- T3
- Dota 2
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 26 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 11–34 убийств WOLF
- Игра 2 60–22 убийств Saiyan
- Игра 3 7–28 убийств WOLF
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 23 минуты 11–34 убийств Победа WOLF
- Игра 2 36 минут 60–22 убийств Победа Saiyan
- Игра 3 19 минут 7–28 убийств Победа WOLF
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Нетворс, GPM и XPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 12 | 12 | 31 | +0 | 13 376 | 60 221 | 451 | 514 / 682 | |
|
|
3 | 18 | 19 | 18 | -1 | 12 571 | 39 095 | 228 | 455 / 529 | |
|
|
3 | 8 | 16 | 23 | -8 | 11 654 | 38 470 | 341 | 439 / 536 | |
|
|
3 | 18 | 12 | 43 | +6 | 8 931 | 38 391 | 88 | 333 / 522 | |
|
|
3 | 20 | 25 | 30 | -5 | 8 188 | 40 821 | 73 | 320 / 436 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 15 | 7 | 16 | +8 | 15 341 | 32 470 | 474 | 617 / 753 | |
|
|
3 | 28 | 15 | 33 | +13 | 12 050 | 56 374 | 278 | 499 / 627 | |
|
|
3 | 15 | 10 | 26 | +5 | 11 792 | 52 598 | 349 | 496 / 623 | |
|
|
3 | 16 | 29 | 37 | -13 | 6 458 | 37 867 | 74 | 313 / 409 | |
|
|
3 | 7 | 18 | 39 | -11 | 5 586 | 29 349 | 21 | 280 / 398 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · NW — Нетворс · HD — Урон по героям · CS — Добивания · GPM/XPM — Золото и опыт в минуту
График нетворса и строения
Saiyan
13/17
WOLF
14/17
Пики и баны
Team Saiyan
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
WOLF
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 8 | 1 | -4 | 0.5 | 5 238 | 4 280 | 17 / 2 / 9 | 257.7 / 312.5 | |||
|
|
3 | 7 | 5 | -4 | 0.43 | 5 858 | 8 574 | 23 / 1 / 26 | 278.5 / 398.2 | |||
|
|
2 | 8 | 2 | -6 | 0.25 | 7 461 | 5 280 | 65 / 6 / 28 | 332.6 / 323.6 | |||
|
|
1 | 6 | 5 | -5 | 0.17 | 7 372 | 7 297 | 76 / 13 / 21 | 341.7 / 417.6 | |||
|
|
0 | 5 | 4 | -5 | 0 | 9 474 | 8 696 | 133 / 9 / 38 | 439.9 / 524.7 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
11 | 3 | 13 | +8 | 3.67 | 10 955 | 14 707 | 63 / 12 / 72 | 493.9 / 663.8 | |||
|
|
9 | 5 | 13 | +4 | 1.8 | 6 767 | 12 391 | 31 / 1 / 18 | 358.1 / 453.6 | |||
|
|
5 | 1 | 14 | +4 | 5 | 10 916 | 18 242 | 104 / 6 / 44 | 484.6 / 633.7 | |||
|
|
5 | 1 | 10 | +4 | 5 | 15 225 | 11 853 | 158 / 7 / 114 | 674.7 / 815.7 | |||
|
|
4 | 1 | 14 | +3 | 4 | 5 949 | 11 365 | 7 / 3 / 12 | 289.4 / 439.4 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
График нетворса и строения
Saiyan
14/17
WOLF
4/17
Пики и баны
Team Saiyan
WOLF
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
15 | 7 | 15 | +8 | 2.14 | 23 177 | 32 433 | 125 / 5 / 195 | 690.1 / 890.3 | |||
|
|
13 | 8 | 28 | +5 | 1.63 | 15 021 | 31 146 | 47 / 3 / 10 | 468.6 / 723.7 | |||
|
|
13 | 1 | 34 | +12 | 13 | 16 657 | 24 336 | 50 / 0 / 61 | 497.9 / 835.4 | |||
|
|
12 | 2 | 23 | +10 | 6 | 22 591 | 43 184 | 226 / 14 / 69 | 677.9 / 1013.3 | |||
|
|
6 | 4 | 16 | +2 | 1.5 | 20 659 | 19 069 | 182 / 8 / 73 | 608.3 / 844.8 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
9 | 12 | 7 | -3 | 0.75 | 14 458 | 37 743 | 143 / 15 / 32 | 471.8 / 566.7 | |||
|
|
5 | 5 | 1 | +0 | 1 | 19 274 | 10 566 | 221 / 32 / 161 | 588.4 / 831 | |||
|
|
4 | 19 | 11 | -15 | 0.21 | 7 828 | 20 765 | 33 / 1 / 3 | 284.5 / 337.2 | |||
|
|
2 | 9 | 6 | -7 | 0.22 | 14 201 | 20 142 | 150 / 12 / 55 | 450.2 / 605.3 | |||
|
|
0 | 15 | 12 | -15 | 0 | 5 590 | 7 140 | 4 / 1 / 22 | 237.4 / 361.8 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
График нетворса и строения
Saiyan
11/17
WOLF
15/17
Пики и баны
Team Saiyan
WOLF
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 9 | 1 | -6 | 0.33 | 4 304 | 5 395 | 9 / 2 / 2 | 233.1 / 270.4 | |||
|
|
2 | 4 | 4 | -2 | 0.5 | 4 277 | 5 481 | 15 / 0 / 1 | 221.9 / 333.6 | |||
|
|
1 | 6 | 2 | -5 | 0.17 | 6 932 | 12 104 | 83 / 5 / 12 | 367.8 / 346.7 | |||
|
|
1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 7 074 | 1 382 | 38 / 3 / 50 | 341 / 372.7 | |||
|
|
0 | 5 | 4 | -5 | 0 | 8 062 | 8 341 | 92 / 10 / 28 | 423.3 / 507.5 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
8 | 0 | 13 | +8 | ∞ | 10 738 | 3 924 | 72 / 10 / 30 | 530.4 / 650.6 | |||
|
|
8 | 0 | 6 | +8 | ∞ | 10 260 | 14 214 | 95 / 14 / 45 | 553.2 / 629.4 | |||
|
|
5 | 1 | 5 | +4 | 5 | 11 524 | 10 051 | 95 / 19 / 64 | 587.7 / 611.5 | |||
|
|
3 | 5 | 13 | -2 | 0.6 | 4 779 | 4 711 | 10 / 2 / 9 | 295.5 / 434.9 | |||
|
|
3 | 2 | 13 | +1 | 1.5 | 5 220 | 10 844 | 10 / 1 / 2 | 312 / 392.2 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
Составы
Team Saiyan
Не играли в этом матче
WOLF
Состав неизвестен
Сравнение команд
- Ничья, соперник TF, 10 янв
- Ничья, соперник M11, 11 янв
- Ничья, соперник 496, 12 янв
- Поражение, соперник Neon, 14 янв
- Поражение, соперник 496, 18 апр
- Ничья, соперник Atlantis, 28 фев
- Поражение, соперник Hope, 28 фев
- Поражение, соперник Believe, 02 мар
- Поражение, соперник VIRGO, 02 мар
- Поражение, соперник TT, 02 мар
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи ESL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 4 года назад
- Турнир
- 2022 ESL One Malaysia
- Стадия
- Закрытая квалификация
- Формат
- bo3