- T2
- Dota 2
- bo3
- Завершён
- Длительность 3 ч. 7 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 39–16 убийств RL
- Игра 2 19–28 убийств REAVERS
- Игра 3 11–31 убийств REAVERS
Зафиксирована до матча
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 37 минут 39–16 убийств Победа RL
- Игра 2 32 минуты 19–28 убийств Победа REAVERS
- Игра 3 36 минут 11–31 убийств Победа REAVERS
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Нетворс, GPM и XPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 22 | 12 | 29 | +10 | 20 071 | 65 717 | 543 | 613 / 740 | |
|
|
3 | 20 | 8 | 28 | +12 | 18 087 | 65 845 | 553 | 547 / 653 | |
|
|
3 | 8 | 14 | 22 | -6 | 15 875 | 29 186 | 357 | 475 / 572 | |
|
|
3 | 6 | 22 | 41 | -16 | 9 227 | 31 353 | 88 | 291 / 345 | |
|
|
3 | 13 | 20 | 32 | -7 | 8 910 | 36 575 | 77 | 302 / 365 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 30 | 11 | 20 | +19 | 27 167 | 66 782 | 716 | 831 / 932 | |
|
|
3 | 12 | 11 | 32 | +1 | 19 022 | 39 185 | 473 | 572 / 701 | |
|
|
3 | 14 | 12 | 29 | +2 | 17 683 | 51 472 | 505 | 554 / 642 | |
|
|
3 | 8 | 17 | 39 | -9 | 9 584 | 28 134 | 91 | 318 / 439 | |
|
|
3 | 11 | 18 | 41 | -7 | 8 204 | 44 689 | 48 | 278 / 446 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · NW — Нетворс · HD — Урон по героям · CS — Добивания · GPM/XPM — Золото и опыт в минуту
Строения
RL
14/17
REAVERS
2/17
Пики и баны
Rottweilas LATAM
Skyreavers
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
13 | 1 | 17 | +12 | 13 | 23 895 | 26 825 | 227 / 4 / 68 | 671 / 797 | ||
|
|
10 | 2 | 18 | +8 | 5 | 25 209 | 27 572 | 197 / 13 / 134 | 704 / 851 | ||
|
|
7 | 4 | 19 | +3 | 1.75 | 13 250 | 15 405 | 27 / 2 / 4 | 402 / 539 | ||
|
|
5 | 4 | 24 | +1 | 1.25 | 13 067 | 14 665 | 19 / 0 / 5 | 352 / 533 | ||
|
|
4 | 6 | 15 | -2 | 0.67 | 20 830 | 13 906 | 131 / 6 / 103 | 595 / 616 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
7 | 8 | 3 | -1 | 0.88 | 21 064 | 15 109 | 242 / 21 / 199 | 647 / 651 | ||
|
|
3 | 6 | 4 | -3 | 0.5 | 16 452 | 12 004 | 189 / 10 / 66 | 483 / 489 | ||
|
|
2 | 11 | 12 | -9 | 0.18 | 7 541 | 8 855 | 11 / 3 / 6 | 241 / 282 | ||
|
|
2 | 6 | 5 | -4 | 0.33 | 16 457 | 14 623 | 188 / 12 / 142 | 497 / 609 | ||
|
|
2 | 8 | 8 | -6 | 0.25 | 6 270 | 10 462 | 25 / 6 / 1 | 207 / 260 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту
Строения
RL
0/17
REAVERS
14/17
Пики и баны
Rottweilas LATAM
Skyreavers
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
8 | 5 | 8 | +3 | 1.6 | 16 055 | 16 708 | 172 / 15 / 120 | 561 / 606 | ||
|
|
5 | 8 | 10 | -3 | 0.63 | 7 324 | 13 322 | 22 / 3 / 6 | 278 / 294 | ||
|
|
4 | 2 | 6 | +2 | 2 | 14 701 | 18 236 | 143 / 3 / 91 | 500 / 619 | ||
|
|
2 | 3 | 3 | -1 | 0.67 | 12 748 | 6 432 | 109 / 4 / 122 | 424 / 509 | ||
|
|
0 | 10 | 11 | -10 | 0 | 5 496 | 6 281 | 5 / 1 / 0 | 228 / 226 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
14 | 1 | 4 | +13 | 14 | 30 695 | 23 749 | 267 / 31 / 196 | 989 / 1 048 | ||
|
|
5 | 5 | 10 | +0 | 1 | 16 698 | 13 203 | 144 / 10 / 93 | 575 / 581 | ||
|
|
4 | 4 | 15 | +0 | 1 | 9 526 | 12 574 | 7 / 3 / 1 | 330 / 566 | ||
|
|
3 | 3 | 14 | +0 | 1 | 16 319 | 8 732 | 88 / 2 / 85 | 538 / 760 | ||
|
|
2 | 6 | 7 | -4 | 0.33 | 8 835 | 6 049 | 35 / 4 / 7 | 326 / 440 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту
Строения
RL
3/17
REAVERS
14/17
Пики и баны
Rottweilas LATAM
Skyreavers
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 5 | 3 | -1 | 0.8 | 18 948 | 21 437 | 174 / 15 / 241 | 575 / 763 | ||
|
|
3 | 5 | 5 | -2 | 0.6 | 15 664 | 20 784 | 183 / 4 / 86 | 470 / 542 | ||
|
|
2 | 5 | 4 | -3 | 0.4 | 14 048 | 8 848 | 117 / 4 / 98 | 405 / 592 | ||
|
|
1 | 8 | 3 | -7 | 0.13 | 6 156 | 7 848 | 28 / 3 / 1 | 227 / 261 | ||
|
|
1 | 8 | 6 | -7 | 0.13 | 9 119 | 10 407 | 64 / 0 / 12 | 293 / 275 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
9 | 2 | 13 | +7 | 4.5 | 29 743 | 27 924 | 207 / 8 / 310 | 856 / 1 098 | ||
|
|
7 | 1 | 14 | +6 | 7 | 19 894 | 23 646 | 173 / 10 / 139 | 589 / 736 | ||
|
|
6 | 2 | 14 | +4 | 3 | 24 296 | 18 449 | 196 / 4 / 149 | 696 / 855 | ||
|
|
5 | 6 | 18 | -1 | 0.83 | 8 816 | 21 653 | 16 / 0 / 11 | 297 / 513 | ||
|
|
4 | 0 | 20 | +4 | ∞ | 12 376 | 13 230 | 45 / 1 / 0 | 387 / 594 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту
Составы
Rottweilas LATAM
Не играли в этом матче
Skyreavers
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Победа, соперник GL, 17 янв
- Поражение, соперник GL, 19 янв
- Победа, соперник REAVERS, 11 окт
- Поражение, соперник AG, 14 окт
- Поражение, соперник REAVERS, 14 окт
- Победа, соперник RL, 14 окт
- Победа, соперник Pibbles, 15 окт
- Победа, соперник chan, 15 окт
- Победа, соперник PT, 15 окт
- Победа, соперник AG, 16 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 1
Amaru Gaming
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи DL S30
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 недели назад
- Турнир
- 2026 DreamLeague Season 30
- Стадия
- Закрытая квалификация
- Формат
- bo3