- T3
- Dota 2
- bo2
- Завершён
- Длительность 2 ч. 15 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 6–26 убийств NAVI.JR
- Игра 2 22–40 убийств NAVI.JR
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 32 минуты 6–26 убийств Победа NAVI.JR
- Игра 2 42 минуты 22–40 убийств Победа NAVI.JR
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Нетворс, GPM и XPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 7 | 10 | 12 | -3 | 17 382 | 41 363 | 389 | 529 / 630 | |
|
|
2 | 9 | 14 | 14 | -5 | 16 677 | 39 946 | 351 | 486 / 568 | |
|
|
2 | 4 | 11 | 9 | -7 | 16 247 | 28 328 | 285 | 469 / 468 | |
|
|
2 | 6 | 17 | 17 | -11 | 10 984 | 46 595 | 114 | 320 / 382 | |
|
|
2 | 2 | 14 | 16 | -12 | 8 457 | 39 612 | 89 | 275 / 345 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 24 | 5 | 25 | +19 | 27 753 | 82 956 | 419 | 763 / 822 | |
|
|
2 | 15 | 5 | 36 | +10 | 24 261 | 51 970 | 401 | 676 / 862 | |
|
|
2 | 15 | 5 | 34 | +10 | 23 047 | 46 883 | 309 | 650 / 869 | |
|
|
2 | 5 | 4 | 46 | +1 | 14 000 | 16 672 | 64 | 395 / 686 | |
|
|
2 | 7 | 9 | 36 | -2 | 10 740 | 22 307 | 57 | 358 / 538 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · NW — Нетворс · HD — Урон по героям · CS — Добивания · GPM/XPM — Золото и опыт в минуту
Строения
Farmers
10/17
NAVI.JR
16/17
Пики и баны
rest farmers
Navi Junior
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 8 | 3 | -5 | 0.38 | 8 425 | 9 140 | 46 / 3 / 33 | 276.3 / 319.6 | |||
|
|
2 | 4 | 2 | -2 | 0.5 | 16 043 | 12 408 | 188 / 3 / 140 | 546.6 / 617.7 | |||
|
|
1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 14 213 | 6 125 | 162 / 20 / 78 | 467.5 / 370.6 | |||
|
|
0 | 6 | 4 | -6 | 0 | 11 391 | 5 749 | 124 / 11 / 62 | 384.7 / 472.5 | |||
|
|
0 | 5 | 2 | -5 | 0 | 3 978 | 2 256 | 2 / 8 / 24 | 160.5 / 305.1 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
8 | 1 | 11 | +7 | 8 | 20 864 | 15 545 | 97 / 5 / 185 | 671.3 / 862.3 | |||
|
|
7 | 1 | 9 | +6 | 7 | 22 430 | 20 466 | 207 / 6 / 163 | 722.5 / 839.7 | |||
|
|
6 | 0 | 13 | +6 | ∞ | 21 375 | 17 708 | 196 / 10 / 123 | 676.4 / 838.5 | |||
|
|
3 | 1 | 17 | +2 | 3 | 13 838 | 9 309 | 52 / 0 / 92 | 443.5 / 646.3 | |||
|
|
2 | 3 | 17 | -1 | 0.67 | 9 298 | 8 870 | 18 / 4 / 9 | 343.1 / 524.4 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
Строения
Farmers
0/17
NAVI.JR
12/17
Пики и баны
rest farmers
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
Navi Junior
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
9 | 8 | 10 | +1 | 1.13 | 21 962 | 34 197 | 227 / 10 / 128 | 587.6 / 663.3 | |||
|
|
5 | 6 | 10 | -1 | 0.83 | 18 721 | 28 955 | 201 / 8 / 94 | 510.9 / 642.5 | |||
|
|
3 | 9 | 14 | -6 | 0.33 | 13 542 | 37 455 | 68 / 1 / 66 | 364.2 / 443.9 | |||
|
|
3 | 8 | 8 | -5 | 0.38 | 18 280 | 22 203 | 123 / 24 / 132 | 470.6 / 566.2 | |||
|
|
2 | 9 | 14 | -7 | 0.22 | 12 935 | 37 356 | 87 / 4 / 37 | 388.8 / 385.5 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
17 | 4 | 16 | +13 | 4.25 | 33 076 | 62 490 | 212 / 9 / 220 | 803 / 804.6 | |||
|
|
9 | 5 | 23 | +4 | 1.8 | 27 147 | 34 262 | 205 / 4 / 134 | 675.4 / 885.4 | |||
|
|
7 | 4 | 23 | +3 | 1.75 | 25 229 | 31 338 | 212 / 13 / 74 | 627.8 / 875.1 | |||
|
|
5 | 6 | 19 | -1 | 0.83 | 12 182 | 13 437 | 39 / 1 / 25 | 373.9 / 551.3 | |||
|
|
2 | 3 | 29 | -1 | 0.67 | 14 162 | 7 363 | 12 / 5 / 17 | 345.7 / 725.8 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
Составы
rest farmers
Не играли в этом матче
Navi Junior
Сравнение команд
- Победа, соперник Nemiga, 14 мая
- Ничья, соперник Monte, 15 мая
- Ничья, соперник YeS, 16 мая
- Ничья, соперник NP, 17 мая
- Поражение, соперник Monte, 19 мая
- Поражение, соперник VP.Prodigy, 12 фев
- Поражение, соперник YeS, 13 фев
- Поражение, соперник AVULUS, 12 мар
- Победа, соперник Spirit Acad., 13 мар
- Поражение, соперник AVULUS, 14 мар
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи RES EU
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
NaVi Junior vs REST FARMERS - HIGHLIGHTS - RES Regional Series: EU #2 | Dota 2
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 года назад
- Стадия
- Группа B
- Формат
- bo2