- T3
- Dota 2
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 2 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 31–39 убийств Lava
- Игра 2 13–44 убийств Lava
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 31–39 убийств Победа Lava
- Игра 2 25 минут 13–44 убийств Победа Lava
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Нетворс, GPM и XPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 3 | 2 | +3 | 10 879 | 16 283 | 121 | 452 / 557 | |
|
|
1 | 3 | 6 | 4 | -3 | 9 576 | 9 130 | 61 | 394 / 412 | |
|
|
1 | 2 | 12 | 6 | -10 | 7 247 | 6 498 | 84 | 333 / 337 | |
|
|
1 | 2 | 12 | 7 | -10 | 4 299 | 8 244 | 23 | 210 / 225 | |
|
|
1 | 0 | 12 | 5 | -12 | 2 902 | 8 705 | 3 | 188 / 269 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 13 | 2 | 11 | +11 | 16 767 | 16 883 | 144 | 669 / 728 | |
|
|
1 | 14 | 1 | 18 | +13 | 15 153 | 27 716 | 122 | 631 / 790 | |
|
|
1 | 8 | 1 | 14 | +7 | 11 684 | 13 421 | 71 | 457 / 623 | |
|
|
1 | 6 | 6 | 24 | +0 | 7 603 | 13 187 | 31 | 373 / 399 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 16 | -1 | 5 758 | 7 190 | 14 | 264 / 434 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · NW — Нетворс · HD — Урон по героям · CS — Добивания · GPM/XPM — Золото и опыт в минуту
График нетворса и строения
HOKORI
11/17
Lava
14/17
Пики и баны
Hokori
Lava Esports
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
6 | 3 | 2 | +3 | 2 | 10 879 | 16 283 | 121 / 11 / 28 | 452.4 / 556.6 | |||
|
|
3 | 6 | 4 | -3 | 0.5 | 9 576 | 9 130 | 61 / 8 / 86 | 394.4 / 411.8 | |||
|
|
2 | 12 | 7 | -10 | 0.17 | 4 299 | 8 244 | 23 / 3 / 1 | 210 / 224.9 | |||
|
|
2 | 12 | 6 | -10 | 0.17 | 7 247 | 6 498 | 84 / 3 / 18 | 333.1 / 337.5 | |||
|
|
0 | 12 | 5 | -12 | 0 | 2 902 | 8 705 | 3 / 1 / 7 | 188.1 / 268.9 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
14 | 1 | 18 | +13 | 14 | 15 153 | 27 716 | 122 / 9 / 70 | 631.4 / 790.4 | |||
|
|
13 | 2 | 11 | +11 | 6.5 | 16 767 | 16 883 | 144 / 3 / 53 | 669.2 / 727.8 | |||
|
|
8 | 1 | 14 | +7 | 8 | 11 684 | 13 421 | 71 / 15 / 33 | 457.2 / 623.5 | |||
|
|
6 | 6 | 24 | +0 | 1 | 7 603 | 13 187 | 31 / 3 / 9 | 372.7 / 398.7 | |||
|
|
2 | 3 | 16 | -1 | 0.67 | 5 758 | 7 190 | 14 / 0 / 0 | 263.9 / 433.8 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник MOUZ, 22 сен
- Победа, соперник NGrowth, 11 окт
- Поражение, соперник PT, 13 окт
- Победа, соперник NGrowth, 14 окт
- Поражение, соперник chan, 15 окт
- Поражение, соперник TW, 07 янв
- Поражение, соперник InF, 07 янв
- Поражение, соперник WD, 23 мар
- Поражение, соперник PN, 24 мар
- Поражение, соперник ALLSTAR, 29 апр
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи CLARO
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 3 года назад
- Стадия
- Группа B
- Формат
- bo3