- T3
- Dota 2
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 21 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 39–2 убийств SG
- Игра 2 55–16 убийств SG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 23 минуты 39–2 убийств Победа SG
- Игра 2 55–16 убийств Победа SG
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Нетворс, GPM и XPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 12 | 2 | 4 | +10 | 16 910 | 13 926 | 124 | 755 / 786 | |
|
|
1 | 7 | 0 | 12 | +7 | 14 261 | 14 055 | 139 | 608 / 614 | |
|
|
1 | 10 | 0 | 13 | +10 | 13 838 | 24 078 | 106 | 605 / 698 | |
|
|
1 | 3 | 0 | 10 | +3 | 11 307 | 5 638 | 46 | 493 / 611 | |
|
|
1 | 7 | 0 | 20 | +7 | 8 328 | 14 236 | 27 | 402 / 499 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 0 | 9 | 1 | -9 | 7 804 | 6 129 | 54 | 400 / 378 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 2 | -3 | 6 692 | 5 078 | 62 | 290 / 339 | |
|
|
1 | 2 | 7 | 0 | -5 | 6 290 | 7 913 | 88 | 359 / 345 | |
|
|
1 | 0 | 12 | 2 | -12 | 4 644 | 2 614 | 6 | 148 / 157 | |
|
|
1 | 0 | 8 | 2 | -8 | 3 202 | 3 575 | 3 | 158 / 135 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · NW — Нетворс · HD — Урон по героям · CS — Добивания · GPM/XPM — Золото и опыт в минуту
Строения
SG
17/17
Team Frost
7/17
Пики и баны
Spiky Gaming
-
Первый бан
-
-
-
-
-
-
Team Frost
Статистика и билды игроков
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
12 | 2 | 4 | +10 | 6 | 16 910 | 13 926 | 124 / 6 / 83 | 755.4 / 785.5 | |||
|
|
10 | 0 | 13 | +10 | ∞ | 13 838 | 24 078 | 106 / 13 / 50 | 605.2 / 697.9 | |||
|
|
7 | 0 | 20 | +7 | ∞ | 8 328 | 14 236 | 27 / 10 / 6 | 402.5 / 499.2 | |||
|
|
7 | 0 | 12 | +7 | ∞ | 14 261 | 14 055 | 139 / 16 / 31 | 607.7 / 613.7 | |||
|
|
3 | 0 | 10 | +3 | ∞ | 11 307 | 5 638 | 46 / 2 / 100 | 493.1 / 610.9 |
| Игрок | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Урон | Фарм | GPM / XPM | Билд | Рюкз. | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 7 | 0 | -5 | 0.29 | 6 290 | 7 913 | 88 / 4 / 25 | 359.2 / 345.2 | |||
|
|
0 | 12 | 2 | -12 | 0 | 4 644 | 2 614 | 6 / 2 / 1 | 147.6 / 157.3 | |||
|
|
0 | 8 | 2 | -8 | 0 | 3 202 | 3 575 | 3 / 0 / 6 | 157.8 / 135.4 | |||
|
|
0 | 9 | 1 | -9 | 0 | 7 804 | 6 129 | 54 / 2 / 35 | 399.6 / 378 | |||
|
|
0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 6 692 | 5 078 | 62 / 4 / 35 | 289.9 / 338.5 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · Net Worth — Нетворс · Урон — Урон по героям · Фарм — Добивания / денаи / нейтралы · GPM / XPM — Золото в минуту / опыт в минуту · Рюкз. — Рюкзак
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник Excel, 10 фев
- Победа, соперник 猫梨陪玩一把一千, 11 фев
- Победа, соперник TL, 11 фев
- Поражение, соперник TTB, 12 фев
- Поражение, соперник Excel, 13 фев
- Поражение, соперник SG, 11 авг
- Поражение, соперник SG, 10 янв
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи PGL WS
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 года назад
- Турнир
- 2024 PGL Wallachia Season 2
- Стадия
- Открытая квалификация 2
- Формат
- bo3