- T2
- Dota 2
- bo3
- Завершён
- Длительность 3 ч. 11 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 21–26 убийств VE
- Игра 2 29–26 убийств MK
- Игра 3 40–40 убийств VE
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 42 минуты 21–26 убийств Победа VE
- Игра 2 32 минуты 29–26 убийств Победа MK
- Игра 3 42 минуты 40–40 убийств Победа VE
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Нетворс, GPM и XPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 8 | 6 | 22 | +2 | 27 130 | 25 449 | 714 | 721 / 712 | |
|
|
3 | 12 | 19 | 41 | -7 | 22 869 | 52 514 | 696 | 621 / 633 | |
|
|
3 | 31 | 14 | 27 | +17 | 18 323 | 100 214 | 454 | 508 / 577 | |
|
|
3 | 7 | 25 | 43 | -18 | 7 656 | 33 298 | 44 | 249 / 340 | |
|
|
3 | 12 | 14 | 34 | -2 | 7 373 | 38 952 | 66 | 313 / 370 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 25 | 8 | 21 | +17 | 30 699 | 65 083 | 1 020 | 806 / 769 | |
|
|
3 | 18 | 9 | 29 | +9 | 19 305 | 60 816 | 652 | 532 / 695 | |
|
|
3 | 19 | 11 | 31 | +8 | 13 858 | 64 660 | 412 | 415 / 526 | |
|
|
3 | 7 | 18 | 49 | -11 | 6 799 | 19 882 | 23 | 235 / 394 | |
|
|
3 | 9 | 25 | 45 | -16 | 6 734 | 23 472 | 25 | 243 / 294 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · NW — Нетворс · HD — Урон по героям · CS — Добивания · GPM/XPM — Золото и опыт в минуту
График нетворса и строения
MK
6/17
VE
7/17
Пики и баны
Mad Kings
Vendetta eSports
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
12 | 4 | 4 | +8 | 3 | 20 442 | 35 555 | 181 / 3 / 72 | 526.3 / 594 | |||
|
|
3 | 6 | 12 | -3 | 0.5 | 27 322 | 13 548 | 292 / 9 / 156 | 694.9 / 617.1 | |||
|
|
2 | 2 | 4 | +0 | 1 | 29 290 | 3 538 | 257 / 3 / 292 | 724.1 / 651 | |||
|
|
2 | 4 | 11 | -2 | 0.5 | 6 707 | 11 259 | 16 / 11 / 22 | 292.5 / 300.4 | |||
|
|
2 | 10 | 12 | -8 | 0.2 | 8 021 | 9 302 | 15 / 1 / 6 | 240.3 / 292.6 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
9 | 2 | 6 | +7 | 4.5 | 37 393 | 27 797 | 438 / 6 / 122 | 911.3 / 809.7 | |||
|
|
7 | 2 | 9 | +5 | 3.5 | 22 438 | 23 785 | 255 / 10 / 47 | 580.4 / 762.7 | |||
|
|
7 | 3 | 8 | +4 | 2.33 | 15 133 | 22 285 | 147 / 15 / 47 | 415.9 / 510.3 | |||
|
|
3 | 9 | 14 | -6 | 0.33 | 7 614 | 4 233 | 8 / 1 / 13 | 248 / 264.5 | |||
|
|
0 | 5 | 18 | -5 | 0 | 7 273 | 3 751 | 8 / 3 / 12 | 208.7 / 416.8 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
График нетворса и строения
MK
12/17
VE
6/17
Пики и баны
Mad Kings
Vendetta eSports
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
8 | 6 | 12 | +2 | 1.33 | 8 704 | 16 434 | 34 / 2 / 10 | 355.2 / 510.6 | |||
|
|
7 | 6 | 19 | +1 | 1.17 | 14 086 | 29 104 | 92 / 10 / 25 | 472.5 / 543.3 | |||
|
|
6 | 7 | 17 | -1 | 0.86 | 13 962 | 25 418 | 112 / 4 / 37 | 472.9 / 665.5 | |||
|
|
4 | 2 | 14 | +2 | 2 | 22 809 | 18 373 | 200 / 9 / 146 | 713.9 / 832.8 | |||
|
|
3 | 5 | 19 | -2 | 0.6 | 6 926 | 14 694 | 14 / 0 / 1 | 267.6 / 434.2 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
7 | 4 | 9 | +3 | 1.75 | 17 310 | 9 489 | 144 / 14 / 156 | 594.8 / 688 | |||
|
|
7 | 8 | 13 | -1 | 0.88 | 5 851 | 12 380 | 7 / 0 / 5 | 286.2 / 348.2 | |||
|
|
5 | 5 | 15 | +0 | 1 | 11 308 | 20 090 | 118 / 10 / 37 | 412.2 / 558.3 | |||
|
|
4 | 5 | 11 | -1 | 0.8 | 13 040 | 13 246 | 142 / 12 / 40 | 436.6 / 558.6 | |||
|
|
3 | 7 | 17 | -4 | 0.43 | 4 975 | 15 006 | 9 / 1 / 3 | 233.9 / 352.2 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
График нетворса и строения
MK
6/17
VE
7/17
Пики и баны
Mad Kings
Vendetta eSports
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
12 | 4 | 4 | +8 | 3 | 20 442 | 35 555 | 181 / 3 / 72 | 526.3 / 594 | |||
|
|
3 | 6 | 12 | -3 | 0.5 | 27 322 | 13 548 | 292 / 9 / 156 | 694.9 / 617.1 | |||
|
|
2 | 2 | 4 | +0 | 1 | 29 290 | 3 538 | 257 / 3 / 292 | 724.1 / 651 | |||
|
|
2 | 4 | 11 | -2 | 0.5 | 6 707 | 11 259 | 16 / 11 / 22 | 292.5 / 300.4 | |||
|
|
2 | 10 | 12 | -8 | 0.2 | 8 021 | 9 302 | 15 / 1 / 6 | 240.3 / 292.6 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
9 | 2 | 6 | +7 | 4.5 | 37 393 | 27 797 | 438 / 6 / 122 | 911.3 / 809.7 | |||
|
|
7 | 2 | 9 | +5 | 3.5 | 22 438 | 23 785 | 255 / 10 / 47 | 580.4 / 762.7 | |||
|
|
7 | 3 | 8 | +4 | 2.33 | 15 133 | 22 285 | 147 / 15 / 47 | 415.9 / 510.3 | |||
|
|
3 | 9 | 14 | -6 | 0.33 | 7 614 | 4 233 | 8 / 1 / 13 | 248 / 264.5 | |||
|
|
0 | 5 | 18 | -5 | 0 | 7 273 | 3 751 | 8 / 3 / 12 | 208.7 / 416.8 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
Составы
Mad Kings
Vendetta eSports
Состав неизвестен
Сравнение команд
- Победа, соперник LM, 08 янв
- Поражение, соперник SR, 09 янв
- Поражение, соперник WD, 16 янв
- Победа, соперник Bulls, 16 янв
- Поражение, соперник TA, 17 янв
- Поражение, соперник HOKORI, 03 мар
- Победа, соперник FG, 04 мар
- Победа, соперник Dreamers, 06 мар
- Победа, соперник MK, 06 мар
- Поражение, соперник Balrogs, 08 мар
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи SA Div2
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 4 года назад
- Стадия
- Закрытая квалификация
- Формат
- bo3