- T3
- Dota 2
- bo3
- Завершён
- Длительность 3 ч. 42 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 26–15 убийств RE.A
- Игра 2 17–34 убийств Spirit Acad.
- Игра 3 35–26 убийств RE.A
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 38 минут 26–15 убийств Победа RE.A
- Игра 2 45 минут 17–34 убийств Победа Spirit Acad.
- Игра 3 47 минут 35–26 убийств Победа RE.A
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Нетворс, GPM и XPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 24 | 12 | 17 | +12 | 32 174 | 73 948 | 794 | 802 / 997 | |
|
|
3 | 19 | 13 | 39 | +6 | 25 395 | 76 319 | 775 | 637 / 791 | |
|
|
3 | 16 | 13 | 50 | +3 | 22 850 | 58 945 | 422 | 570 / 638 | |
|
|
3 | 11 | 24 | 51 | -13 | 14 820 | 49 079 | 284 | 410 / 581 | |
|
|
3 | 8 | 14 | 42 | -6 | 10 231 | 26 392 | 37 | 318 / 476 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 23 | 13 | 32 | +10 | 26 341 | 74 295 | 702 | 669 / 884 | |
|
|
3 | 17 | 8 | 42 | +9 | 25 657 | 67 465 | 604 | 604 / 680 | |
|
|
3 | 22 | 13 | 29 | +9 | 24 606 | 69 696 | 647 | 651 / 759 | |
|
|
3 | 9 | 19 | 49 | -10 | 14 836 | 65 040 | 278 | 394 / 427 | |
|
|
3 | 3 | 25 | 50 | -22 | 8 528 | 18 065 | 46 | 273 / 373 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · NW — Нетворс · HD — Урон по героям · CS — Добивания · GPM/XPM — Золото и опыт в минуту
Строения
RE.A
14/17
Spirit Acad.
0/17
Пики и баны
RE Arise
Team Spirit Academy
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
12 | 2 | 9 | +10 | 6 | 25 080 | 32 547 | 193 / 7 / 139 | 680 / 863 | ||
|
|
8 | 0 | 17 | +8 | ∞ | 25 993 | 22 229 | 146 / 9 / 162 | 685 / 760 | ||
|
|
3 | 4 | 6 | -1 | 0.75 | 26 514 | 14 228 | 192 / 8 / 273 | 702 / 818 | ||
|
|
2 | 5 | 13 | -3 | 0.4 | 13 656 | 13 102 | 93 / 9 / 50 | 433 / 535 | ||
|
|
1 | 4 | 11 | -3 | 0.25 | 10 151 | 11 281 | 10 / 3 / 1 | 307 / 344 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
7 | 3 | 2 | +4 | 2.33 | 23 371 | 18 463 | 270 / 17 / 103 | 645 / 641 | ||
|
|
4 | 3 | 8 | +1 | 1.33 | 26 529 | 22 011 | 225 / 3 / 97 | 606 / 543 | ||
|
|
3 | 4 | 7 | -1 | 0.75 | 20 475 | 16 849 | 156 / 5 / 179 | 680 / 764 | ||
|
|
0 | 7 | 8 | -7 | 0 | 6 917 | 10 763 | 13 / 1 / 6 | 255 / 312 | ||
|
|
0 | 9 | 8 | -9 | 0 | 7 064 | 5 603 | 18 / 1 / 4 | 247 / 280 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту
Строения
RE.A
2/17
Spirit Acad.
11/17
Пики и баны
RE Arise
Team Spirit Academy
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
6 | 5 | 4 | +1 | 1.2 | 29 453 | 21 600 | 262 / 8 / 421 | 776 / 1 027 | ||
|
|
3 | 4 | 10 | -1 | 0.75 | 25 517 | 20 363 | 327 / 23 / 186 | 636 / 772 | ||
|
|
3 | 9 | 14 | -6 | 0.33 | 13 244 | 14 980 | 77 / 6 / 16 | 362 / 543 | ||
|
|
3 | 5 | 6 | -2 | 0.6 | 8 603 | 7 343 | 22 / 1 / 0 | 306 / 482 | ||
|
|
2 | 12 | 10 | -10 | 0.17 | 15 058 | 13 703 | 90 / 2 / 182 | 432 / 491 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
10 | 1 | 17 | +9 | 10 | 29 997 | 29 463 | 216 / 23 / 90 | 678 / 945 | ||
|
|
8 | 3 | 19 | +5 | 2.67 | 21 298 | 28 733 | 132 / 1 / 32 | 497 / 554 | ||
|
|
8 | 2 | 19 | +6 | 4 | 27 746 | 21 197 | 140 / 4 / 184 | 617 / 932 | ||
|
|
7 | 3 | 14 | +4 | 2.33 | 30 801 | 27 148 | 273 / 29 / 207 | 710 / 855 | ||
|
|
1 | 8 | 19 | -7 | 0.13 | 10 426 | 6 516 | 15 / 1 / 0 | 307 / 452 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту
Строения
RE.A
14/17
Spirit Acad.
0/17
Пики и баны
RE Arise
Team Spirit Academy
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
15 | 3 | 7 | +12 | 5 | 40 554 | 38 120 | 340 / 23 / 291 | 927 / 1 145 | ||
|
|
6 | 10 | 24 | -4 | 0.6 | 17 559 | 20 997 | 114 / 9 / 21 | 435 / 664 | ||
|
|
6 | 1 | 23 | +5 | 6 | 27 499 | 23 013 | 186 / 18 / 141 | 594 / 663 | ||
|
|
4 | 7 | 20 | -3 | 0.57 | 25 589 | 23 409 | 255 / 34 / 124 | 594 / 737 | ||
|
|
4 | 5 | 25 | -1 | 0.8 | 11 938 | 7 768 | 5 / 3 / 1 | 340 / 603 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
12 | 6 | 8 | +6 | 2 | 22 541 | 25 699 | 218 / 13 / 149 | 562 / 658 | ||
|
|
8 | 8 | 11 | +0 | 1 | 27 907 | 34 635 | 292 / 2 / 230 | 745 / 1 079 | ||
|
|
3 | 4 | 17 | -1 | 0.75 | 20 446 | 15 991 | 163 / 1 / 172 | 529 / 552 | ||
|
|
2 | 8 | 23 | -6 | 0.25 | 8 093 | 5 946 | 13 / 1 / 0 | 266 / 388 | ||
|
|
1 | 9 | 22 | -8 | 0.11 | 16 294 | 25 544 | 133 / 0 / 10 | 429 / 414 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту
Составы
RE Arise
Не играли в этом матче
Team Spirit Academy
Сравнение команд
- Победа, соперник Syntax, 25 авг
- Победа, соперник Spirit Acad., 25 авг
- Победа, соперник SB, 28 авг
- Поражение, соперник KS, 28 авг
- Поражение, соперник Lynx, 30 авг
- Победа, соперник DYN, 05 сен
- Поражение, соперник Synapse, 21 сен
- Поражение, соперник Nemiga, 22 сен
- Поражение, соперник DB, 13 окт
- Победа, соперник salamit, 15 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 2
Team Lynx
Поражения: 1
-
Поражения: 1
Klim Sani4
Поражения: 2
-
Победы: 1
Summer Bear Победы: 1
-
Победы: 1
Team Syntax
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи EPL S39
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 3 месяца назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo3