- T3
- Dota 2
- bo3
- Завершён
- Длительность 4 ч. 7 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 23–52 убийств Nemiga
- Игра 2 30–24 убийств NextUp
- Игра 3 10–29 убийств Nemiga
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 47 минут 23–52 убийств Победа Nemiga
- Игра 2 51 минута 30–24 убийств Победа NextUp
- Игра 3 23 минуты 10–29 убийств Победа Nemiga
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Нетворс, GPM и XPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 27 | 9 | 12 | +18 | 25 356 | 102 257 | 687 | 637 / 796 | |
|
|
3 | 11 | 18 | 28 | -7 | 18 476 | 47 560 | 467 | 489 / 613 | |
|
|
3 | 13 | 22 | 31 | -9 | 17 837 | 83 400 | 543 | 475 / 635 | |
|
|
3 | 7 | 31 | 43 | -24 | 8 315 | 22 086 | 100 | 279 / 357 | |
|
|
3 | 3 | 25 | 35 | -22 | 7 180 | 25 058 | 58 | 237 / 330 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 33 | 11 | 28 | +22 | 26 195 | 103 873 | 695 | 722 / 892 | |
|
|
3 | 35 | 7 | 49 | +28 | 23 065 | 105 973 | 610 | 629 / 913 | |
|
|
3 | 10 | 13 | 60 | -3 | 16 366 | 56 993 | 427 | 479 / 587 | |
|
|
3 | 16 | 12 | 58 | +4 | 13 387 | 40 859 | 187 | 366 / 495 | |
|
|
3 | 11 | 20 | 58 | -9 | 11 242 | 39 452 | 130 | 376 / 477 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · NW — Нетворс · HD — Урон по героям · CS — Добивания · GPM/XPM — Золото и опыт в минуту
Строения
NextUp
3/17
Nemiga
14/17
Пики и баны
NextUp
Nemiga Gaming
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
11 | 4 | 4 | +7 | 2.75 | 26 451 | 54 396 | 320 / 23 / 206 | 751.9 / 951.6 | |||
|
|
6 | 12 | 6 | -6 | 0.5 | 17 158 | 15 377 | 128 / 3 / 154 | 473.7 / 615.2 | |||
|
|
3 | 15 | 19 | -12 | 0.2 | 8 993 | 8 036 | 39 / 1 / 24 | 289.8 / 382.4 | |||
|
|
1 | 11 | 9 | -10 | 0.09 | 18 540 | 19 574 | 228 / 7 / 106 | 453.5 / 559.3 | |||
|
|
1 | 10 | 11 | -9 | 0.1 | 7 568 | 12 829 | 44 / 1 / 2 | 248.5 / 340.4 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
19 | 2 | 23 | +17 | 9.5 | 31 999 | 58 625 | 246 / 9 / 165 | 727.6 / 1172.1 | |||
|
|
16 | 5 | 11 | +11 | 3.2 | 37 746 | 50 837 | 280 / 14 / 172 | 769.5 / 984.5 | |||
|
|
10 | 4 | 31 | +6 | 2.5 | 20 022 | 15 623 | 75 / 1 / 36 | 459.6 / 711 | |||
|
|
5 | 6 | 29 | -1 | 0.83 | 15 677 | 10 923 | 56 / 2 / 27 | 435.7 / 611.5 | |||
|
|
2 | 6 | 35 | -4 | 0.33 | 16 391 | 17 562 | 87 / 6 / 52 | 410.2 / 623.3 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
Строения
NextUp
11/17
Nemiga
2/17
Пики и баны
NextUp
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
Nemiga Gaming
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
15 | 3 | 6 | +12 | 5 | 38 703 | 40 155 | 239 / 6 / 215 | 681 / 906.1 | |||
|
|
9 | 3 | 20 | +6 | 3 | 26 889 | 52 852 | 224 / 11 / 100 | 602.4 / 937 | |||
|
|
4 | 1 | 18 | +3 | 4 | 29 728 | 25 423 | 240 / 7 / 160 | 611.3 / 839.8 | |||
|
|
1 | 10 | 21 | -9 | 0.1 | 11 976 | 4 980 | 48 / 4 / 24 | 321.6 / 442.6 | |||
|
|
1 | 7 | 19 | -6 | 0.14 | 10 470 | 6 548 | 6 / 1 / 4 | 269.9 / 435.2 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
8 | 5 | 6 | +3 | 1.6 | 23 709 | 36 092 | 300 / 10 / 247 | 661.5 / 854.4 | |||
|
|
7 | 5 | 9 | +2 | 1.4 | 22 626 | 24 863 | 218 / 12 / 188 | 523.4 / 782 | |||
|
|
4 | 7 | 9 | -3 | 0.57 | 20 888 | 24 430 | 222 / 24 / 137 | 506.6 / 602.7 | |||
|
|
4 | 7 | 11 | -3 | 0.57 | 11 545 | 18 337 | 64 / 3 / 44 | 350 / 452.5 | |||
|
|
1 | 6 | 15 | -5 | 0.17 | 13 727 | 17 860 | 99 / 1 / 49 | 329 / 481.5 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
Строения
NextUp
12/17
Nemiga
16/17
Пики и баны
NextUp
Nemiga Gaming
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 8 | 2 | -5 | 0.38 | 8 081 | 10 974 | 91 / 10 / 13 | 368.1 / 407.4 | |||
|
|
3 | 6 | 3 | -3 | 0.5 | 3 975 | 9 070 | 13 / 1 / 1 | 224.7 / 247.3 | |||
|
|
1 | 2 | 2 | -1 | 0.5 | 10 913 | 7 706 | 128 / 4 / 78 | 477.4 / 529.2 | |||
|
|
1 | 5 | 4 | -4 | 0.2 | 8 541 | 6 760 | 99 / 7 / 18 | 382.4 / 385.3 | |||
|
|
1 | 8 | 5 | -7 | 0.13 | 3 501 | 5 681 | 8 / 1 / 1 | 193.9 / 215.6 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
9 | 1 | 11 | +8 | 9 | 17 130 | 16 944 | 115 / 4 / 135 | 734.3 / 838.5 | |||
|
|
9 | 0 | 17 | +9 | ∞ | 14 569 | 22 485 | 146 / 15 / 35 | 636.6 / 786 | |||
|
|
5 | 2 | 12 | +3 | 2.5 | 6 412 | 7 376 | 13 / 1 / 5 | 308.1 / 292 | |||
|
|
4 | 0 | 16 | +4 | ∞ | 11 820 | 15 001 | 118 / 16 / 14 | 521.1 / 535.6 | |||
|
|
2 | 7 | 18 | -5 | 0.29 | 6 504 | 10 192 | 10 / 1 / 41 | 341.8 / 368.1 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
Составы
NextUp
Nemiga Gaming
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Победа, соперник DEC, 12 июл
- Поражение, соперник DANDEL, 01 авг
- Поражение, соперник V1dar, 02 авг
- Поражение, соперник Hryvnia, 03 авг
- Поражение, соперник Monte, 05 авг
- Победа, соперник 111, 12 окт
- Поражение, соперник HULIGANI, 13 окт
- Победа, соперник DB, 13 окт
- Поражение, соперник KALMY, 14 окт
- Поражение, соперник salamit, 14 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи EL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 года назад
- Турнир
- 2024 Elite League
- Стадия
- Закрытая квалификация
- Формат
- bo3