- T3
- Dota 2
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 57 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 21–22 убийств TM
- Игра 2 14–28 убийств BETTER
- Игра 3 12–35 убийств BETTER
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 35 минут 21–22 убийств Победа TM
- Игра 2 34 минуты 14–28 убийств Победа BETTER
- Игра 3 32 минуты 12–35 убийств Победа BETTER
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Нетворс, GPM и XPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 12 | 10 | 17 | +2 | 19 665 | 34 618 | 541 | 606 / 632 | |
|
|
3 | 15 | 13 | 22 | +2 | 16 655 | 54 424 | 501 | 538 / 668 | |
|
|
3 | 10 | 12 | 28 | -2 | 15 469 | 40 971 | 336 | 477 / 598 | |
|
|
3 | 3 | 27 | 33 | -24 | 8 103 | 32 439 | 112 | 295 / 331 | |
|
|
3 | 6 | 23 | 29 | -17 | 7 638 | 32 661 | 95 | 271 / 337 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 23 | 9 | 26 | +14 | 21 194 | 55 378 | 473 | 663 / 737 | |
|
|
3 | 16 | 6 | 35 | +10 | 20 633 | 56 727 | 498 | 644 / 737 | |
|
|
3 | 9 | 5 | 48 | +4 | 16 058 | 34 799 | 380 | 503 / 609 | |
|
|
3 | 28 | 11 | 39 | +17 | 14 627 | 62 442 | 241 | 462 / 531 | |
|
|
3 | 9 | 16 | 41 | -7 | 10 206 | 29 725 | 81 | 335 / 485 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · NW — Нетворс · HD — Урон по героям · CS — Добивания · GPM/XPM — Золото и опыт в минуту
Строения
TM
13/17
BETTER
6/17
Пики и баны
Dudley boys
JustBetter
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
8 | 2 | 9 | +6 | 4 | 22 385 | 31 272 | 214 / 5 / 83 | 662.2 / 855.3 | |||
|
|
5 | 2 | 8 | +3 | 2.5 | 22 476 | 13 360 | 212 / 4 / 141 | 653.5 / 707.6 | |||
|
|
4 | 2 | 12 | +2 | 2 | 18 782 | 14 511 | 118 / 9 / 133 | 549.8 / 676.2 | |||
|
|
2 | 8 | 15 | -6 | 0.25 | 10 504 | 5 440 | 24 / 1 / 34 | 341.7 / 395.5 | |||
|
|
2 | 8 | 16 | -6 | 0.25 | 9 507 | 12 850 | 20 / 0 / 22 | 305 / 456.5 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
8 | 2 | 6 | +6 | 4 | 19 689 | 23 101 | 144 / 8 / 180 | 592.8 / 669.4 | |||
|
|
4 | 9 | 11 | -5 | 0.44 | 8 202 | 10 720 | 32 / 3 / 22 | 300 / 352.2 | |||
|
|
4 | 4 | 11 | +0 | 1 | 17 292 | 25 146 | 178 / 7 / 69 | 504.1 / 514.2 | |||
|
|
3 | 2 | 17 | +1 | 1.5 | 16 617 | 11 852 | 166 / 20 / 107 | 518.8 / 569.2 | |||
|
|
3 | 4 | 14 | -1 | 0.75 | 11 828 | 15 598 | 83 / 1 / 25 | 384.9 / 445.5 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
Строения
TM
1/17
BETTER
15/17
Пики и баны
Dudley boys
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
JustBetter
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 6 | 5 | -1 | 0.83 | 14 631 | 11 563 | 125 / 7 / 95 | 469.3 / 551.6 | |||
|
|
3 | 7 | 6 | -4 | 0.43 | 6 773 | 11 338 | 32 / 4 / 13 | 239 / 271.8 | |||
|
|
3 | 3 | 8 | +0 | 1 | 14 161 | 10 818 | 120 / 7 / 78 | 436.2 / 604.5 | |||
|
|
2 | 3 | 4 | -1 | 0.67 | 19 226 | 4 389 | 201 / 20 / 167 | 584.5 / 537.9 | |||
|
|
0 | 9 | 9 | -9 | 0 | 7 465 | 11 755 | 40 / 8 / 20 | 263.1 / 305.9 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
14 | 6 | 9 | +8 | 2.33 | 16 590 | 22 701 | 89 / 3 / 27 | 520 / 542.5 | |||
|
|
5 | 2 | 7 | +3 | 2.5 | 23 613 | 13 063 | 171 / 6 / 178 | 710.1 / 844.5 | |||
|
|
4 | 1 | 10 | +3 | 4 | 22 542 | 12 863 | 164 / 19 / 162 | 701.3 / 850.1 | |||
|
|
3 | 3 | 10 | +0 | 1 | 12 159 | 9 967 | 25 / 5 / 14 | 366 / 556.6 | |||
|
|
2 | 2 | 17 | +0 | 1 | 15 902 | 12 915 | 117 / 22 / 81 | 479.2 / 626.7 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
Строения
TM
4/17
BETTER
14/17
Пики и баны
Dudley boys
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
JustBetter
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 5 | 5 | +0 | 1 | 17 294 | 16 869 | 128 / 11 / 173 | 578.5 / 649.9 | |||
|
|
3 | 7 | 8 | -4 | 0.43 | 13 463 | 15 642 | 98 / 0 / 62 | 444 / 514.2 | |||
|
|
2 | 5 | 8 | -3 | 0.4 | 12 950 | 11 589 | 162 / 5 / 57 | 483.1 / 597.9 | |||
|
|
1 | 10 | 9 | -9 | 0.1 | 6 340 | 15 244 | 48 / 1 / 6 | 280.6 / 291.8 | |||
|
|
1 | 8 | 7 | -7 | 0.13 | 6 634 | 8 473 | 43 / 0 / 2 | 268 / 283.6 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
11 | 1 | 16 | +10 | 11 | 15 464 | 24 143 | 69 / 2 / 14 | 481.3 / 605.2 | |||
|
|
10 | 5 | 13 | +5 | 2 | 20 279 | 19 214 | 158 / 17 / 83 | 685.4 / 696.1 | |||
|
|
8 | 1 | 14 | +7 | 8 | 22 066 | 18 718 | 156 / 11 / 144 | 725.9 / 847.2 | |||
|
|
4 | 1 | 14 | +3 | 4 | 15 656 | 10 032 | 97 / 18 / 47 | 510.5 / 630.6 | |||
|
|
2 | 4 | 20 | -2 | 0.5 | 10 257 | 9 038 | 24 / 9 / 7 | 338.2 / 546.1 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
Составы
Dudley boys
JustBetter
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник DANDEL, 20 июл
- Ничья, соперник Hryvnia, 21 июл
- Поражение, соперник KALMY, 22 июл
- Поражение, соперник L1ga, 23 июл
- Поражение, соперник DMS, 24 июл
- Поражение, соперник TM, 02 июл
- Победа, соперник DEC, 02 авг
- Поражение, соперник Team Tea, 03 авг
- Поражение, соперник DMS, 04 авг
- Поражение, соперник NP, 05 авг
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи CCT
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 года назад
- Турнир
- 2024 CCT Dota2 Series 1
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo3