- T3
- Dota 2
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 53 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 20–42 убийств MY
- Игра 2 6–26 убийств MY
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 47 минут 20–42 убийств Победа MY
- Игра 2 17 минут 6–26 убийств Победа MY
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Нетворс, GPM и XPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 4 | 9 | 10 | -5 | 16 236 | 28 729 | 343 | 567 / 643 | |
|
|
2 | 7 | 9 | 13 | -2 | 10 995 | 35 941 | 245 | 394 / 495 | |
|
|
2 | 5 | 21 | 12 | -16 | 10 653 | 30 137 | 251 | 381 / 428 | |
|
|
2 | 9 | 17 | 11 | -8 | 6 964 | 28 855 | 77 | 270 / 342 | |
|
|
2 | 0 | 12 | 16 | -12 | 6 286 | 27 320 | 56 | 220 / 301 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 29 | 3 | 14 | +26 | 20 947 | 50 822 | 427 | 701 / 812 | |
|
|
2 | 12 | 6 | 21 | +6 | 16 524 | 29 735 | 194 | 494 / 638 | |
|
|
2 | 9 | 4 | 29 | +5 | 13 117 | 26 104 | 200 | 435 / 626 | |
|
|
2 | 7 | 8 | 25 | -1 | 11 041 | 21 477 | 142 | 348 / 570 | |
|
|
2 | 10 | 5 | 39 | +5 | 9 013 | 28 295 | 48 | 318 / 469 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · NW — Нетворс · HD — Урон по героям · CS — Добивания · GPM/XPM — Золото и опыт в минуту
График нетворса и строения
M11
0/17
MY
13/17
Пики и баны
Team M11
MY
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
7 | 11 | 8 | -4 | 0.64 | 10 101 | 22 258 | 54 / 2 / 21 | 293 / 420.5 | |||
|
|
6 | 5 | 10 | +1 | 1.2 | 17 508 | 25 824 | 169 / 2 / 107 | 443.6 / 619.4 | |||
|
|
4 | 11 | 9 | -7 | 0.36 | 16 866 | 24 303 | 200 / 14 / 58 | 458.2 / 550.6 | |||
|
|
2 | 7 | 10 | -5 | 0.29 | 23 460 | 22 204 | 248 / 15 / 207 | 580.8 / 723.5 | |||
|
|
0 | 8 | 13 | -8 | 0 | 10 016 | 24 034 | 54 / 8 / 4 | 280.8 / 394.2 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
20 | 3 | 8 | +17 | 6.67 | 30 940 | 35 801 | 305 / 6 / 140 | 775.2 / 951.8 | |||
|
|
7 | 4 | 18 | +3 | 1.75 | 18 744 | 21 717 | 142 / 7 / 22 | 452.4 / 806.1 | |||
|
|
6 | 4 | 19 | +2 | 1.5 | 14 483 | 20 194 | 46 / 1 / 9 | 370.2 / 565.3 | |||
|
|
5 | 6 | 18 | -1 | 0.83 | 18 038 | 16 628 | 117 / 0 / 20 | 424.5 / 721.7 | |||
|
|
4 | 3 | 10 | +1 | 1.33 | 25 204 | 18 034 | 133 / 6 / 189 | 533.2 / 756.7 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
График нетворса и строения
M11
14/17
MY
16/17
Пики и баны
Team M11
MY
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 2 | 0 | +0 | 1 | 9 012 | 6 525 | 95 / 11 / 87 | 552.4 / 562.4 | |||
|
|
2 | 6 | 3 | -4 | 0.33 | 3 826 | 6 597 | 23 / 2 / 6 | 248 / 264.1 | |||
|
|
1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 4 482 | 10 117 | 76 / 1 / 7 | 344.9 / 370.2 | |||
|
|
1 | 10 | 3 | -9 | 0.1 | 4 440 | 5 834 | 51 / 3 / 20 | 303.2 / 304.7 | |||
|
|
0 | 4 | 3 | -4 | 0 | 2 556 | 3 286 | 2 / 3 / 5 | 159.3 / 207.4 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
9 | 0 | 6 | +9 | ∞ | 10 954 | 15 021 | 122 / 6 / 48 | 627.6 / 673 | |||
|
|
8 | 3 | 11 | +5 | 2.67 | 7 843 | 11 701 | 61 / 17 / 25 | 454.4 / 519 | |||
|
|
4 | 1 | 20 | +3 | 4 | 3 543 | 8 101 | 2 / 2 / 1 | 265.7 / 372.4 | |||
|
|
2 | 0 | 11 | +2 | ∞ | 7 490 | 4 387 | 58 / 1 / 46 | 416.7 / 446.5 | |||
|
|
2 | 2 | 7 | +0 | 1 | 4 044 | 4 849 | 25 / 0 / 4 | 270.5 / 417.8 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
Составы
Сравнение команд
- Ничья, соперник Saiyan, 11 янв
- Поражение, соперник 496, 11 янв
- Поражение, соперник 496, 14 янв
- Поражение, соперник Hope, 14 мар
- Поражение, соперник QWE, 18 мар
- Поражение, соперник UDV, 24 мар
- Победа, соперник M11, 25 мар
- Поражение, соперник iG.V, 26 мар
- Поражение, соперник AG, 25 апр
- Поражение, соперник M.trust, 28 апр
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи QH S4
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 4 года назад
- Турнир
- 2022 QH Sports Dota Series 4
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo3