- T2
- Dota 2
- bo3
- Завершён
- Длительность 3 ч. 15 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 22–9 убийств EZK
- Игра 2 30–45 убийств LG
- Игра 3 32–14 убийств EZK
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 22–9 убийств Победа EZK
- Игра 2 50 минут 30–45 убийств Победа LG
- Игра 3 32–14 убийств Победа EZK
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Нетворс, GPM и XPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 4 | 10 | +0 | 33 595 | 22 656 | 412 | 823 / 646 | |
|
|
1 | 11 | 8 | 17 | +3 | 21 526 | 65 405 | 269 | 584 / 750 | |
|
|
1 | 7 | 6 | 17 | +1 | 14 419 | 18 681 | 91 | 395 / 654 | |
|
|
1 | 5 | 11 | 15 | -6 | 10 059 | 19 689 | 67 | 325 / 390 | |
|
|
1 | 3 | 16 | 15 | -13 | 8 484 | 18 657 | 66 | 301 / 446 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 20 | 5 | 11 | +15 | 44 408 | 71 518 | 274 | 783 / 1 137 | |
|
|
1 | 7 | 6 | 17 | +1 | 40 636 | 44 797 | 285 | 737 / 989 | |
|
|
1 | 10 | 6 | 17 | +4 | 21 480 | 29 795 | 162 | 523 / 837 | |
|
|
1 | 7 | 6 | 18 | +1 | 15 309 | 37 479 | 57 | 358 / 553 | |
|
|
1 | 1 | 7 | 25 | -6 | 14 070 | 20 707 | 52 | 339 / 637 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · NW — Нетворс · HD — Урон по героям · CS — Добивания · GPM/XPM — Золото и опыт в минуту
График нетворса и строения
EZK
4/17
LG
12/17
Пики и баны
EZ KATKA Esports
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
Luna Gaming
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
11 | 8 | 17 | +3 | 1.38 | 21 526 | 65 405 | 269 / 9 / 79 | 584.3 / 749.9 | |||
|
|
7 | 6 | 17 | +1 | 1.17 | 14 419 | 18 681 | 91 / 14 / 97 | 394.9 / 653.5 | |||
|
|
5 | 11 | 15 | -6 | 0.45 | 10 059 | 19 689 | 67 / 1 / 54 | 325.4 / 390.3 | |||
|
|
4 | 4 | 10 | +0 | 1 | 33 595 | 22 656 | 412 / 3 / 301 | 823.2 / 646 | |||
|
|
3 | 16 | 15 | -13 | 0.19 | 8 484 | 18 657 | 66 / 2 / 10 | 300.9 / 446.2 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
20 | 5 | 11 | +15 | 4 | 44 408 | 71 518 | 274 / 5 / 148 | 782.7 / 1137.2 | |||
|
|
10 | 6 | 17 | +4 | 1.67 | 21 480 | 29 795 | 162 / 15 / 71 | 523.1 / 837.4 | |||
|
|
7 | 6 | 18 | +1 | 1.17 | 15 309 | 37 479 | 57 / 2 / 21 | 357.8 / 552.8 | |||
|
|
7 | 6 | 17 | +1 | 1.17 | 40 636 | 44 797 | 285 / 16 / 218 | 737 / 989.4 | |||
|
|
1 | 7 | 25 | -6 | 0.14 | 14 070 | 20 707 | 52 / 2 / 11 | 338.5 / 636.7 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник NBH, 29 сен
- Победа, соперник Zorka, 02 окт
- Поражение, соперник AE, 03 окт
- Поражение, соперник KEFTEME, 16 мар
- Поражение, соперник AT, 31 мар
- Поражение, соперник ccats, 24 авг
- Поражение, соперник TEH, 25 авг
- Победа, соперник Zorka, 01 окт
- Поражение, соперник X3, 03 окт
- Поражение, соперник Monaspa, 04 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 4 года назад
- Стадия
- Группа A
- Формат
- bo3