- T2
- Dota 2
- bo5
- Завершён
- Длительность 5 ч. 12 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 20–28 убийств Darleng
- Игра 2 37–18 убийств Aurora
- Игра 3 29–27 убийств Aurora
- Игра 4 42–10 убийств Aurora
- Игра 5 26–8 убийств Aurora
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 42 минуты 20–28 убийств Победа Darleng
- Игра 2 39 минут 37–18 убийств Победа Aurora
- Игра 3 41 минута 29–27 убийств Победа Aurora
- Игра 4 36 минут 42–10 убийств Победа Aurora
- Игра 5 31 минута 26–8 убийств Победа Aurora
Статистика игроков
5 карт со статистикой игроков · Нетворс, GPM и XPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 39 | 14 | 54 | +25 | 9 711 | 144 686 | 1 684 | 710 / 813 | |
|
|
5 | 36 | 19 | 75 | +17 | 9 220 | 153 481 | 1 266 | 654 / 764 | |
|
|
5 | 40 | 15 | 61 | +25 | 8 150 | 99 541 | 1 166 | 576 / 712 | |
|
|
5 | 20 | 19 | 97 | +1 | 5 132 | 86 198 | 380 | 369 / 497 | |
|
|
5 | 14 | 25 | 75 | -11 | 4 349 | 45 927 | 120 | 306 / 449 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 26 | 19 | 33 | +7 | 6 735 | 135 286 | 1 749 | 671 / 773 | |
|
|
5 | 25 | 24 | 45 | +1 | 6 176 | 130 590 | 1 117 | 517 / 705 | |
|
|
5 | 15 | 32 | 52 | -17 | 4 327 | 89 892 | 1 176 | 493 / 607 | |
|
|
5 | 15 | 30 | 50 | -15 | 2 900 | 59 840 | 264 | 296 / 456 | |
|
|
5 | 5 | 50 | 55 | -45 | 2 243 | 59 128 | 315 | 288 / 440 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · NW — Нетворс · HD — Урон по героям · CS — Добивания · GPM/XPM — Золото и опыт в минуту
Строения
Aurora
6/17
Darleng
12/17
Пики и баны
Aurora Gaming
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
Team Darleng
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
7 | 5 | 12 | +2 | 1.4 | 0 | 32 623 | 146 / 1 / 0 | 405 / 490 | |||
|
|
4 | 4 | 10 | +0 | 1 | 0 | 14 616 | 379 / 2 / 0 | 558 / 757 | |||
|
|
4 | 4 | 9 | +0 | 1 | 0 | 29 915 | 466 / 13 / 0 | 637 / 667 | |||
|
|
3 | 8 | 9 | -5 | 0.38 | 0 | 9 818 | 29 / 3 / 0 | 276 / 380 | |||
|
|
2 | 7 | 13 | -5 | 0.29 | 0 | 45 722 | 317 / 5 / 0 | 534 / 667 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
12 | 3 | 8 | +9 | 4 | 0 | 65 660 | 503 / 14 / 0 | 837 / 952 | |||
|
|
8 | 3 | 14 | +5 | 2.67 | 0 | 31 684 | 324 / 12 / 0 | 609 / 802 | |||
|
|
5 | 4 | 18 | +1 | 1.25 | 0 | 31 139 | 263 / 13 / 0 | 556 / 816 | |||
|
|
2 | 1 | 21 | +1 | 2 | 0 | 17 478 | 74 / 0 / 0 | 322 / 531 | |||
|
|
1 | 10 | 19 | -9 | 0.1 | 0 | 14 912 | 120 / 1 / 0 | 375 / 528 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
Строения
Aurora
12/17
Darleng
0/17
Пики и баны
Aurora Gaming
Team Darleng
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
16 | 2 | 10 | +14 | 8 | 0 | 30 312 | 198 / 8 / 0 | 578 / 785 | |||
|
|
10 | 3 | 14 | +7 | 3.33 | 0 | 64 461 | 427 / 1 / 0 | 831 / 1 181 | |||
|
|
8 | 4 | 19 | +4 | 2 | 0 | 42 900 | 312 / 28 / 0 | 680 / 718 | |||
|
|
1 | 4 | 26 | -3 | 0.25 | 0 | 18 155 | 118 / 2 / 0 | 390 / 514 | |||
|
|
0 | 5 | 17 | -5 | 0 | 0 | 4 344 | 14 / 0 / 0 | 288 / 524 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
7 | 4 | 8 | +3 | 1.75 | 0 | 32 394 | 279 / 2 / 0 | 553 / 838 | |||
|
|
3 | 7 | 11 | -4 | 0.43 | 0 | 22 375 | 305 / 15 / 0 | 553 / 599 | |||
|
|
3 | 4 | 7 | -1 | 0.75 | 0 | 19 278 | 483 / 9 / 0 | 707 / 787 | |||
|
|
3 | 10 | 8 | -7 | 0.3 | 0 | 11 584 | 27 / 7 / 0 | 293 / 441 | |||
|
|
1 | 12 | 8 | -11 | 0.08 | 0 | 7 928 | 91 / 0 / 0 | 293 / 429 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
Строения
Aurora
12/17
Darleng
12/17
Пики и баны
Aurora Gaming
Team Darleng
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
11 | 6 | 9 | +5 | 1.83 | 0 | 23 955 | 345 / 5 / 0 | 620 / 720 | |||
|
|
10 | 5 | 3 | +5 | 2 | 0 | 24 396 | 433 / 9 / 0 | 629 / 753 | |||
|
|
5 | 5 | 14 | +0 | 1 | 0 | 12 601 | 44 / 2 / 0 | 285 / 425 | |||
|
|
1 | 5 | 17 | -4 | 0.2 | 0 | 20 135 | 288 / 22 / 0 | 496 / 565 | |||
|
|
0 | 6 | 21 | -6 | 0 | 0 | 8 873 | 35 / 1 / 0 | 270 / 399 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
9 | 2 | 10 | +7 | 4.5 | 0 | 28 954 | 457 / 9 / 0 | 733 / 914 | |||
|
|
8 | 7 | 15 | +1 | 1.14 | 0 | 25 066 | 215 / 9 / 0 | 530 / 769 | |||
|
|
6 | 5 | 16 | +1 | 1.2 | 0 | 17 028 | 90 / 6 / 0 | 377 / 632 | |||
|
|
2 | 5 | 19 | -3 | 0.4 | 0 | 14 859 | 327 / 15 / 0 | 586 / 808 | |||
|
|
2 | 10 | 14 | -8 | 0.2 | 0 | 14 574 | 69 / 1 / 0 | 307 / 602 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
Строения
Aurora
16/17
Darleng
0/17
Пики и баны
Aurora Gaming
Team Darleng
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
11 | 1 | 16 | +10 | 11 | 29 820 | 21 765 | 216 / 5 / 184 | 853 / 913.7 | |||
|
|
10 | 2 | 16 | +8 | 5 | 21 850 | 17 834 | 150 / 4 / 88 | 640.4 / 838.9 | |||
|
|
8 | 1 | 23 | +7 | 8 | 22 884 | 22 340 | 156 / 5 / 134 | 671.1 / 788 | |||
|
|
6 | 5 | 13 | +1 | 1.2 | 10 728 | 9 423 | 21 / 8 / 1 | 333.1 / 492.4 | |||
|
|
6 | 2 | 24 | +4 | 3 | 13 545 | 14 588 | 34 / 0 / 20 | 392.5 / 595.7 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 5 | 2 | -1 | 0.8 | 16 161 | 33 065 | 187 / 8 / 27 | 453.2 / 561.7 | |||
|
|
1 | 13 | 5 | -12 | 0.08 | 11 226 | 9 291 | 117 / 16 / 86 | 383.4 / 423.4 | |||
|
|
1 | 5 | 3 | -4 | 0.2 | 17 761 | 5 476 | 174 / 11 / 188 | 532.2 / 628.9 | |||
|
|
1 | 8 | 4 | -7 | 0.13 | 8 869 | 8 345 | 45 / 3 / 24 | 263 / 384.7 | |||
|
|
0 | 11 | 8 | -11 | 0 | 6 811 | 15 393 | 23 / 2 / 32 | 249.2 / 317.6 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
Строения
Aurora
15/17
Darleng
1/17
Пики и баны
Aurora Gaming
Team Darleng
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
9 | 2 | 8 | +7 | 4.5 | 18 900 | 16 644 | 151 / 5 / 69 | 608.5 / 616.5 | |||
|
|
7 | 1 | 11 | +6 | 7 | 23 214 | 18 564 | 136 / 3 / 199 | 763.9 / 929.2 | |||
|
|
5 | 1 | 15 | +4 | 5 | 11 016 | 13 469 | 21 / 4 / 9 | 364.5 / 451 | |||
|
|
4 | 1 | 12 | +3 | 4 | 18 733 | 4 149 | 142 / 12 / 111 | 602.3 / 550.2 | |||
|
|
1 | 3 | 21 | -2 | 0.33 | 12 115 | 8 231 | 38 / 4 / 14 | 371.8 / 462.8 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 6 | 1 | -3 | 0.5 | 5 629 | 5 405 | 28 / 5 / 6 | 227.1 / 292.3 | |||
|
|
1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 10 411 | 11 683 | 103 / 7 / 23 | 335.1 / 400.9 | |||
|
|
1 | 5 | 5 | -4 | 0.2 | 15 914 | 15 918 | 132 / 14 / 153 | 546.1 / 583 | |||
|
|
1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 14 720 | 8 926 | 173 / 9 / 118 | 493.3 / 540.1 | |||
|
|
1 | 7 | 6 | -6 | 0.14 | 4 403 | 6 321 | 12 / 4 / 0 | 217.1 / 325.5 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник PARIVISION, 03 окт
- Победа, соперник 1win, 08 окт
- Поражение, соперник Spirit, 09 окт
- Победа, соперник LGD, 09 окт
- Поражение, соперник PARIVISION, 10 окт
- Поражение, соперник Aurora, 16 янв
- Победа, соперник Talon, 16 янв
- Победа, соперник BLD, 16 янв
- Победа, соперник Neon, 17 янв
- Поражение, соперник Aurora, 17 янв
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи DL S22
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
AURORA vs DARLENG - GRAND FINAL - SEA QUALIFIER - DREAMLEAGUE SEASON 22 DOTA 2
-
SEA GRAND FINAL, RAGE QUIT !!! AURORA vs TEAM DARLENG - DREAMLEAGUE S22 SEA DOTA 2
-
Finals Team Darleng vs Aurora
-
AURORA vs TEAM DARLENG - CRAZY SEA GRAND FINAL▌DREAMLEAGUE 22
-
AURORA vs DARLENG - RAMPAGE!! GRAND FINAL - SEA QUALIFIERS DREAMLEAGUE 2024 S22 Dota 2 Highlights
-
Full Game: Team Darleng vs Aurora Game 5 (BO5) DreamLeague S22: Southeast Asia Closed Qualifier
-
TEAM DARLENG vs AURORA | GRAND FINALS | GAME 5 | GABBI CASTS DREAMLEAGUE S22 CLOSED QUALIFIERS
-
TEAM DARLENG vs AURORA - PART 2 - DREAMLEAGUE S22 - GRAND FINALS BO5 - DOTA 2
-
Dota2 - Aurora vs Team Darleng - Game 5 - DreamLeague Season 22 - CQ - SEA
-
Aurora vs Team Darleng SEA GRAND FINAL - DREAMLEAGUE S22 SEA DOTA 2
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 года назад
- Турнир
- 2024 DreamLeague Season 22
- Стадия
- Закрытая квалификация
- Формат
- bo5