- T2
- Dota 2
- bo1
- Завершён
- Длительность 53 мин. 1 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 14–32 убийств Dreamers
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 34 минуты 14–32 убийств Победа Dreamers
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Нетворс, GPM и XPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 9 | 5 | -5 | 15 993 | 19 174 | 181 | 555 / 658 | |
|
|
1 | 5 | 7 | 5 | -2 | 14 662 | 9 125 | 123 | 458 / 474 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 9 | -1 | 10 259 | 25 277 | 80 | 325 / 464 | |
|
|
1 | 2 | 8 | 6 | -6 | 9 988 | 9 875 | 95 | 311 / 384 | |
|
|
1 | 2 | 6 | 8 | -4 | 5 681 | 6 222 | 19 | 243 / 341 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 15 | 1 | 7 | +14 | 27 485 | 31 259 | 177 | 787 / 873 | |
|
|
1 | 7 | 5 | 15 | +2 | 15 921 | 22 066 | 126 | 503 / 583 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 24 | -2 | 13 883 | 18 554 | 122 | 465 / 613 | |
|
|
1 | 4 | 2 | 21 | +2 | 11 599 | 19 520 | 71 | 429 / 599 | |
|
|
1 | 4 | 2 | 21 | +2 | 8 871 | 15 774 | 11 | 336 / 495 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · NW — Нетворс · HD — Урон по героям · CS — Добивания · GPM/XPM — Золото и опыт в минуту
График нетворса и строения
Omega
3/17
Dreamers
13/17
Пики и баны
Omega Gaming
Dreamers Esports
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 7 | 5 | -2 | 0.71 | 14 662 | 9 125 | 123 / 6 / 95 | 458.4 / 474.3 | |||
|
|
4 | 9 | 5 | -5 | 0.44 | 15 993 | 19 174 | 181 / 16 / 132 | 555.3 / 657.6 | |||
|
|
2 | 8 | 6 | -6 | 0.25 | 9 988 | 9 875 | 95 / 9 / 19 | 311.4 / 383.9 | |||
|
|
2 | 6 | 8 | -4 | 0.33 | 5 681 | 6 222 | 19 / 2 / 1 | 243.3 / 341 | |||
|
|
1 | 2 | 9 | -1 | 0.5 | 10 259 | 25 277 | 80 / 2 / 21 | 325 / 464.4 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
15 | 1 | 7 | +14 | 15 | 27 485 | 31 259 | 177 / 12 / 145 | 786.8 / 872.7 | |||
|
|
7 | 5 | 15 | +2 | 1.4 | 15 921 | 22 066 | 126 / 1 / 47 | 503.1 / 583.3 | |||
|
|
4 | 2 | 21 | +2 | 2 | 11 599 | 19 520 | 71 / 1 / 14 | 428.6 / 599.2 | |||
|
|
4 | 2 | 21 | +2 | 2 | 8 871 | 15 774 | 11 / 1 / 4 | 335.8 / 495.3 | |||
|
|
2 | 4 | 24 | -2 | 0.5 | 13 883 | 18 554 | 122 / 11 / 30 | 464.9 / 612.7 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник Qhali, 17 ноя
- Поражение, соперник Balrogs, 19 ноя
- Поражение, соперник Ravens, 24 ноя
- Поражение, соперник TRocket, 14 дек
- Поражение, соперник Lava, 18 дек
- Поражение, соперник Lava, 14 апр
- Победа, соперник NLG, 16 апр
- Поражение, соперник Balrogs, 19 апр
- Поражение, соперник x5G, 21 апр
- Поражение, соперник InF, 26 апр
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи SA Div2
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 4 года назад
- Стадия
- Тай-брейк
- Формат
- bo1