- T2
- Dota 2
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 50 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 33–8 убийств V-Gaming
- Игра 2 23–26 убийств IVY
- Игра 3 33–12 убийств V-Gaming
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 30 минут 33–8 убийств Победа V-Gaming
- Игра 2 33 минуты 23–26 убийств Победа IVY
- Игра 3 28 минут 33–12 убийств Победа V-Gaming
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Нетворс, GPM и XPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 25 | 3 | 20 | +22 | 19 817 | 56 367 | 458 | 677 / 796 | |
|
|
3 | 33 | 8 | 33 | +25 | 16 255 | 68 733 | 515 | 585 / 816 | |
|
|
3 | 19 | 6 | 35 | +13 | 13 847 | 43 670 | 384 | 470 / 584 | |
|
|
3 | 4 | 18 | 54 | -14 | 6 105 | 28 907 | 77 | 249 / 407 | |
|
|
3 | 8 | 11 | 46 | -3 | 5 620 | 24 093 | 41 | 261 / 379 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 12 | 14 | 5 | -2 | 16 702 | 22 479 | 459 | 580 / 549 | |
|
|
3 | 12 | 17 | 20 | -5 | 12 062 | 44 957 | 360 | 447 / 550 | |
|
|
3 | 7 | 17 | 24 | -10 | 11 036 | 35 302 | 340 | 398 / 486 | |
|
|
3 | 7 | 18 | 20 | -11 | 6 261 | 36 450 | 80 | 255 / 316 | |
|
|
3 | 5 | 23 | 24 | -18 | 4 038 | 23 263 | 22 | 210 / 277 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · NW — Нетворс · HD — Урон по героям · CS — Добивания · GPM/XPM — Золото и опыт в минуту
График нетворса и строения
V-Gaming
15/17
IVY
9/17
Пики и баны
V-Gaming
IVY
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
10 | 1 | 16 | +9 | 10 | 18 605 | 23 255 | 193 / 14 / 68 | 644 / 894.3 | |||
|
|
10 | 1 | 9 | +9 | 10 | 23 183 | 25 086 | 174 / 12 / 215 | 773.5 / 903.4 | |||
|
|
9 | 0 | 14 | +9 | ∞ | 15 212 | 16 834 | 99 / 13 / 88 | 507.1 / 631.3 | |||
|
|
2 | 4 | 15 | -2 | 0.5 | 4 798 | 6 545 | 6 / 2 / 6 | 242.5 / 378.3 | |||
|
|
2 | 2 | 22 | +0 | 1 | 7 946 | 10 913 | 30 / 6 / 10 | 284.9 / 470.3 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 7 | 5 | -5 | 0.29 | 10 404 | 7 539 | 129 / 11 / 48 | 386.4 / 415 | |||
|
|
2 | 7 | 4 | -5 | 0.29 | 3 471 | 3 478 | 7 / 4 / 1 | 189 / 239.1 | |||
|
|
1 | 6 | 5 | -5 | 0.17 | 10 687 | 12 934 | 117 / 9 / 75 | 389.5 / 437.2 | |||
|
|
1 | 5 | 4 | -4 | 0.2 | 6 131 | 10 284 | 39 / 1 / 12 | 232.1 / 287.1 | |||
|
|
1 | 8 | 1 | -7 | 0.13 | 11 515 | 10 941 | 108 / 12 / 103 | 413.8 / 426.5 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
График нетворса и строения
V-Gaming
4/17
IVY
16/17
Пики и баны
V-Gaming
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
IVY
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
15 | 5 | 7 | +10 | 3 | 15 450 | 29 044 | 176 / 7 / 52 | 563.9 / 757.7 | |||
|
|
4 | 5 | 7 | -1 | 0.8 | 5 992 | 7 722 | 14 / 1 / 7 | 252.9 / 314.9 | |||
|
|
2 | 2 | 3 | +0 | 1 | 17 378 | 11 972 | 157 / 23 / 180 | 565.4 / 673.4 | |||
|
|
2 | 5 | 13 | -3 | 0.4 | 12 838 | 13 879 | 142 / 8 / 31 | 409 / 533.9 | |||
|
|
0 | 9 | 13 | -9 | 0 | 4 101 | 7 324 | 24 / 6 / 0 | 209.6 / 337.5 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
9 | 2 | 4 | +7 | 4.5 | 25 691 | 7 622 | 234 / 5 / 199 | 823.9 / 668.6 | |||
|
|
8 | 6 | 9 | +2 | 1.33 | 16 485 | 20 050 | 135 / 8 / 109 | 546.8 / 700.9 | |||
|
|
4 | 2 | 16 | +2 | 2 | 14 372 | 21 383 | 123 / 16 / 27 | 457 / 659 | |||
|
|
3 | 7 | 15 | -4 | 0.43 | 6 160 | 14 951 | 10 / 3 / 0 | 268.5 / 416.6 | |||
|
|
2 | 6 | 11 | -4 | 0.33 | 7 782 | 15 352 | 27 / 5 / 19 | 310 / 405.2 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
График нетворса и строения
V-Gaming
15/17
IVY
11/17
Пики и баны
V-Gaming
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
IVY
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
13 | 0 | 8 | +13 | ∞ | 18 891 | 19 309 | 127 / 23 / 147 | 691.7 / 811 | |||
|
|
8 | 2 | 10 | +6 | 4 | 14 709 | 16 434 | 146 / 7 / 35 | 547.8 / 794.6 | |||
|
|
8 | 1 | 8 | +7 | 8 | 13 491 | 12 957 | 143 / 18 / 26 | 493.3 / 585.8 | |||
|
|
2 | 2 | 24 | +0 | 1 | 6 069 | 9 826 | 21 / 0 / 7 | 287.3 / 445.1 | |||
|
|
2 | 7 | 19 | -5 | 0.29 | 6 267 | 10 670 | 23 / 4 / 5 | 253.6 / 413.1 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 7 | 5 | -3 | 0.57 | 4 870 | 10 814 | 14 / 1 / 2 | 224.2 / 254.6 | |||
|
|
3 | 5 | 6 | -2 | 0.6 | 9 014 | 11 973 | 108 / 19 / 32 | 405.7 / 510.9 | |||
|
|
2 | 4 | 0 | -2 | 0.5 | 12 899 | 3 916 | 117 / 2 / 123 | 502.3 / 552.6 | |||
|
|
1 | 8 | 3 | -7 | 0.13 | 8 331 | 6 380 | 88 / 9 / 31 | 351.3 / 384.4 | |||
|
|
0 | 9 | 5 | -9 | 0 | 2 483 | 4 834 | 5 / 6 / 0 | 171.9 / 174.9 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник Nemiga, 07 фев
- Победа, соперник HYDRA, 09 фев
- Победа, соперник Winstrike, 10 фев
- Поражение, соперник HR, 14 фев
- Поражение, соперник PP, 22 июл
- Поражение, соперник OG, 14 июн
- Поражение, соперник AT, 16 июн
- Поражение, соперник Alliance, 18 июн
- Поражение, соперник ItB, 24 июн
- Поражение, соперник LVLUP, 25 июн
Личные встречи
Последние результаты команд
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 4 года назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3