- T3
- Dota 2
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 2 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 27–33 убийств Flame
- Игра 2 38–40 убийств Flame
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 32 минуты 27–33 убийств Победа Flame
- Игра 2 39 минут 38–40 убийств Победа Flame
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Нетворс, GPM и XPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 10 | 12 | 25 | -2 | 24 015 | 44 430 | 400 | 721 / 734 | |
|
|
2 | 11 | 11 | 31 | +0 | 16 889 | 44 585 | 289 | 500 / 622 | |
|
|
2 | 20 | 15 | 25 | +5 | 14 124 | 38 454 | 255 | 473 / 573 | |
|
|
2 | 13 | 15 | 29 | -2 | 10 403 | 30 608 | 138 | 377 / 405 | |
|
|
2 | 9 | 21 | 33 | -12 | 7 017 | 20 303 | 77 | 293 / 461 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 12 | 11 | 23 | +1 | 25 400 | 42 751 | 426 | 716 / 902 | |
|
|
2 | 25 | 4 | 28 | +21 | 24 725 | 45 711 | 284 | 679 / 883 | |
|
|
2 | 19 | 9 | 35 | +10 | 23 173 | 57 775 | 427 | 687 / 860 | |
|
|
2 | 9 | 21 | 45 | -12 | 11 858 | 30 907 | 57 | 392 / 622 | |
|
|
2 | 7 | 20 | 43 | -13 | 11 505 | 26 841 | 49 | 340 / 546 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · NW — Нетворс · HD — Урон по героям · CS — Добивания · GPM/XPM — Золото и опыт в минуту
Строения
Z10
13/17
Flame
14/17
Пики и баны
Zero Tenacity
Flame
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
11 | 8 | 10 | +3 | 1.38 | 12 981 | 14 275 | 116 / 9 / 62 | 461 / 502 | ||
|
|
5 | 5 | 10 | +0 | 1 | 22 175 | 21 468 | 204 / 14 / 266 | 731 / 698 | ||
|
|
5 | 8 | 16 | -3 | 0.63 | 9 021 | 12 922 | 52 / 4 / 16 | 356 / 334 | ||
|
|
3 | 4 | 17 | -1 | 0.75 | 13 483 | 15 968 | 109 / 3 / 85 | 443 / 497 | ||
|
|
2 | 9 | 12 | -7 | 0.22 | 5 552 | 6 571 | 22 / 3 / 0 | 248 / 323 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
13 | 2 | 13 | +11 | 6.5 | 22 369 | 29 409 | 191 / 7 / 87 | 703 / 849 | ||
|
|
11 | 0 | 15 | +11 | ∞ | 20 973 | 20 074 | 132 / 5 / 103 | 641 / 801 | ||
|
|
5 | 12 | 18 | -7 | 0.42 | 10 745 | 15 146 | 28 / 0 / 32 | 394 / 557 | ||
|
|
3 | 6 | 11 | -3 | 0.5 | 17 549 | 14 458 | 181 / 11 / 89 | 556 / 770 | ||
|
|
1 | 7 | 20 | -6 | 0.14 | 9 184 | 9 882 | 19 / 1 / 0 | 274 / 454 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту
Строения
Z10
3/17
Flame
14/17
Пики и баны
Zero Tenacity
Flame
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
9 | 7 | 15 | +2 | 1.29 | 15 267 | 24 179 | 139 / 10 / 82 | 484 / 643 | ||
|
|
8 | 7 | 13 | +1 | 1.14 | 11 785 | 17 686 | 86 / 1 / 14 | 397 / 476 | ||
|
|
8 | 7 | 14 | +1 | 1.14 | 20 294 | 28 617 | 180 / 9 / 97 | 556 / 746 | ||
|
|
7 | 12 | 21 | -5 | 0.58 | 8 481 | 13 732 | 55 / 0 / 11 | 338 / 598 | ||
|
|
5 | 7 | 15 | -2 | 0.71 | 25 855 | 22 962 | 196 / 4 / 293 | 710 / 769 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
14 | 4 | 13 | +10 | 3.5 | 28 476 | 25 637 | 152 / 4 / 179 | 716 / 965 | ||
|
|
9 | 5 | 12 | +4 | 1.8 | 33 251 | 28 293 | 245 / 11 / 286 | 875 / 1 033 | ||
|
|
6 | 7 | 22 | -1 | 0.86 | 23 976 | 28 366 | 236 / 3 / 86 | 670 / 871 | ||
|
|
6 | 13 | 23 | -7 | 0.46 | 13 825 | 16 959 | 30 / 2 / 8 | 406 / 637 | ||
|
|
4 | 9 | 27 | -5 | 0.44 | 12 970 | 15 761 | 29 / 5 / 3 | 389 / 687 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник Lynx, 22 сен
- Поражение, соперник The Warriors, 09 окт
- Поражение, соперник 111, 11 окт
- Поражение, соперник Lynx, 13 окт
- Поражение, соперник MW, 14 окт
- Поражение, соперник PIPS4, 01 июн
- Победа, соперник Z10, 18 июн
- Поражение, соперник 4iki, 19 июн
- Победа, соперник Hive, 20 июн
- Поражение, соперник Z10, 21 июн
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи EPL S38
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 3 месяца назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo3