- T1
- Dota 2
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 44 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 25–7 убийств QC
- Игра 2 11–23 убийств Und
- Игра 3 24–11 убийств QC
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 26 минут 25–7 убийств Победа QC
- Игра 2 30 минут 11–23 убийств Победа Und
- Игра 3 37 минут 24–11 убийств Победа QC
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Нетворс, GPM и XPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 20 | 5 | 20 | +15 | 19 757 | 59 696 | 384 | 618 / 656 | |
|
|
3 | 24 | 7 | 15 | +17 | 17 089 | 53 689 | 452 | 572 / 674 | |
|
|
3 | 4 | 6 | 31 | -2 | 13 344 | 32 728 | 339 | 453 / 527 | |
|
|
3 | 8 | 9 | 36 | -1 | 9 621 | 24 981 | 176 | 359 / 485 | |
|
|
3 | 4 | 14 | 31 | -10 | 5 737 | 23 832 | 16 | 261 / 358 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 11 | 6 | 8 | +5 | 16 455 | 36 794 | 486 | 612 / 572 | |
|
|
3 | 13 | 6 | 16 | +7 | 15 802 | 42 821 | 417 | 540 / 565 | |
|
|
3 | 10 | 17 | 21 | -7 | 11 743 | 18 270 | 370 | 427 / 507 | |
|
|
3 | 3 | 15 | 21 | -12 | 7 185 | 27 062 | 142 | 283 / 374 | |
|
|
3 | 2 | 16 | 20 | -14 | 4 194 | 23 493 | 16 | 206 / 273 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · NW — Нетворс · HD — Урон по героям · CS — Добивания · GPM/XPM — Золото и опыт в минуту
График нетворса и строения
QC
15/17
Und
10/17
Пики и баны
Quincy Crew
Team Undying
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
15 | 1 | 8 | +14 | 15 | 15 699 | 25 148 | 120 / 10 / 88 | 629.8 / 744.6 | |||
|
|
4 | 0 | 12 | +4 | ∞ | 9 832 | 7 108 | 52 / 7 / 27 | 418.5 / 566.1 | |||
|
|
3 | 0 | 10 | +3 | ∞ | 14 906 | 14 716 | 100 / 21 / 112 | 592.2 / 669.6 | |||
|
|
2 | 0 | 18 | +2 | ∞ | 13 268 | 15 405 | 118 / 16 / 53 | 516.1 / 596 | |||
|
|
1 | 6 | 16 | -5 | 0.17 | 5 254 | 7 774 | 3 / 4 / 7 | 276.5 / 380.1 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 2 | 1 | +2 | 2 | 10 366 | 11 053 | 104 / 3 / 72 | 416.3 / 438.1 | |||
|
|
2 | 6 | 4 | -4 | 0.33 | 9 541 | 4 872 | 108 / 6 / 48 | 392.3 / 468.8 | |||
|
|
1 | 5 | 3 | -4 | 0.2 | 5 065 | 6 083 | 44 / 3 / 5 | 267.5 / 331.2 | |||
|
|
0 | 7 | 2 | -7 | 0 | 2 880 | 4 529 | 5 / 2 / 1 | 166.3 / 182.4 | |||
|
|
0 | 5 | 0 | -5 | 0 | 4 719 | 5 297 | 80 / 1 / 100 | 405.2 / 363 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
График нетворса и строения
QC
2/17
Und
15/17
Пики и баны
Quincy Crew
Team Undying
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 7 | 5 | -3 | 0.57 | 5 742 | 7 031 | 41 / 2 / 16 | 263.6 / 357.2 | |||
|
|
3 | 3 | 3 | +0 | 1 | 12 952 | 15 077 | 155 / 7 / 70 | 465.3 / 553.1 | |||
|
|
2 | 6 | 3 | -4 | 0.33 | 4 687 | 8 643 | 9 / 0 / 13 | 221 / 245.5 | |||
|
|
1 | 3 | 7 | -2 | 0.33 | 13 077 | 7 682 | 105 / 15 / 118 | 455.2 / 511.4 | |||
|
|
1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 10 364 | 7 859 | 116 / 14 / 49 | 379.2 / 464.4 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
10 | 0 | 4 | +10 | ∞ | 22 413 | 19 910 | 142 / 13 / 166 | 757.6 / 689.8 | |||
|
|
6 | 4 | 13 | +2 | 1.5 | 14 670 | 4 907 | 114 / 8 / 39 | 499.3 / 556.3 | |||
|
|
4 | 2 | 13 | +2 | 2 | 15 423 | 14 332 | 149 / 3 / 80 | 542.2 / 682.7 | |||
|
|
2 | 2 | 10 | +0 | 1 | 8 636 | 7 655 | 34 / 3 / 6 | 299.6 / 442.6 | |||
|
|
1 | 3 | 14 | -2 | 0.33 | 5 816 | 4 509 | 0 / 2 / 2 | 256.2 / 343.2 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
График нетворса и строения
QC
13/17
Und
0/17
Пики и баны
Quincy Crew
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
Team Undying
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
16 | 2 | 3 | +14 | 8 | 31 288 | 37 298 | 179 / 8 / 231 | 805.3 / 786.4 | |||
|
|
6 | 3 | 4 | +3 | 2 | 22 616 | 13 464 | 177 / 10 / 171 | 621 / 723.8 | |||
|
|
1 | 2 | 11 | -1 | 0.5 | 16 401 | 9 464 | 105 / 7 / 70 | 462.9 / 520.5 | |||
|
|
1 | 2 | 12 | -1 | 0.5 | 7 270 | 7 415 | 4 / 0 / 4 | 285.7 / 449.1 | |||
|
|
0 | 2 | 19 | -2 | 0 | 13 290 | 10 842 | 83 / 1 / 15 | 396.1 / 530.3 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 2 | 2 | +3 | 2.5 | 21 616 | 17 436 | 164 / 3 / 118 | 660.6 / 573.8 | |||
|
|
2 | 7 | 4 | -5 | 0.29 | 11 017 | 8 491 | 148 / 9 / 44 | 389.2 / 495.3 | |||
|
|
1 | 6 | 4 | -5 | 0.17 | 3 885 | 14 455 | 11 / 0 / 5 | 194.8 / 293.1 | |||
|
|
1 | 1 | 4 | +0 | 1 | 22 233 | 11 587 | 264 / 15 / 220 | 673.9 / 664.5 | |||
|
|
0 | 8 | 8 | -8 | 0 | 7 853 | 13 324 | 64 / 2 / 20 | 281.3 / 348.7 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник Cut, 29 июл
- Победа, соперник NOUNS, 29 июл
- Поражение, соперник TSM, 30 июл
- Победа, соперник WG, 30 июл
- Поражение, соперник TSM, 31 июл
- Победа, соперник 4Z, 22 дек
- Поражение, соперник QC, 09 янв
- Поражение, соперник EG, 12 янв
- Победа, соперник Arkosh, 19 янв
- Победа, соперник EG, 20 янв
Личные встречи
Последние результаты команд
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 4 года назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3