- T2
- Dota 2
- bo5
- Завершён
- Длительность 4 ч. 22 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 21–20 убийств XG
- Игра 2 34–12 убийств XG
- Игра 3 5–34 убийств XG
- Игра 4 35–8 убийств Spirit
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 49 минут 21–20 убийств Победа XG
- Игра 2 34–12 убийств Победа XG
- Игра 3 37 минут 5–34 убийств Победа XG
- Игра 4 28 минут 35–8 убийств Победа Spirit
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Нетворс, GPM и XPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 17 | 11 | 22 | +6 | 25 228 | 51 560 | 659 | 648 / 732 | |
|
|
3 | 9 | 13 | 32 | -4 | 20 258 | 49 981 | 540 | 506 / 575 | |
|
|
3 | 17 | 8 | 24 | +9 | 18 360 | 69 567 | 507 | 521 / 643 | |
|
|
3 | 11 | 13 | 38 | -2 | 16 470 | 60 986 | 254 | 438 / 557 | |
|
|
3 | 6 | 21 | 44 | -15 | 8 821 | 48 527 | 63 | 293 / 449 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 17 | 12 | 25 | +5 | 23 952 | 71 274 | 721 | 689 / 834 | |
|
|
3 | 11 | 4 | 35 | +7 | 19 384 | 34 856 | 519 | 539 / 603 | |
|
|
3 | 19 | 8 | 23 | +11 | 18 777 | 74 633 | 570 | 551 / 646 | |
|
|
3 | 11 | 21 | 34 | -10 | 10 244 | 33 538 | 149 | 323 / 423 | |
|
|
3 | 8 | 16 | 31 | -8 | 8 444 | 31 619 | 53 | 278 / 403 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · NW — Нетворс · HD — Урон по героям · CS — Добивания · GPM/XPM — Золото и опыт в минуту
Строения
XG
7/17
Spirit
0/17
Пики и баны
Xtreme Gaming
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
Team Spirit
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
7 | 3 | 6 | +4 | 2.33 | 37 433 | 8 586 | 371 / 15 / 178 | 782.1 / 896.3 | |||
|
|
5 | 2 | 13 | +3 | 2.5 | 22 080 | 34 399 | 95 / 10 / 151 | 509.3 / 696.6 | |||
|
|
5 | 4 | 10 | +1 | 1.25 | 24 943 | 26 921 | 227 / 3 / 124 | 591.5 / 816.1 | |||
|
|
3 | 5 | 10 | -2 | 0.6 | 29 125 | 6 722 | 222 / 13 / 85 | 513.1 / 541 | |||
|
|
1 | 6 | 19 | -5 | 0.17 | 13 734 | 16 662 | 29 / 0 / 49 | 346.6 / 624.6 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
7 | 3 | 7 | +4 | 2.33 | 27 028 | 33 423 | 286 / 7 / 178 | 633.9 / 850.5 | |||
|
|
5 | 5 | 7 | +0 | 1 | 33 154 | 29 893 | 392 / 5 / 217 | 806.8 / 959.3 | |||
|
|
4 | 2 | 10 | +2 | 2 | 24 935 | 12 865 | 218 / 7 / 204 | 543.5 / 655.9 | |||
|
|
3 | 7 | 10 | -4 | 0.43 | 11 340 | 8 357 | 81 / 0 / 29 | 316.7 / 452.8 | |||
|
|
1 | 4 | 9 | -3 | 0.25 | 11 168 | 6 130 | 16 / 2 / 2 | 250.1 / 425.4 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
Строения
XG
15/17
Spirit
2/17
Пики и баны
Xtreme Gaming
Team Spirit
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
12 | 1 | 10 | +11 | 12 | 19 717 | 32 387 | 140 / 9 / 103 | 567.7 / 645.6 | |||
|
|
10 | 4 | 13 | +6 | 2.5 | 27 324 | 28 242 | 184 / 3 / 138 | 753 / 821.3 | |||
|
|
4 | 1 | 20 | +3 | 4 | 19 986 | 28 735 | 211 / 4 / 47 | 572.8 / 732.7 | |||
|
|
4 | 1 | 24 | +3 | 4 | 19 859 | 15 031 | 118 / 1 / 93 | 508.9 / 646.2 | |||
|
|
4 | 5 | 23 | -1 | 0.8 | 10 334 | 18 149 | 27 / 1 / 20 | 355.1 / 537.7 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 12 | 4 | -7 | 0.42 | 8 440 | 16 737 | 38 / 0 / 16 | 278.7 / 350.5 | |||
|
|
5 | 6 | 4 | -1 | 0.83 | 17 187 | 23 568 | 161 / 4 / 133 | 492.8 / 599 | |||
|
|
1 | 10 | 6 | -9 | 0.1 | 5 322 | 12 565 | 19 / 4 / 17 | 232 / 341.2 | |||
|
|
1 | 4 | 4 | -3 | 0.25 | 13 926 | 20 800 | 176 / 9 / 112 | 452.4 / 500.6 | |||
|
|
0 | 2 | 8 | -2 | 0 | 17 750 | 7 649 | 171 / 14 / 104 | 520.8 / 513.1 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
Строения
XG
4/17
Spirit
16/17
Пики и баны
Xtreme Gaming
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
Team Spirit
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 7 | 2 | -5 | 0.29 | 11 663 | 14 524 | 107 / 3 / 102 | 431.9 / 451.5 | |||
|
|
2 | 10 | 1 | -8 | 0.2 | 7 472 | 11 556 | 41 / 3 / 37 | 297.2 / 327.8 | |||
|
|
1 | 10 | 2 | -9 | 0.1 | 2 394 | 13 716 | 7 / 2 / 7 | 178 / 183.5 | |||
|
|
0 | 4 | 3 | -4 | 0 | 10 926 | 14 732 | 104 / 6 / 105 | 407.4 / 477 | |||
|
|
0 | 3 | 4 | -3 | 0 | 10 419 | 10 259 | 140 / 10 / 22 | 402.5 / 468.5 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
11 | 1 | 12 | +10 | 11 | 15 378 | 20 410 | 108 / 4 / 70 | 566.7 / 588.3 | |||
|
|
7 | 0 | 17 | +7 | ∞ | 15 466 | 14 342 | 130 / 14 / 51 | 554 / 641.3 | |||
|
|
7 | 1 | 14 | +6 | 7 | 21 515 | 17 813 | 168 / 5 / 128 | 766.9 / 944.7 | |||
|
|
6 | 2 | 16 | +4 | 3 | 8 841 | 12 924 | 18 / 1 / 22 | 351.8 / 443.3 | |||
|
|
3 | 2 | 20 | +1 | 1.5 | 10 953 | 8 444 | 30 / 5 / 9 | 373.9 / 465.2 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник GL, 26 сен
- Поражение, соперник Na'Vi, 26 сен
- Поражение, соперник LGD, 29 сен
- Победа, соперник LVLUP, 30 сен
- Поражение, соперник LGD, 02 окт
- Победа, соперник Yandex, 03 окт
- Победа, соперник Aurora, 09 окт
- Поражение, соперник Yandex, 10 окт
- Победа, соперник PARIVISION, 11 окт
- Поражение, соперник Yandex, 11 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Team Nemesis
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи CSRI
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
[FIL] Xtreme Gaming vs Team Spirit - (BO5) | Clavision: Snow Ruyi
-
[Official] Xtreme Gaming vs Team Spirit - Grand Final BO5 - Clavision: Snow Ruyi @VEENOMONDOTA
-
Xtreme Gaming vs Team Spirit | Grand Final - Clavision: Snow Ruyi
-
TEAM SPIRIT vs XTREME - GRAND FINAL - CLAVISION SNOW RUYI 2024 DOTA 2
-
[UA] Team Spirit проти Xtreme Gaming | Clavision Snow Ruyi Invitational
-
[ES] Team Spirit vs Xtreme Gaming | Gran Final BO5 | Clavision:Snow Ruyi | Dota 2
-
ЯТОРО ВЗЯЛ РЕВАНШ У СВОЕГО УЧИТЕЛЯ - АМЕ // ФИНАЛ TEAM SPIRIT VS XTREME GAMING
-
GRAND FINAL, SUPPORT TINKER PICKED !! XTREME GAMING vs TEAM SPIRIT - CLAVISION SNOW RUYI 2024 DOTA 2
-
Full Game: Xtreme Gaming vs Team Spirit - Game 4 (BO5) | Clavision: Snow Ruyi - Grand Finals
-
Team SPIRIT vs XTREME GAMING - GRAND FINAL ▌CLAVISION SNOW RUYI DOTA 2
-
🟥НУ ЧТО СПИРИТ 3 ПО 20 В ФИНАЛЕ? | Xtreme Gaming vs Team Spirit Clavision Snow Ruyi | 04.08.2024
-
Xtreme Gaming проти Team Spirit | Clavision Snow Ruyi Invitational - Playoffs
-
TEAM SPIRIT vs Xtreme Gaming 2nd game Clavision Snow Ruyi China
-
TEAM SPIRIT vs Xtreme Gaming (1st game) - Clavision: Snow Ruyi (China)
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 года назад
- Турнир
- 2024 Snow Ruyi Invitational
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5