- T2
- Dota 2
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 25 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 20–5 убийств InF
- Игра 2 11–28 убийств Balrogs
- Игра 3 40–5 убийств InF
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 20 минут 20–5 убийств Победа InF
- Игра 2 36 минут 11–28 убийств Победа Balrogs
- Игра 3 33 минуты 40–5 убийств Победа InF
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Нетворс, GPM и XPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 27 | 6 | 14 | +21 | 20 045 | 46 535 | 432 | 678 / 813 | |
|
|
3 | 18 | 6 | 32 | +12 | 15 779 | 55 070 | 462 | 566 / 648 | |
|
|
3 | 5 | 7 | 43 | -2 | 11 368 | 20 231 | 277 | 394 / 511 | |
|
|
3 | 11 | 11 | 33 | +0 | 8 930 | 29 499 | 180 | 343 / 422 | |
|
|
3 | 9 | 8 | 39 | +1 | 7 299 | 24 616 | 104 | 290 / 465 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 8 | 10 | 5 | -2 | 18 272 | 20 249 | 475 | 597 / 612 | |
|
|
3 | 6 | 15 | 17 | -9 | 12 337 | 22 677 | 267 | 435 / 419 | |
|
|
3 | 11 | 7 | 18 | +4 | 11 835 | 46 159 | 397 | 421 / 518 | |
|
|
3 | 5 | 20 | 22 | -15 | 6 591 | 32 740 | 132 | 275 / 321 | |
|
|
3 | 7 | 19 | 19 | -12 | 4 440 | 26 413 | 19 | 201 / 306 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · NW — Нетворс · HD — Урон по героям · CS — Добивания · GPM/XPM — Золото и опыт в минуту
График нетворса и строения
InF
16/17
Balrogs
14/17
Пики и баны
Infamous Gaming
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
Balrogs
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
8 | 0 | 2 | +8 | ∞ | 14 039 | 9 463 | 125 / 13 / 93 | 685.9 / 747.4 | |||
|
|
5 | 2 | 8 | +3 | 2.5 | 10 326 | 12 292 | 82 / 7 / 80 | 535.3 / 543.2 | |||
|
|
3 | 0 | 10 | +3 | ∞ | 4 290 | 9 967 | 25 / 2 / 5 | 273 / 429.1 | |||
|
|
3 | 1 | 13 | +2 | 3 | 7 583 | 5 173 | 55 / 4 / 27 | 388.9 / 498.8 | |||
|
|
0 | 2 | 14 | -2 | 0 | 3 728 | 5 518 | 7 / 2 / 3 | 206.7 / 290.2 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 5 | 2 | -3 | 0.4 | 3 888 | 4 412 | 25 / 2 / 2 | 220.8 / 226.8 | |||
|
|
1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 7 430 | 4 224 | 71 / 3 / 38 | 363.9 / 397.8 | |||
|
|
1 | 5 | 3 | -4 | 0.2 | 1 580 | 5 481 | 2 / 1 / 2 | 150.7 / 222.5 | |||
|
|
0 | 2 | 5 | -2 | 0 | 5 833 | 6 781 | 75 / 6 / 9 | 314 / 364.1 | |||
|
|
0 | 5 | 1 | -5 | 0 | 7 266 | 5 312 | 77 / 16 / 70 | 387.6 / 402 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
График нетворса и строения
InF
2/17
Balrogs
14/17
Пики и баны
Infamous Gaming
Balrogs
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 7 | 7 | -4 | 0.43 | 10 825 | 7 940 | 100 / 1 / 40 | 348.2 / 327.5 | |||
|
|
3 | 6 | 2 | -3 | 0.5 | 18 821 | 11 469 | 155 / 6 / 173 | 565 / 776.7 | |||
|
|
3 | 4 | 6 | -1 | 0.75 | 12 867 | 24 086 | 186 / 9 / 16 | 441.8 / 480.6 | |||
|
|
2 | 6 | 6 | -4 | 0.33 | 7 649 | 7 181 | 48 / 1 / 25 | 289.8 / 450.8 | |||
|
|
0 | 5 | 8 | -5 | 0 | 11 090 | 4 009 | 105 / 8 / 43 | 325.3 / 401 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
9 | 1 | 11 | +8 | 9 | 17 464 | 25 632 | 160 / 3 / 24 | 531.2 / 697.4 | |||
|
|
7 | 0 | 4 | +7 | ∞ | 30 058 | 7 714 | 232 / 14 / 230 | 853.6 / 871.1 | |||
|
|
5 | 3 | 14 | +2 | 1.67 | 17 232 | 9 911 | 101 / 13 / 88 | 472.3 / 484.3 | |||
|
|
5 | 4 | 15 | +1 | 1.25 | 8 123 | 11 411 | 7 / 2 / 4 | 288.4 / 489.3 | |||
|
|
2 | 3 | 16 | -1 | 0.67 | 9 918 | 12 729 | 68 / 4 / 2 | 348.7 / 463.1 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
График нетворса и строения
InF
15/17
Balrogs
5/17
Пики и баны
Infamous Gaming
Balrogs
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
16 | 0 | 10 | +16 | ∞ | 27 274 | 25 603 | 152 / 17 / 190 | 784.2 / 916 | |||
|
|
10 | 0 | 18 | +10 | ∞ | 24 144 | 18 692 | 194 / 9 / 135 | 720.8 / 921.5 | |||
|
|
7 | 0 | 19 | +7 | ∞ | 10 521 | 11 917 | 49 / 1 / 19 | 372.3 / 654.3 | |||
|
|
5 | 4 | 16 | +1 | 1.25 | 11 676 | 11 592 | 55 / 5 / 22 | 407.3 / 509.6 | |||
|
|
2 | 1 | 22 | +1 | 2 | 15 430 | 11 049 | 117 / 6 / 56 | 466.3 / 633.6 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 4 | 2 | -2 | 0.5 | 12 208 | 13 746 | 162 / 3 / 44 | 416.5 / 493.8 | |||
|
|
1 | 10 | 1 | -9 | 0.1 | 3 616 | 9 521 | 10 / 1 / 4 | 164.3 / 206.2 | |||
|
|
1 | 5 | 0 | -4 | 0.2 | 17 491 | 7 223 | 166 / 24 / 172 | 549.8 / 563.5 | |||
|
|
1 | 12 | 4 | -11 | 0.08 | 5 968 | 15 599 | 39 / 0 / 3 | 254.4 / 272.9 | |||
|
|
0 | 9 | 2 | -9 | 0 | 12 349 | 8 542 | 95 / 0 / 39 | 469 / 375.8 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник PR, 29 янв
- Победа, соперник ZETTA, 04 мар
- Победа, соперник BTC.G, 05 мар
- Поражение, соперник x5G, 06 мар
- Поражение, соперник EB, 07 мар
- Поражение, соперник TA, 02 июн
- Поражение, соперник MK, 04 июн
- Поражение, соперник InF, 05 июн
- Поражение, соперник TA, 22 авг
- Поражение, соперник Lava, 23 авг
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи DPC SA T2D2
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 3 года назад
- Перенесён с
- GMT+03:00
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3