- T2
- Dota 2
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 32 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 41–12 убийств LG
- Игра 2 6–19 убийств X3
- Игра 3 30–20 убийств LG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 31 минута 41–12 убийств Победа LG
- Игра 2 15 минут 6–19 убийств Победа X3
- Игра 3 34 минуты 30–20 убийств Победа LG
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Нетворс, GPM и XPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 27 | 4 | 18 | +23 | 18 481 | 50 749 | 424 | 633 / 747 | |
|
|
3 | 9 | 9 | 28 | +0 | 14 281 | 23 400 | 276 | 521 / 582 | |
|
|
3 | 20 | 13 | 26 | +7 | 13 813 | 61 866 | 351 | 519 / 647 | |
|
|
3 | 13 | 11 | 36 | +2 | 8 305 | 35 809 | 104 | 331 / 487 | |
|
|
3 | 8 | 15 | 36 | -7 | 7 184 | 27 611 | 54 | 295 / 402 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 5 | 12 | 12 | -7 | 13 121 | 36 737 | 400 | 505 / 591 | |
|
|
3 | 20 | 14 | 14 | +6 | 12 873 | 46 143 | 364 | 543 / 631 | |
|
|
3 | 11 | 18 | 17 | -7 | 10 014 | 34 060 | 341 | 433 / 489 | |
|
|
3 | 12 | 12 | 31 | +0 | 6 810 | 95 256 | 98 | 294 / 479 | |
|
|
3 | 3 | 21 | 18 | -18 | 3 929 | 30 992 | 46 | 209 / 314 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · NW — Нетворс · HD — Урон по героям · CS — Добивания · GPM/XPM — Золото и опыт в минуту
График нетворса и строения
LG
14/17
X3
0/17
Пики и баны
Luna Gaming
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
X3
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
15 | 0 | 10 | +15 | ∞ | 23 939 | 23 133 | 173 / 22 / 139 | 788.3 / 925.7 | |||
|
|
10 | 3 | 12 | +7 | 3.33 | 18 790 | 25 782 | 177 / 4 / 75 | 653 / 795.8 | |||
|
|
6 | 4 | 19 | +2 | 1.5 | 10 070 | 12 682 | 44 / 2 / 44 | 398.6 / 588 | |||
|
|
6 | 4 | 18 | +2 | 1.5 | 11 442 | 11 749 | 22 / 4 / 13 | 381 / 523.7 | |||
|
|
4 | 1 | 19 | +3 | 4 | 17 354 | 6 999 | 101 / 7 / 76 | 556.1 / 712 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
6 | 8 | 3 | -2 | 0.75 | 12 027 | 12 588 | 122 / 6 / 41 | 429.1 / 530.1 | |||
|
|
3 | 6 | 8 | -3 | 0.5 | 5 017 | 18 529 | 16 / 0 / 0 | 229.5 / 418.5 | |||
|
|
1 | 11 | 6 | -10 | 0.09 | 10 883 | 4 485 | 106 / 4 / 53 | 377.7 / 428.4 | |||
|
|
1 | 7 | 2 | -6 | 0.14 | 14 430 | 5 190 | 169 / 20 / 122 | 505.8 / 578.8 | |||
|
|
1 | 9 | 2 | -8 | 0.11 | 3 649 | 12 729 | 10 / 1 / 1 | 185.6 / 238.1 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
График нетворса и строения
LG
16/17
X3
15/17
Пики и баны
Luna Gaming
X3
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 2 | 0 | +2 | 2 | 6 598 | 5 973 | 66 / 7 / 26 | 415 / 390.4 | |||
|
|
1 | 4 | 0 | -3 | 0.25 | 2 351 | 6 031 | 6 / 0 / 0 | 188 / 226.6 | |||
|
|
1 | 4 | 4 | -3 | 0.25 | 2 199 | 7 734 | 6 / 1 / 1 | 187.2 / 244.3 | |||
|
|
0 | 6 | 1 | -6 | 0 | 4 332 | 3 829 | 47 / 5 / 36 | 308.3 / 372.1 | |||
|
|
0 | 4 | 0 | -4 | 0 | 6 067 | 384 | 61 / 3 / 28 | 370.6 / 382.5 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
10 | 0 | 2 | +10 | ∞ | 10 139 | 11 565 | 79 / 4 / 59 | 630.3 / 686.5 | |||
|
|
6 | 1 | 5 | +5 | 6 | 7 687 | 9 582 | 70 / 6 / 20 | 482.7 / 545.9 | |||
|
|
2 | 1 | 11 | +1 | 2 | 3 645 | 10 547 | 4 / 4 / 2 | 258.5 / 408 | |||
|
|
1 | 2 | 7 | -1 | 0.5 | 2 504 | 5 703 | 8 / 1 / 4 | 205.1 / 358.9 | |||
|
|
0 | 2 | 3 | -2 | 0 | 7 000 | 5 933 | 61 / 13 / 64 | 441.8 / 517.8 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
График нетворса и строения
LG
13/17
X3
0/17
Пики и баны
Luna Gaming
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
X3
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
12 | 0 | 8 | +12 | ∞ | 25 438 | 27 232 | 190 / 15 / 104 | 740.7 / 934.2 | |||
|
|
10 | 4 | 13 | +6 | 2.5 | 18 318 | 32 255 | 127 / 10 / 86 | 595.8 / 774.5 | |||
|
|
6 | 3 | 17 | +3 | 2 | 12 494 | 17 096 | 54 / 3 / 24 | 407.3 / 647.4 | |||
|
|
1 | 7 | 14 | -6 | 0.14 | 7 911 | 8 128 | 26 / 1 / 7 | 317.8 / 437.6 | |||
|
|
1 | 6 | 9 | -5 | 0.17 | 18 892 | 10 428 | 109 / 1 / 81 | 592.6 / 642.3 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
7 | 5 | 12 | +2 | 1.4 | 11 768 | 66 180 | 78 / 2 / 7 | 395.1 / 611.3 | |||
|
|
4 | 6 | 6 | -2 | 0.67 | 11 472 | 19 993 | 165 / 9 / 41 | 438.4 / 493.5 | |||
|
|
4 | 6 | 9 | -2 | 0.67 | 16 452 | 21 990 | 163 / 12 / 176 | 570.9 / 677 | |||
|
|
4 | 3 | 7 | +1 | 1.33 | 17 933 | 25 614 | 170 / 12 / 138 | 565.9 / 676.8 | |||
|
|
1 | 10 | 9 | -9 | 0.1 | 5 633 | 12 560 | 28 / 2 / 9 | 234.9 / 344.9 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник ccats, 24 авг
- Поражение, соперник TEH, 25 авг
- Победа, соперник Zorka, 01 окт
- Поражение, соперник X3, 03 окт
- Поражение, соперник Monaspa, 04 окт
- Поражение, соперник RISE, 11 фев
- Поражение, соперник S.YNT, 13 фев
- Поражение, соперник ccats, 14 фев
- Поражение, соперник PuckChamp, 18 фев
- Поражение, соперник HF, 20 фев
Личные встречи
Последние результаты команд
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 4 года назад
- Стадия
- Группа A
- Формат
- bo3