- T2
- Dota 2
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 55 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 34–21 убийств YeS
- Игра 2 34–14 убийств YeS
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 38 минут 34–21 убийств Победа YeS
- Игра 2 34–14 убийств Победа YeS
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Нетворс, GPM и XPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 14 | 2 | 16 | +12 | 0 | 32 113 | 300 | 666 / 918 | |
|
|
1 | 8 | 3 | 20 | +5 | 0 | 11 274 | 49 | 398 / 560 | |
|
|
1 | 5 | 3 | 10 | +2 | 0 | 19 567 | 567 | 844 / 911 | |
|
|
1 | 4 | 6 | 11 | -2 | 0 | 8 659 | 306 | 583 / 682 | |
|
|
1 | 3 | 7 | 22 | -4 | 0 | 9 278 | 24 | 321 / 534 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 9 | 11 | -3 | 0 | 17 884 | 128 | 330 / 417 | |
|
|
1 | 5 | 8 | 7 | -3 | 0 | 24 277 | 279 | 497 / 754 | |
|
|
1 | 5 | 3 | 7 | +2 | 0 | 22 507 | 438 | 688 / 846 | |
|
|
1 | 4 | 4 | 6 | +0 | 0 | 7 402 | 245 | 448 / 543 | |
|
|
1 | 1 | 10 | 12 | -9 | 0 | 8 072 | 75 | 299 / 420 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · NW — Нетворс · HD — Урон по героям · CS — Добивания · GPM/XPM — Золото и опыт в минуту
Строения
YeS
15/17
SIBE
3/17
Пики и баны
Yellow Submarine
SIBE Team
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
14 | 2 | 16 | +12 | 7 | 0 | 32 113 | 300 / 15 / 0 | 666 / 918 | |||
|
|
8 | 3 | 20 | +5 | 2.67 | 0 | 11 274 | 49 / 1 / 0 | 398 / 560 | |||
|
|
5 | 3 | 10 | +2 | 1.67 | 0 | 19 567 | 567 / 6 / 0 | 844 / 911 | |||
|
|
4 | 6 | 11 | -2 | 0.67 | 0 | 8 659 | 306 / 7 / 0 | 583 / 682 | |||
|
|
3 | 7 | 22 | -4 | 0.43 | 0 | 9 278 | 24 / 0 / 0 | 321 / 534 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
6 | 9 | 11 | -3 | 0.67 | 0 | 17 884 | 128 / 1 / 0 | 330 / 417 | |||
|
|
5 | 8 | 7 | -3 | 0.63 | 0 | 24 277 | 279 / 8 / 0 | 497 / 754 | |||
|
|
5 | 3 | 7 | +2 | 1.67 | 0 | 22 507 | 438 / 11 / 0 | 688 / 846 | |||
|
|
4 | 4 | 6 | +0 | 1 | 0 | 7 402 | 245 / 21 / 0 | 448 / 543 | |||
|
|
1 | 10 | 12 | -9 | 0.1 | 0 | 8 072 | 75 / 4 / 0 | 299 / 420 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник Nemiga, 12 окт
- Победа, соперник KALMY, 13 окт
- Победа, соперник HULIGANI, 13 окт
- Победа, соперник PR, 14 окт
- Победа, соперник KALMY, 15 окт
- Ничья, соперник NextUp, 08 июл
- Победа, соперник DEC, 09 июл
- Поражение, соперник Team Tea, 10 июл
- Ничья, соперник MOVE, 11 июл
- Ничья, соперник NAVI.JR, 12 июл
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи ESL ONE
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
[FIL] Yellow Submarine vs SIBE Team (BO3) | ESL One Birmingham: EEU Closed Qualifiers
-
SIBE Team [0:2] Yellow Submarine | ESL One Birmingham 2024: EEU CQ | BO3
-
🟥ЧТО ЗА МАШИНА ЭТОТ ПАРЕНЬ | Yellow Submarine vs SIBE Team ESL One Birmingham QC | 26.01.2024
-
SIBE Team проти Yellow Submarine | Гра 2 | ESL One Birmingham 2024 - CQ - EEU
-
Full Game: Yellow Submarine vs SIBE Team Game 1 (BO3) | ESL One Birmingham: EEU Closed Qualifiers
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 года назад
- Турнир
- 2024 ESL One Birmingham
- Стадия
- Закрытая квалификация
- Формат
- bo3