- T3
- Dota 2
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 2 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 20–44 убийств SPW
- Игра 2 13–34 убийств SPW
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 48 минут 20–44 убийств Победа SPW
- Игра 2 27 минут 13–34 убийств Победа SPW
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Нетворс, GPM и XPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 8 | 10 | 6 | -2 | 25 004 | 18 616 | 456 | 681 / 640 | |
|
|
2 | 6 | 19 | 11 | -13 | 16 439 | 35 376 | 316 | 473 / 634 | |
|
|
2 | 11 | 18 | 11 | -7 | 16 104 | 58 795 | 262 | 521 / 603 | |
|
|
2 | 4 | 15 | 19 | -11 | 11 133 | 27 615 | 167 | 356 / 532 | |
|
|
2 | 4 | 17 | 18 | -13 | 7 786 | 22 531 | 55 | 274 / 451 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 26 | 5 | 31 | +21 | 27 731 | 83 319 | 505 | 723 / 982 | |
|
|
2 | 21 | 4 | 28 | +17 | 25 976 | 62 168 | 344 | 722 / 995 | |
|
|
2 | 16 | 4 | 35 | +12 | 19 541 | 37 603 | 324 | 553 / 803 | |
|
|
2 | 6 | 13 | 41 | -7 | 12 018 | 24 056 | 121 | 364 / 594 | |
|
|
2 | 8 | 7 | 41 | +1 | 10 087 | 20 166 | 63 | 342 / 523 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · NW — Нетворс · HD — Урон по героям · CS — Добивания · GPM/XPM — Золото и опыт в минуту
Строения
VISION
7/17
SPW
10/17
Пики и баны
Vision
SPAWN
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
9 | 10 | 3 | -1 | 0.9 | 21 711 | 42 362 | 164 / 7 / 279 | 605.4 / 756.1 | |||
|
|
5 | 6 | 2 | -1 | 0.83 | 39 199 | 8 806 | 391 / 1 / 522 | 939.8 / 745.9 | |||
|
|
4 | 11 | 9 | -7 | 0.36 | 23 269 | 25 470 | 206 / 5 / 139 | 552.9 / 836.1 | |||
|
|
1 | 8 | 11 | -7 | 0.13 | 13 724 | 14 527 | 134 / 1 / 42 | 386.7 / 666 | |||
|
|
1 | 9 | 11 | -8 | 0.11 | 9 535 | 11 268 | 26 / 0 / 4 | 265.6 / 532.2 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
16 | 3 | 21 | +13 | 5.33 | 39 815 | 59 376 | 353 / 11 / 86 | 826.9 / 1260.9 | |||
|
|
11 | 2 | 16 | +9 | 5.5 | 33 637 | 40 918 | 229 / 11 / 217 | 759.8 / 1079.6 | |||
|
|
11 | 2 | 21 | +9 | 5.5 | 26 098 | 24 478 | 221 / 17 / 82 | 611.6 / 941.5 | |||
|
|
3 | 4 | 26 | -1 | 0.75 | 11 895 | 12 615 | 32 / 4 / 11 | 319.8 / 576.9 | |||
|
|
2 | 9 | 23 | -7 | 0.22 | 15 433 | 11 168 | 76 / 3 / 16 | 366.6 / 642 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
Строения
VISION
13/17
SPW
15/17
Пики и баны
Vision
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
SPAWN
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 7 | 8 | -4 | 0.43 | 8 541 | 13 088 | 33 / 5 / 27 | 326.2 / 398 | |||
|
|
3 | 4 | 4 | -1 | 0.75 | 10 809 | 9 810 | 65 / 5 / 76 | 421.9 / 534.2 | |||
|
|
3 | 8 | 7 | -5 | 0.38 | 6 037 | 11 263 | 29 / 1 / 9 | 282.7 / 369.3 | |||
|
|
2 | 8 | 2 | -6 | 0.25 | 9 609 | 9 906 | 110 / 5 / 33 | 393.7 / 432.9 | |||
|
|
2 | 8 | 8 | -6 | 0.25 | 10 496 | 16 433 | 98 / 7 / 57 | 437.4 / 449.7 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
10 | 2 | 12 | +8 | 5 | 18 314 | 21 250 | 115 / 14 / 141 | 684.3 / 909.5 | |||
|
|
10 | 2 | 10 | +8 | 5 | 15 646 | 23 943 | 152 / 19 / 48 | 618.7 / 702.6 | |||
|
|
5 | 2 | 14 | +3 | 2.5 | 12 983 | 13 125 | 103 / 5 / 55 | 495.2 / 665.2 | |||
|
|
5 | 3 | 15 | +2 | 1.67 | 8 278 | 7 551 | 31 / 4 / 2 | 364 / 469.6 | |||
|
|
4 | 4 | 18 | +0 | 1 | 8 602 | 12 888 | 45 / 3 / 5 | 361.2 / 545.6 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник AG, 28 авг
- Победа, соперник iG.V, 02 сен
- Победа, соперник UDV, 04 сен
- Победа, соперник VIRGO, 06 сен
- Победа, соперник VIRGO, 08 сен
- Поражение, соперник MIPH, 01 авг
- Победа, соперник VISION, 03 авг
- Победа, соперник MAG, 05 авг
- Поражение, соперник AG, 09 авг
- Поражение, соперник UDV, 27 авг
Личные встречи
Последние результаты команд
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
SPAWN VS VISION | 1XPLORE ASIA
-
Sniper last pick - Team Spawn vs Team Vision Esports 1XPLORE Asia 2 Dota 2
-
VISION vs SPAWN HIGHLIGHTS - (GAME 2) - 1XPLORE ASIA - DOTA 2 HIGHLIGHTS
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 3 года назад
- Турнир
- 2023 1XPLORE Asia #2
- Стадия
- Группа B
- Формат
- bo3