- T3
- Dota 2
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 10 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 28–15 убийств BOOM
- Игра 2 37–20 убийств BOOM
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 45 минут 28–15 убийств Победа BOOM
- Игра 2 42 минуты 37–20 убийств Победа BOOM
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Нетворс, GPM и XPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 18 | 6 | 25 | +12 | 38 442 | 74 113 | 624 | 949 / 1 199 | |
|
|
2 | 20 | 4 | 35 | +16 | 29 776 | 76 181 | 430 | 712 / 978 | |
|
|
2 | 14 | 7 | 34 | +7 | 29 004 | 47 117 | 319 | 609 / 769 | |
|
|
2 | 8 | 8 | 41 | +0 | 20 707 | 34 777 | 121 | 517 / 674 | |
|
|
2 | 4 | 10 | 42 | -6 | 12 770 | 16 731 | 28 | 341 / 625 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 7 | 10 | 12 | -3 | 25 472 | 42 236 | 546 | 629 / 691 | |
|
|
2 | 12 | 16 | 13 | -4 | 19 516 | 81 185 | 417 | 535 / 616 | |
|
|
2 | 10 | 10 | 14 | +0 | 19 120 | 32 635 | 410 | 484 / 619 | |
|
|
2 | 2 | 14 | 21 | -12 | 11 149 | 8 172 | 85 | 328 / 470 | |
|
|
2 | 3 | 15 | 19 | -12 | 8 304 | 26 645 | 78 | 260 / 431 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · NW — Нетворс · HD — Урон по героям · CS — Добивания · GPM/XPM — Золото и опыт в минуту
Строения
BOOM
14/17
Midas
0/17
Пики и баны
BOOM Esports
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
Midas Club
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
10 | 2 | 7 | +8 | 5 | 38 847 | 36 057 | 304 / 3 / 322 | 943.4 / 1220.2 | |||
|
|
7 | 2 | 12 | +5 | 3.5 | 31 425 | 36 027 | 259 / 4 / 167 | 723.6 / 925.9 | |||
|
|
6 | 2 | 14 | +4 | 3 | 28 153 | 22 951 | 175 / 12 / 122 | 641.9 / 809.7 | |||
|
|
2 | 5 | 15 | -3 | 0.4 | 10 170 | 6 340 | 7 / 0 / 6 | 292.8 / 588.7 | |||
|
|
2 | 4 | 18 | -2 | 0.5 | 19 315 | 15 005 | 37 / 2 / 168 | 458.4 / 555.3 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
7 | 6 | 4 | +1 | 1.17 | 19 831 | 53 434 | 218 / 3 / 174 | 557.5 / 652.5 | |||
|
|
4 | 3 | 5 | +1 | 1.33 | 26 857 | 22 218 | 263 / 18 / 188 | 610.5 / 670.1 | |||
|
|
2 | 7 | 7 | -5 | 0.29 | 9 734 | 13 110 | 54 / 4 / 19 | 267.2 / 433.4 | |||
|
|
1 | 6 | 11 | -5 | 0.17 | 11 058 | 4 907 | 51 / 1 / 85 | 347.1 / 487.2 | |||
|
|
1 | 6 | 8 | -5 | 0.17 | 18 942 | 17 629 | 248 / 17 / 88 | 473.8 / 550.8 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
Строения
BOOM
13/17
Midas
0/17
Пики и баны
BOOM Esports
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
Midas Club
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
13 | 2 | 23 | +11 | 6.5 | 28 127 | 40 154 | 171 / 11 / 172 | 701.1 / 1029.8 | |||
|
|
8 | 4 | 18 | +4 | 2 | 38 037 | 38 056 | 320 / 8 / 270 | 954.6 / 1177.3 | |||
|
|
8 | 5 | 20 | +3 | 1.6 | 29 855 | 24 166 | 144 / 8 / 93 | 576.8 / 729.1 | |||
|
|
6 | 4 | 23 | +2 | 1.5 | 22 098 | 19 772 | 84 / 4 / 141 | 575.9 / 793.1 | |||
|
|
2 | 5 | 27 | -3 | 0.4 | 15 369 | 10 391 | 21 / 1 / 27 | 390.2 / 660.5 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
9 | 4 | 6 | +5 | 2.25 | 19 298 | 15 006 | 162 / 25 / 55 | 494.1 / 688 | |||
|
|
5 | 10 | 9 | -5 | 0.5 | 19 201 | 27 751 | 199 / 4 / 111 | 513.5 / 579 | |||
|
|
3 | 7 | 7 | -4 | 0.43 | 24 087 | 20 018 | 283 / 14 / 222 | 647.1 / 712 | |||
|
|
1 | 8 | 12 | -7 | 0.13 | 6 874 | 13 535 | 24 / 2 / 18 | 252.8 / 428.3 | |||
|
|
1 | 8 | 10 | -7 | 0.13 | 11 239 | 3 265 | 34 / 1 / 65 | 308.6 / 452.3 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник BBB, 10 окт
- Победа, соперник YG, 10 окт
- Поражение, соперник XCTN, 11 окт
- Победа, соперник Kukuys, 12 окт
- Поражение, соперник XCTN, 12 окт
- Победа, соперник FUSION, 14 июн
- Поражение, соперник BC, 16 июн
- Поражение, соперник Cuyes, 17 июн
- Поражение, соперник RE, 31 июл
- Поражение, соперник Resilience, 01 авг
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи PGL WS
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
FINAIS - Midas Club x BOOM Esports - PGL Wallachia Closed SA
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 года назад
- Турнир
- 2024 PGL Wallachia Season 1
- Стадия
- Закрытая квалификация
- Формат
- bo3