- T2
- Dota 2
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 34 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 5–23 убийств SB
- Игра 2 20–8 убийств Dreamers
- Игра 3 24–14 убийств Dreamers
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 24 минуты 5–23 убийств Победа SB
- Игра 2 31 минута 20–8 убийств Победа Dreamers
- Игра 3 35 минут 24–14 убийств Победа Dreamers
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Нетворс, GPM и XPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 17 | 9 | 6 | +8 | 19 080 | 33 919 | 432 | 617 / 653 | |
|
|
3 | 12 | 5 | 14 | +7 | 14 893 | 36 651 | 474 | 510 / 600 | |
|
|
3 | 12 | 10 | 24 | +2 | 13 964 | 45 749 | 393 | 475 / 539 | |
|
|
3 | 2 | 5 | 32 | -3 | 9 895 | 10 566 | 76 | 307 / 342 | |
|
|
3 | 5 | 16 | 30 | -11 | 6 285 | 24 842 | 40 | 232 / 381 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 20 | 8 | 9 | +12 | 17 834 | 42 701 | 488 | 640 / 715 | |
|
|
3 | 13 | 8 | 16 | +5 | 14 263 | 36 494 | 483 | 512 / 601 | |
|
|
3 | 5 | 6 | 25 | -1 | 8 613 | 31 931 | 323 | 388 / 480 | |
|
|
3 | 3 | 8 | 20 | -5 | 4 941 | 12 921 | 53 | 235 / 333 | |
|
|
3 | 4 | 19 | 28 | -15 | 4 213 | 13 673 | 53 | 216 / 306 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · NW — Нетворс · HD — Урон по героям · CS — Добивания · GPM/XPM — Золото и опыт в минуту
График нетворса и строения
Dreamers
11/17
SB
16/17
Пики и баны
Dreamers Esports
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
Shark Boys
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 5 | 3 | -3 | 0.4 | 4 070 | 4 207 | 8 / 1 / 0 | 183 / 299.9 | |||
|
|
2 | 6 | 2 | -4 | 0.33 | 9 955 | 9 038 | 122 / 6 / 26 | 429.1 / 436.8 | |||
|
|
1 | 6 | 0 | -5 | 0.17 | 10 703 | 3 992 | 99 / 4 / 98 | 462.2 / 426.2 | |||
|
|
0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 3 215 | 4 658 | 11 / 1 / 1 | 192.8 / 207.3 | |||
|
|
0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 9 696 | 8 955 | 126 / 1 / 40 | 415.3 / 470.8 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
10 | 1 | 4 | +9 | 10 | 19 198 | 17 774 | 157 / 2 / 148 | 805.8 / 883.3 | |||
|
|
8 | 1 | 6 | +7 | 8 | 13 824 | 12 334 | 114 / 4 / 83 | 586.4 / 583.2 | |||
|
|
2 | 0 | 15 | +2 | ∞ | 10 580 | 11 184 | 89 / 3 / 54 | 426.2 / 600.1 | |||
|
|
2 | 1 | 13 | +1 | 2 | 5 214 | 2 960 | 10 / 1 / 3 | 254.8 / 405.6 | |||
|
|
1 | 2 | 16 | -1 | 0.5 | 4 205 | 3 020 | 14 / 4 / 1 | 233.1 / 406.1 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
График нетворса и строения
Dreamers
13/17
SB
8/17
Пики и баны
Dreamers Esports
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
Shark Boys
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
10 | 0 | 3 | +10 | ∞ | 21 302 | 9 154 | 168 / 21 / 143 | 677.7 / 772.1 | |||
|
|
4 | 1 | 10 | +3 | 4 | 14 153 | 16 654 | 127 / 5 / 43 | 464.1 / 569.7 | |||
|
|
3 | 1 | 7 | +2 | 3 | 14 480 | 9 325 | 154 / 5 / 58 | 494.1 / 625.6 | |||
|
|
2 | 5 | 14 | -3 | 0.4 | 6 535 | 12 501 | 21 / 0 / 0 | 250 / 366.5 | |||
|
|
1 | 1 | 14 | +0 | 1 | 9 301 | 3 429 | 41 / 6 / 61 | 354 / 425.3 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 3 | 2 | +2 | 1.67 | 16 602 | 11 193 | 164 / 12 / 143 | 573.6 / 676.3 | |||
|
|
1 | 3 | 5 | -2 | 0.33 | 14 462 | 11 741 | 185 / 3 / 89 | 504.7 / 616.7 | |||
|
|
1 | 3 | 5 | -2 | 0.33 | 2 204 | 7 982 | 92 / 5 / 60 | 347.3 / 422.1 | |||
|
|
1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 5 633 | 5 333 | 27 / 0 / 3 | 240.2 / 283.4 | |||
|
|
0 | 8 | 6 | -8 | 0 | 3 621 | 8 459 | 23 / 1 / 10 | 202.6 / 256.1 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
График нетворса и строения
Dreamers
16/17
SB
4/17
Пики и баны
Dreamers Esports
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
Shark Boys
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
9 | 1 | 6 | +8 | 9 | 20 503 | 18 371 | 194 / 6 / 82 | 621.2 / 702.8 | |||
|
|
6 | 3 | 3 | +3 | 2 | 25 236 | 20 773 | 165 / 8 / 207 | 711.1 / 760.7 | |||
|
|
6 | 3 | 12 | +3 | 2 | 17 784 | 20 057 | 144 / 4 / 87 | 530.5 / 611.2 | |||
|
|
1 | 6 | 13 | -5 | 0.17 | 8 251 | 8 134 | 11 / 1 / 5 | 263.5 / 477.2 | |||
|
|
1 | 1 | 16 | +0 | 1 | 17 169 | 2 479 | 24 / 1 / 81 | 375 / 393.4 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 4 | 3 | +1 | 1.25 | 17 703 | 13 734 | 167 / 6 / 143 | 542.1 / 584.7 | |||
|
|
4 | 4 | 5 | +0 | 1 | 14 502 | 12 419 | 184 / 4 / 48 | 446.1 / 603.9 | |||
|
|
3 | 9 | 6 | -6 | 0.33 | 4 813 | 2 194 | 16 / 1 / 8 | 213.6 / 256.4 | |||
|
|
2 | 3 | 5 | -1 | 0.67 | 13 056 | 12 765 | 142 / 9 / 55 | 391.6 / 417.1 | |||
|
|
0 | 4 | 5 | -4 | 0 | 3 977 | 4 628 | 16 / 0 / 15 | 208.6 / 311.4 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
Составы
Dreamers Esports
Не играли в этом матче
Shark Boys
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник Lava, 14 апр
- Победа, соперник NLG, 16 апр
- Поражение, соперник Balrogs, 19 апр
- Поражение, соперник x5G, 21 апр
- Поражение, соперник InF, 26 апр
- Победа, соперник FG, 01 мар
- Поражение, соперник FG, 03 мар
- Победа, соперник IW, 03 мар
- Поражение, соперник Dreamers, 05 мар
- Поражение, соперник FG, 16 дек
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи SA Div2
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 4 года назад
- Стадия
- Закрытая квалификация
- Формат
- bo3