- T2
- Dota 2
- bo1
- Завершён
- Длительность 1 ч. 37 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 37–19 убийств Gambit
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 45 минут 37–19 убийств Победа Gambit
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Нетворс, GPM и XPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 10 | 3 | 11 | +7 | 38 195 | 19 885 | 234 | 772 / 762 | |
|
|
1 | 15 | 4 | 14 | +11 | 21 198 | 32 390 | 163 | 512 / 725 | |
|
|
1 | 3 | 4 | 19 | -1 | 20 025 | 23 752 | 198 | 482 / 790 | |
|
|
1 | 4 | 3 | 21 | +1 | 10 178 | 14 229 | 53 | 302 / 560 | |
|
|
1 | 5 | 5 | 16 | +0 | 10 103 | 17 537 | 43 | 308 / 544 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 5 | 8 | -1 | 29 333 | 28 134 | 263 | 682 / 740 | |
|
|
1 | 7 | 7 | 4 | +0 | 24 941 | 23 574 | 235 | 609 / 764 | |
|
|
1 | 4 | 6 | 10 | -2 | 12 427 | 17 780 | 105 | 322 / 507 | |
|
|
1 | 3 | 6 | 9 | -3 | 10 504 | 6 211 | 64 | 307 / 482 | |
|
|
1 | 1 | 13 | 9 | -12 | 6 848 | 8 349 | 19 | 251 / 334 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · NW — Нетворс · HD — Урон по героям · CS — Добивания · GPM/XPM — Золото и опыт в минуту
График нетворса и строения
Gambit
11/17
CISR
9/17
Пики и баны
Gambit Esports
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
CIS Rejects
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
15 | 4 | 14 | +11 | 3.75 | 21 198 | 32 390 | 163 / 12 / 36 | 511.7 / 724.6 | |||
|
|
10 | 3 | 11 | +7 | 3.33 | 38 195 | 19 885 | 234 / 13 / 303 | 771.7 / 762.4 | |||
|
|
5 | 5 | 16 | +0 | 1 | 10 103 | 17 537 | 43 / 3 / 15 | 307.9 / 543.6 | |||
|
|
4 | 3 | 21 | +1 | 1.33 | 10 178 | 14 229 | 53 / 0 / 13 | 302.3 / 560.4 | |||
|
|
3 | 4 | 19 | -1 | 0.75 | 20 025 | 23 752 | 198 / 14 / 62 | 482.3 / 790.2 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
7 | 7 | 4 | +0 | 1 | 24 941 | 23 574 | 235 / 4 / 201 | 608.5 / 764.3 | |||
|
|
4 | 6 | 10 | -2 | 0.67 | 12 427 | 17 780 | 105 / 10 / 4 | 322 / 506.7 | |||
|
|
4 | 5 | 8 | -1 | 0.8 | 29 333 | 28 134 | 263 / 15 / 266 | 681.7 / 740.4 | |||
|
|
3 | 6 | 9 | -3 | 0.5 | 10 504 | 6 211 | 64 / 4 / 14 | 307.2 / 482.2 | |||
|
|
1 | 13 | 9 | -12 | 0.08 | 6 848 | 8 349 | 19 / 1 / 3 | 250.5 / 333.5 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
Составы
Gambit Esports
CIS Rejects
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник Brame, 09 мая
- Победа, соперник CHILLAX, 10 мая
- Победа, соперник Ooredoo, 10 мая
- Победа, соперник NSRY, 11 мая
- Поражение, соперник Brame, 11 мая
- Поражение, соперник NSRY, 01 июн
- Победа, соперник X3, 02 июн
- Поражение, соперник MOVE, 03 июн
- Поражение, соперник Na'Vi, 09 июн
- Поражение, соперник Spirit, 12 июн
Личные встречи
Последние результаты команд
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 4 года назад
- Стадия
- Группа A
- Формат
- bo1