- T2
- Dota 2
- bo3
- Завершён
- Длительность 3 ч. 7 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 26–8 убийств YeS
- Игра 2 8–26 убийств LVLUP
- Игра 3 14–29 убийств LVLUP
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 37 минут 26–8 убийств Победа YeS
- Игра 2 8–26 убийств Победа LVLUP
- Игра 3 14–29 убийств Победа LVLUP
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Нетворс, GPM и XPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 11 | 0 | 5 | +11 | 27 718 | 25 385 | 232 | 790 / 748 | |
|
|
1 | 5 | 2 | 10 | +3 | 20 223 | 18 915 | 159 | 560 / 740 | |
|
|
1 | 4 | 2 | 15 | +2 | 19 090 | 18 326 | 156 | 510 / 536 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 18 | -2 | 11 508 | 10 070 | 23 | 312 / 505 | |
|
|
1 | 5 | 1 | 13 | +4 | 9 232 | 9 483 | 35 | 329 / 472 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 3 | 4 | 4 | -1 | 18 708 | 25 374 | 210 | 545 / 569 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 3 | -1 | 17 635 | 10 722 | 182 | 491 / 537 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 1 | -2 | 16 752 | 10 252 | 142 | 500 / 596 | |
|
|
1 | 1 | 6 | 5 | -5 | 8 164 | 10 186 | 41 | 243 / 287 | |
|
|
1 | 1 | 10 | 6 | -9 | 6 711 | 13 948 | 31 | 249 / 285 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · NW — Нетворс · HD — Урон по героям · CS — Добивания · GPM/XPM — Золото и опыт в минуту
Строения
YeS
14/17
LVLUP
3/17
Пики и баны
Yellow Submarine
Level UP
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
11 | 0 | 5 | +11 | ∞ | 27 718 | 25 385 | 232 / 10 / 193 | 789.6 / 747.9 | |||
|
|
5 | 2 | 10 | +3 | 2.5 | 20 223 | 18 915 | 159 / 8 / 135 | 560.5 / 740 | |||
|
|
5 | 1 | 13 | +4 | 5 | 9 232 | 9 483 | 35 / 3 / 2 | 329.3 / 472.1 | |||
|
|
4 | 2 | 15 | +2 | 2 | 19 090 | 18 326 | 156 / 11 / 90 | 509.7 / 535.6 | |||
|
|
1 | 3 | 18 | -2 | 0.33 | 11 508 | 10 070 | 23 / 0 / 2 | 311.9 / 504.8 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 4 | 4 | -1 | 0.75 | 18 708 | 25 374 | 210 / 9 / 109 | 544.7 / 568.6 | |||
|
|
2 | 3 | 3 | -1 | 0.67 | 17 635 | 10 722 | 182 / 17 / 111 | 490.8 / 536.5 | |||
|
|
1 | 10 | 6 | -9 | 0.1 | 6 711 | 13 948 | 31 / 5 / 6 | 249.1 / 285.1 | |||
|
|
1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 16 752 | 10 252 | 142 / 7 / 126 | 500.2 / 596.4 | |||
|
|
1 | 6 | 5 | -5 | 0.17 | 8 164 | 10 186 | 41 / 1 / 11 | 243 / 287.1 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник Synapse, 25 сен
- Победа, соперник Nemiga, 12 окт
- Победа, соперник KALMY, 13 окт
- Победа, соперник HULIGANI, 13 окт
- Победа, соперник PR, 14 окт
- Победа, соперник ICI, 04 сен
- Поражение, соперник 4iki, 06 сен
- Поражение, соперник Lynx, 06 сен
- Поражение, соперник PARIVISION, 29 сен
- Поражение, соперник XG, 30 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 2
Team Lynx
Победы: 1
Поражения: 1
-
Поражения: 2
Team Synapse Поражения: 1
-
Победы: 1
Power Rangers
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи PC MV
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
🟥ПЫТАЮСЬ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ ХАЙПЯТ САТАНИКА | Yellow Submarine vs Level UP Malta Vibes #4 | 01.10.2023
-
Yellow Submarine vs Level UP | KING vs VTUNE | Pinnacle Cup: Malta Vibes #4 Dota 2 Highlights
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 3 года назад
- Стадия
- Группа B
- Формат
- bo3