- T3
- Dota 2
- bo2
- Завершён
- Длительность 2 ч. 19 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 49–20 убийств Neon
- Игра 2 54–31 убийств Neon
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 34 минуты 49–20 убийств Победа Neon
- Игра 2 34 минуты 54–31 убийств Победа Neon
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Нетворс, GPM и XPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 26 | 8 | 36 | +18 | 26 410 | 67 002 | 314 | 755 / 1 099 | |
|
|
2 | 18 | 8 | 54 | +10 | 17 513 | 63 150 | 278 | 539 / 871 | |
|
|
2 | 32 | 10 | 50 | +22 | 15 678 | 61 692 | 98 | 492 / 882 | |
|
|
2 | 24 | 14 | 56 | +10 | 14 243 | 49 230 | 168 | 472 / 814 | |
|
|
2 | 8 | 22 | 72 | -14 | 9 949 | 34 514 | 30 | 364 / 530 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 10 | 18 | 10 | -8 | 13 040 | 32 508 | 134 | 441 / 591 | |
|
|
2 | 14 | 18 | 22 | -4 | 11 948 | 42 516 | 200 | 399 / 519 | |
|
|
2 | 26 | 22 | 14 | +4 | 11 481 | 57 844 | 204 | 414 / 578 | |
|
|
2 | 6 | 26 | 32 | -20 | 8 700 | 61 058 | 176 | 348 / 416 | |
|
|
2 | 6 | 24 | 16 | -18 | 7 817 | 14 146 | 102 | 322 / 372 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · NW — Нетворс · HD — Урон по героям · CS — Добивания · GPM/XPM — Золото и опыт в минуту
График нетворса и строения
Neon
13/17
KOBOLDS
7/17
Пики и баны
Neon Esports
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
KOBOLDS
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
16 | 5 | 25 | +11 | 3.2 | 15 678 | 30 846 | 49 / 1 / 24 | 492.3 / 881.8 | |||
|
|
13 | 4 | 18 | +9 | 3.25 | 26 410 | 33 501 | 157 / 2 / 156 | 755.4 / 1098.8 | |||
|
|
12 | 7 | 28 | +5 | 1.71 | 14 243 | 24 615 | 84 / 8 / 17 | 471.9 / 814.4 | |||
|
|
9 | 4 | 27 | +5 | 2.25 | 17 513 | 31 575 | 139 / 5 / 19 | 538.8 / 870.8 | |||
|
|
4 | 11 | 36 | -7 | 0.36 | 9 949 | 17 257 | 15 / 3 / 6 | 364.3 / 530.2 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
13 | 11 | 7 | +2 | 1.18 | 11 481 | 28 922 | 102 / 9 / 6 | 414.1 / 578.2 | |||
|
|
7 | 9 | 11 | -2 | 0.78 | 11 948 | 21 258 | 100 / 16 / 54 | 398.5 / 518.6 | |||
|
|
5 | 9 | 5 | -4 | 0.56 | 13 040 | 16 254 | 67 / 9 / 131 | 440.7 / 590.5 | |||
|
|
3 | 13 | 16 | -10 | 0.23 | 8 700 | 30 529 | 88 / 5 / 0 | 347.8 / 415.5 | |||
|
|
3 | 12 | 8 | -9 | 0.25 | 7 817 | 7 073 | 51 / 3 / 35 | 322.1 / 372.1 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
График нетворса и строения
Neon
13/17
KOBOLDS
7/17
Пики и баны
Neon Esports
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
KOBOLDS
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
16 | 5 | 25 | +11 | 3.2 | 15 678 | 30 846 | 49 / 1 / 24 | 492.3 / 881.8 | |||
|
|
13 | 4 | 18 | +9 | 3.25 | 26 410 | 33 501 | 157 / 2 / 156 | 755.4 / 1098.8 | |||
|
|
12 | 7 | 28 | +5 | 1.71 | 14 243 | 24 615 | 84 / 8 / 17 | 471.9 / 814.4 | |||
|
|
9 | 4 | 27 | +5 | 2.25 | 17 513 | 31 575 | 139 / 5 / 19 | 538.8 / 870.8 | |||
|
|
4 | 11 | 36 | -7 | 0.36 | 9 949 | 17 257 | 15 / 3 / 6 | 364.3 / 530.2 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
13 | 11 | 7 | +2 | 1.18 | 11 481 | 28 922 | 102 / 9 / 6 | 414.1 / 578.2 | |||
|
|
7 | 9 | 11 | -2 | 0.78 | 11 948 | 21 258 | 100 / 16 / 54 | 398.5 / 518.6 | |||
|
|
5 | 9 | 5 | -4 | 0.56 | 13 040 | 16 254 | 67 / 9 / 131 | 440.7 / 590.5 | |||
|
|
3 | 13 | 16 | -10 | 0.23 | 8 700 | 30 529 | 88 / 5 / 0 | 347.8 / 415.5 | |||
|
|
3 | 12 | 8 | -9 | 0.25 | 7 817 | 7 073 | 51 / 3 / 35 | 322.1 / 372.1 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник IHC, 20 июн
- Победа, соперник YG, 24 июн
- Победа, соперник SE, 25 июн
- Поражение, соперник XCTN, 25 июн
- Поражение, соперник TNC, 26 июн
- Поражение, соперник Atlantis, 11 янв
- Победа, соперник Jackboys, 09 ноя
- Поражение, соперник IHC, 10 ноя
- Поражение, соперник UBW, 21 ноя
- Победа, соперник Abyss, 22 ноя
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи MSC
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 3 года назад
- Турнир
- 2022 Moon Studio Campfire
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo2