- T3
- Dota 2
- bo3
- Завершён
- Длительность 3 ч. 16 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 26–34 убийств DEC
- Игра 2 23–21 убийств WOLF
- Игра 3 7–14 убийств DEC
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 58 минут 26–34 убийств Победа DEC
- Игра 2 38 минут 23–21 убийств Победа WOLF
- Игра 3 23 минуты 7–14 убийств Победа DEC
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Нетворс, GPM и XPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 21 | 11 | 15 | +10 | 25 646 | 81 306 | 926 | 720 / 821 | |
|
|
3 | 21 | 3 | 23 | +18 | 21 222 | 93 998 | 586 | 548 / 750 | |
|
|
3 | 8 | 18 | 30 | -10 | 16 241 | 20 447 | 335 | 446 / 538 | |
|
|
3 | 2 | 19 | 28 | -17 | 8 863 | 27 001 | 166 | 289 / 407 | |
|
|
3 | 3 | 20 | 24 | -17 | 6 313 | 36 574 | 77 | 243 / 391 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 18 | 10 | 32 | +8 | 30 006 | 86 284 | 783 | 728 / 902 | |
|
|
3 | 19 | 9 | 31 | +10 | 21 034 | 64 724 | 573 | 528 / 677 | |
|
|
3 | 20 | 8 | 29 | +12 | 20 917 | 97 941 | 531 | 588 / 699 | |
|
|
3 | 9 | 12 | 31 | -3 | 10 167 | 38 612 | 92 | 308 / 399 | |
|
|
3 | 3 | 17 | 42 | -14 | 9 951 | 23 719 | 47 | 276 / 352 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · NW — Нетворс · HD — Урон по героям · CS — Добивания · GPM/XPM — Золото и опыт в минуту
График нетворса и строения
WOLF
0/17
DEC
7/17
Пики и баны
WOLF
Dandelion Esport Club
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
11 | 1 | 11 | +10 | 11 | 32 506 | 50 346 | 333 / 13 / 172 | 653.3 / 953.8 | |||
|
|
9 | 6 | 7 | +3 | 1.5 | 37 910 | 45 390 | 541 / 10 / 369 | 938.8 / 1027.1 | |||
|
|
2 | 7 | 15 | -5 | 0.29 | 24 548 | 6 021 | 156 / 6 / 267 | 498 / 584.1 | |||
|
|
2 | 10 | 11 | -8 | 0.2 | 10 874 | 11 062 | 105 / 2 / 8 | 282.5 / 370.9 | |||
|
|
2 | 11 | 7 | -9 | 0.18 | 9 435 | 16 966 | 43 / 1 / 27 | 286.4 / 456.4 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
14 | 5 | 15 | +9 | 2.8 | 37 874 | 45 240 | 345 / 20 / 149 | 728.4 / 994.3 | |||
|
|
8 | 4 | 19 | +4 | 2 | 32 273 | 73 141 | 254 / 4 / 197 | 637.5 / 818 | |||
|
|
6 | 5 | 18 | +1 | 1.2 | 49 225 | 41 049 | 463 / 10 / 238 | 883.4 / 1 163 | |||
|
|
4 | 4 | 13 | +0 | 1 | 16 015 | 18 870 | 38 / 6 / 10 | 319.4 / 527.1 | |||
|
|
2 | 8 | 18 | -6 | 0.25 | 18 863 | 5 319 | 10 / 3 / 8 | 300.8 / 435.4 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
График нетворса и строения
WOLF
13/17
DEC
8/17
Пики и баны
WOLF
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
Dandelion Esport Club
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
10 | 0 | 10 | +10 | ∞ | 21 836 | 42 448 | 163 / 6 / 140 | 599.2 / 797.2 | |||
|
|
9 | 2 | 6 | +7 | 4.5 | 29 220 | 24 538 | 267 / 12 / 200 | 786.1 / 937.4 | |||
|
|
4 | 8 | 13 | -4 | 0.5 | 15 451 | 6 735 | 80 / 8 / 160 | 456.9 / 655.6 | |||
|
|
0 | 6 | 14 | -6 | 0 | 10 684 | 10 225 | 33 / 0 / 29 | 346.2 / 514.2 | |||
|
|
0 | 5 | 14 | -5 | 0 | 6 571 | 9 162 | 24 / 4 / 13 | 247.8 / 434.6 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
10 | 4 | 6 | +6 | 2.5 | 17 414 | 17 063 | 166 / 8 / 151 | 554.9 / 647.6 | |||
|
|
7 | 4 | 8 | +3 | 1.75 | 26 461 | 25 218 | 200 / 14 / 195 | 687.3 / 878.5 | |||
|
|
2 | 3 | 6 | -1 | 0.67 | 14 420 | 13 720 | 136 / 12 / 69 | 402.5 / 525.3 | |||
|
|
1 | 6 | 11 | -5 | 0.17 | 7 014 | 9 115 | 48 / 5 / 12 | 265 / 370.1 | |||
|
|
1 | 6 | 15 | -5 | 0.17 | 6 112 | 10 444 | 27 / 0 / 2 | 269.2 / 343 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
График нетворса и строения
WOLF
5/17
DEC
16/17
Пики и баны
WOLF
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
Dandelion Esport Club
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 3 | 2 | +0 | 1 | 9 809 | 11 378 | 118 / 14 / 39 | 436.5 / 499.2 | |||
|
|
2 | 3 | 2 | -1 | 0.67 | 8 724 | 7 691 | 99 / 21 / 20 | 384.3 / 374.7 | |||
|
|
1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 2 932 | 10 446 | 10 / 0 / 1 | 195.7 / 281.1 | |||
|
|
0 | 2 | 2 | -2 | 0 | 9 324 | 1 204 | 90 / 23 / 66 | 392.4 / 497.8 | |||
|
|
0 | 3 | 3 | -3 | 0 | 5 031 | 5 714 | 28 / 1 / 33 | 239.1 / 334.7 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 1 | 6 | +4 | 5 | 14 332 | 20 017 | 120 / 9 / 85 | 612.4 / 664.5 | |||
|
|
4 | 2 | 7 | +2 | 2 | 7 472 | 10 627 | 6 / 1 / 32 | 340.7 / 298.7 | |||
|
|
3 | 1 | 10 | +2 | 3 | 10 807 | 5 764 | 92 / 10 / 27 | 453.3 / 510.8 | |||
|
|
2 | 0 | 4 | +2 | ∞ | 13 064 | 7 737 | 111 / 10 / 81 | 571.5 / 632.3 | |||
|
|
0 | 3 | 9 | -3 | 0 | 4 879 | 7 956 | 10 / 4 / 16 | 258.9 / 277.9 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
Составы
WOLF
Состав неизвестен
Dandelion Esport Club
Сравнение команд
- Ничья, соперник Atlantis, 28 фев
- Поражение, соперник Hope, 28 фев
- Поражение, соперник Believe, 02 мар
- Поражение, соперник VIRGO, 02 мар
- Поражение, соперник TT, 02 мар
- Поражение, соперник EHOME, 10 июл
- Поражение, соперник Aster.A, 12 июл
- Победа, соперник WOLF, 28 июл
- Поражение, соперник Aster, 28 июл
- Поражение, соперник Aster.A, 29 июл
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи ESL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 4 года назад
- Турнир
- 2022 ESL One Malaysia
- Стадия
- Закрытая квалификация
- Формат
- bo3