- T2
- Dota 2
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 15 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 40–20 убийств X3
- Игра 2 40–20 убийств X3
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 26 минут 40–20 убийств Победа X3
- Игра 2 40–20 убийств Победа X3
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Нетворс, GPM и XPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 14 | 0 | 10 | +14 | 21 192 | 26 904 | 163 | 812 / 921 | |
|
|
1 | 5 | 0 | 17 | +5 | 14 782 | 12 919 | 122 | 574 / 730 | |
|
|
1 | 12 | 1 | 17 | +11 | 12 994 | 16 227 | 103 | 506 / 623 | |
|
|
1 | 4 | 1 | 17 | +3 | 10 080 | 10 911 | 65 | 416 / 527 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 12 | -5 | 4 787 | 7 262 | 6 | 253 / 387 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 0 | 8 | 3 | -8 | 10 797 | 8 335 | 105 | 424 / 424 | |
|
|
1 | 5 | 8 | 1 | -3 | 9 826 | 10 653 | 90 | 406 / 439 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 4 | -5 | 8 624 | 5 033 | 95 | 333 / 360 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 4 | -3 | 7 732 | 12 295 | 80 | 331 / 381 | |
|
|
1 | 1 | 11 | 4 | -10 | 3 259 | 2 430 | 6 | 180 / 277 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · NW — Нетворс · HD — Урон по героям · CS — Добивания · GPM/XPM — Золото и опыт в минуту
График нетворса и строения
X3
15/17
HYDRA
8/17
Пики и баны
X3
HYDRA
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
14 | 0 | 10 | +14 | ∞ | 21 192 | 26 904 | 163 / 2 / 141 | 812.5 / 920.7 | |||
|
|
12 | 1 | 17 | +11 | 12 | 12 994 | 16 227 | 103 / 16 / 7 | 505.7 / 623 | |||
|
|
5 | 0 | 17 | +5 | ∞ | 14 782 | 12 919 | 122 / 9 / 82 | 573.6 / 730 | |||
|
|
4 | 1 | 17 | +3 | 4 | 10 080 | 10 911 | 65 / 4 / 16 | 416.4 / 526.7 | |||
|
|
0 | 5 | 12 | -5 | 0 | 4 787 | 7 262 | 6 / 1 / 4 | 252.7 / 386.7 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 8 | 1 | -3 | 0.63 | 9 826 | 10 653 | 90 / 5 / 54 | 406.1 / 439.1 | |||
|
|
1 | 4 | 4 | -3 | 0.25 | 7 732 | 12 295 | 80 / 0 / 21 | 331.1 / 381.2 | |||
|
|
1 | 11 | 4 | -10 | 0.09 | 3 259 | 2 430 | 6 / 2 / 6 | 179.7 / 277.2 | |||
|
|
0 | 8 | 3 | -8 | 0 | 10 797 | 8 335 | 105 / 8 / 81 | 423.6 / 424.5 | |||
|
|
0 | 5 | 4 | -5 | 0 | 8 624 | 5 033 | 95 / 3 / 32 | 333.1 / 360.1 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник RISE, 11 фев
- Поражение, соперник S.YNT, 13 фев
- Поражение, соперник ccats, 14 фев
- Поражение, соперник PuckChamp, 18 фев
- Поражение, соперник HF, 20 фев
- Победа, соперник End, 10 апр
- Поражение, соперник BIKINI, 11 апр
- Победа, соперник Passion UA, 14 мая
- Поражение, соперник Runa, 15 мая
- Поражение, соперник Z10, 16 мая
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи D2CL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 4 года назад
- Стадия
- Группа A
- Формат
- bo3