- T2
- Dota 2
- bo3
- Завершён
- Длительность 3 ч. 28 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 35–18 убийств L1ga
- Игра 2 21–50 убийств 1win
- Игра 3 16–35 убийств 1win
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 45 минут 35–18 убийств Победа L1ga
- Игра 2 46 минут 21–50 убийств Победа 1win
- Игра 3 38 минут 16–35 убийств Победа 1win
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Нетворс, GPM и XPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 16 | 11 | 33 | +5 | 26 538 | 54 518 | 756 | 656 / 736 | |
|
|
3 | 16 | 14 | 32 | +2 | 23 374 | 73 763 | 623 | 583 / 705 | |
|
|
3 | 18 | 19 | 32 | -1 | 21 941 | 68 917 | 451 | 551 / 774 | |
|
|
3 | 8 | 29 | 38 | -21 | 13 945 | 35 243 | 172 | 352 / 534 | |
|
|
3 | 13 | 30 | 45 | -17 | 13 677 | 72 848 | 275 | 379 / 581 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 31 | 9 | 30 | +22 | 30 904 | 84 669 | 778 | 757 / 889 | |
|
|
3 | 18 | 14 | 55 | +4 | 24 043 | 75 431 | 667 | 617 / 802 | |
|
|
3 | 20 | 13 | 45 | +7 | 22 305 | 76 293 | 570 | 539 / 678 | |
|
|
3 | 19 | 20 | 56 | -1 | 14 975 | 55 080 | 91 | 370 / 624 | |
|
|
3 | 15 | 16 | 49 | -1 | 14 680 | 48 388 | 207 | 385 / 597 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · NW — Нетворс · HD — Урон по героям · CS — Добивания · GPM/XPM — Золото и опыт в минуту
Строения
L1ga
13/17
1win
2/17
Пики и баны
L1ga Team
1w Team
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
10 | 2 | 18 | +8 | 5 | 29 142 | 27 348 | 165 / 11 / 153 | 653.1 / 954.4 | |||
|
|
8 | 5 | 9 | +3 | 1.6 | 30 459 | 25 692 | 287 / 6 / 197 | 712 / 835.6 | |||
|
|
8 | 6 | 22 | +2 | 1.33 | 22 823 | 21 445 | 149 / 1 / 54 | 543.5 / 886.4 | |||
|
|
4 | 2 | 16 | +2 | 2 | 22 165 | 8 011 | 48 / 6 / 41 | 386.6 / 753.3 | |||
|
|
4 | 3 | 20 | +1 | 1.33 | 28 993 | 18 891 | 184 / 12 / 186 | 645.9 / 941.4 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 6 | 5 | -1 | 0.83 | 17 964 | 28 208 | 177 / 13 / 163 | 479.8 / 583.7 | |||
|
|
5 | 9 | 9 | -4 | 0.56 | 10 158 | 14 391 | 20 / 4 / 97 | 286.4 / 424.8 | |||
|
|
3 | 7 | 8 | -4 | 0.43 | 19 724 | 18 516 | 218 / 9 / 73 | 469.6 / 552.5 | |||
|
|
3 | 6 | 9 | -3 | 0.5 | 14 915 | 18 271 | 119 / 6 / 108 | 397.3 / 616.8 | |||
|
|
2 | 7 | 5 | -5 | 0.29 | 25 952 | 25 814 | 249 / 13 / 309 | 624 / 710.8 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
Строения
L1ga
4/17
1win
8/17
Пики и баны
L1ga Team
1w Team
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
10 | 8 | 7 | +2 | 1.25 | 22 493 | 35 153 | 184 / 9 / 127 | 568.1 / 780.1 | |||
|
|
4 | 13 | 14 | -9 | 0.31 | 10 691 | 35 968 | 82 / 1 / 9 | 341.2 / 428.1 | |||
|
|
3 | 8 | 16 | -5 | 0.38 | 19 776 | 26 061 | 138 / 2 / 177 | 487.7 / 599 | |||
|
|
2 | 16 | 14 | -14 | 0.13 | 9 325 | 14 903 | 45 / 2 / 3 | 335.9 / 379.5 | |||
|
|
2 | 5 | 7 | -3 | 0.4 | 31 157 | 7 098 | 430 / 8 / 257 | 781.8 / 597.1 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
22 | 1 | 14 | +21 | 22 | 37 841 | 29 110 | 294 / 11 / 217 | 863.5 / 932.9 | |||
|
|
11 | 5 | 24 | +6 | 2.2 | 23 303 | 27 241 | 56 / 1 / 132 | 508.4 / 913.7 | |||
|
|
7 | 4 | 24 | +3 | 1.75 | 26 084 | 32 622 | 195 / 12 / 77 | 560.2 / 803.5 | |||
|
|
7 | 7 | 19 | +0 | 1 | 16 614 | 17 932 | 38 / 0 / 43 | 378.8 / 664.3 | |||
|
|
3 | 4 | 36 | -1 | 0.75 | 30 414 | 28 971 | 292 / 7 / 85 | 695.8 / 930.5 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
Строения
L1ga
2/17
1win
15/17
Пики и баны
L1ga Team
1w Team
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 1 | 7 | +4 | 5 | 19 887 | 22 010 | 198 / 8 / 137 | 549 / 679.1 | |||
|
|
4 | 4 | 8 | +0 | 1 | 19 316 | 20 072 | 161 / 9 / 164 | 532 / 657.4 | |||
|
|
4 | 8 | 5 | -4 | 0.5 | 14 337 | 14 873 | 83 / 0 / 141 | 437.7 / 602 | |||
|
|
2 | 11 | 8 | -9 | 0.18 | 10 346 | 12 329 | 79 / 4 / 58 | 332.2 / 470.4 | |||
|
|
1 | 11 | 9 | -10 | 0.09 | 7 517 | 15 435 | 44 / 1 / 7 | 253.2 / 429.3 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
10 | 4 | 14 | +6 | 2.5 | 23 752 | 18 252 | 198 / 8 / 104 | 674 / 891.5 | |||
|
|
10 | 2 | 13 | +8 | 5 | 21 106 | 25 155 | 157 / 3 / 75 | 586.3 / 677.2 | |||
|
|
7 | 1 | 11 | +6 | 7 | 28 918 | 29 745 | 235 / 19 / 188 | 784.5 / 1022.2 | |||
|
|
5 | 3 | 21 | +2 | 1.67 | 12 510 | 12 185 | 50 / 4 / 21 | 377.6 / 509.1 | |||
|
|
3 | 6 | 23 | -3 | 0.5 | 11 464 | 13 448 | 15 / 3 / 7 | 316.3 / 534 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник OG, 15 авг
- Поражение, соперник KS, 07 сен
- Победа, соперник PR, 08 сен
- Поражение, соперник MOUZ, 09 сен
- Поражение, соперник KS, 12 сен
- Поражение, соперник Spirit, 30 сен
- Победа, соперник Nemesis, 02 окт
- Победа, соперник OG, 03 окт
- Поражение, соперник Aurora, 08 окт
- Поражение, соперник PARIVISION, 09 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи EL S2
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
L1ga Team проти 1win | Elite League - EEU: CQ
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 года назад
- Турнир
- 2024 Elite League Season 2
- Стадия
- Закрытая квалификация
- Формат
- bo3