- T2
- Dota 2
- bo3
- Завершён
- Длительность 3 ч. 9 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 14–31 убийств Farmers
- Игра 2 37–12 убийств NP
- Игра 3 14–38 убийств Farmers
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 38 минут 14–31 убийств Победа Farmers
- Игра 2 51 минута 37–12 убийств Победа NP
- Игра 3 38 минут 14–38 убийств Победа Farmers
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Нетворс, GPM и XPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 12 | 14 | 19 | -2 | 27 042 | 70 801 | 672 | 724 / 932 | |
|
|
3 | 17 | 12 | 28 | +5 | 22 712 | 72 161 | 757 | 557 / 756 | |
|
|
3 | 22 | 15 | 25 | +7 | 20 391 | 71 307 | 554 | 528 / 660 | |
|
|
3 | 7 | 21 | 38 | -14 | 13 085 | 44 076 | 153 | 296 / 460 | |
|
|
3 | 6 | 20 | 35 | -14 | 10 762 | 37 617 | 129 | 320 / 468 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 26 | 4 | 29 | +22 | 31 504 | 53 551 | 907 | 801 / 865 | |
|
|
3 | 28 | 7 | 35 | +21 | 23 996 | 93 233 | 623 | 607 / 797 | |
|
|
3 | 13 | 7 | 51 | +6 | 23 243 | 68 382 | 497 | 587 / 818 | |
|
|
3 | 4 | 24 | 43 | -20 | 13 106 | 36 225 | 214 | 366 / 498 | |
|
|
3 | 9 | 23 | 47 | -14 | 11 139 | 33 145 | 107 | 353 / 498 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · NW — Нетворс · HD — Урон по героям · CS — Добивания · GPM/XPM — Золото и опыт в минуту
Строения
NP
0/17
Farmers
14/17
Пики и баны
Ninja Penguins
rest farmers
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 7 | 5 | -2 | 0.71 | 14 473 | 14 249 | 121 / 6 / 99 | 429.7 / 547.6 | |||
|
|
3 | 6 | 6 | -3 | 0.5 | 9 648 | 19 300 | 43 / 1 / 31 | 274.8 / 483.1 | |||
|
|
2 | 8 | 8 | -6 | 0.25 | 9 818 | 14 243 | 83 / 2 / 30 | 343.1 / 421.8 | |||
|
|
2 | 5 | 5 | -3 | 0.4 | 22 634 | 20 777 | 214 / 10 / 226 | 700.8 / 800.7 | |||
|
|
1 | 5 | 7 | -4 | 0.2 | 15 694 | 13 926 | 204 / 28 / 79 | 479.7 / 655.5 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
13 | 1 | 13 | +12 | 13 | 24 058 | 30 361 | 147 / 2 / 116 | 649.7 / 845.8 | |||
|
|
9 | 1 | 14 | +8 | 9 | 33 715 | 10 477 | 329 / 3 / 252 | 891.3 / 813.2 | |||
|
|
7 | 2 | 18 | +5 | 3.5 | 24 939 | 25 152 | 187 / 4 / 157 | 671.2 / 950.5 | |||
|
|
1 | 4 | 20 | -3 | 0.25 | 11 196 | 10 938 | 29 / 1 / 16 | 356.3 / 546.8 | |||
|
|
1 | 6 | 14 | -5 | 0.17 | 12 651 | 10 260 | 46 / 1 / 99 | 409.5 / 513.4 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
Строения
NP
14/17
Farmers
5/17
Пики и баны
Ninja Penguins
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
rest farmers
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
13 | 1 | 15 | +12 | 13 | 38 461 | 44 346 | 390 / 14 / 163 | 788.8 / 1 144 | |||
|
|
9 | 3 | 16 | +6 | 3 | 29 828 | 26 967 | 257 / 7 / 119 | 632 / 825.3 | |||
|
|
8 | 2 | 11 | +6 | 4 | 40 836 | 31 080 | 290 / 6 / 529 | 921.1 / 1264.4 | |||
|
|
4 | 4 | 21 | +0 | 1 | 16 073 | 15 585 | 27 / 1 / 65 | 406.6 / 680.7 | |||
|
|
3 | 3 | 24 | +0 | 1 | 21 122 | 15 338 | 64 / 4 / 42 | 368.3 / 593.3 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
6 | 5 | 3 | +1 | 1.2 | 22 748 | 31 949 | 265 / 4 / 126 | 529.1 / 657.6 | |||
|
|
2 | 3 | 4 | -1 | 0.67 | 29 831 | 13 347 | 402 / 5 / 217 | 678 / 735.9 | |||
|
|
1 | 13 | 11 | -12 | 0.08 | 9 343 | 10 982 | 26 / 4 / 24 | 309.3 / 460.4 | |||
|
|
1 | 13 | 8 | -12 | 0.08 | 13 718 | 11 426 | 119 / 4 / 48 | 313.1 / 454.3 | |||
|
|
1 | 3 | 9 | -2 | 0.33 | 23 469 | 28 644 | 163 / 6 / 163 | 521.6 / 543.6 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
Строения
NP
3/17
Farmers
14/17
Пики и баны
Ninja Penguins
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
rest farmers
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
8 | 5 | 4 | +3 | 1.6 | 16 871 | 30 091 | 176 / 5 / 102 | 521.4 / 606.7 | |||
|
|
3 | 6 | 6 | -3 | 0.5 | 13 982 | 13 889 | 163 / 26 / 41 | 401.5 / 469.4 | |||
|
|
2 | 7 | 3 | -5 | 0.29 | 17 656 | 18 944 | 168 / 7 / 188 | 549.8 / 729.6 | |||
|
|
1 | 12 | 8 | -11 | 0.08 | 8 484 | 9 438 | 46 / 2 / 27 | 245.1 / 303.5 | |||
|
|
0 | 8 | 6 | -8 | 0 | 6 394 | 7 789 | 19 / 6 / 4 | 211.4 / 302.6 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
15 | 0 | 11 | +15 | ∞ | 30 967 | 29 727 | 176 / 1 / 283 | 834 / 1044.5 | |||
|
|
9 | 1 | 19 | +8 | 9 | 25 182 | 30 923 | 211 / 13 / 75 | 641.8 / 888.1 | |||
|
|
7 | 6 | 16 | +1 | 1.17 | 12 879 | 11 225 | 52 / 5 / 22 | 393.1 / 485.9 | |||
|
|
5 | 2 | 24 | +3 | 2.5 | 21 322 | 14 586 | 147 / 8 / 88 | 569 / 958.5 | |||
|
|
2 | 5 | 21 | -3 | 0.4 | 12 949 | 14 539 | 49 / 2 / 54 | 374.7 / 527.1 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
Составы
Ninja Penguins
Не играли в этом матче
rest farmers
Сравнение команд
- Победа, соперник TT, 10 фев
- Победа, соперник BETTER, 11 мар
- Поражение, соперник MOUZ, 12 мар
- Победа, соперник MBT, 12 мар
- Поражение, соперник Farmers, 13 мар
- Победа, соперник Nemiga, 14 мая
- Ничья, соперник Monte, 15 мая
- Ничья, соперник YeS, 16 мая
- Ничья, соперник NP, 17 мая
- Поражение, соперник Monte, 19 мая
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи EL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
(FIL) Ninja Penguins vs Rest Farmers |BO3| Elite League : Western Europe CQ
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 года назад
- Турнир
- 2024 Elite League
- Стадия
- Закрытая квалификация
- Формат
- bo3