- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 18 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 15–6 убийств MDK
- Игра 2 12–28 убийств GAM
- Игра 3 8–24 убийств GAM
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 21 минута 15–6 убийств Победа MDK
- Игра 2 42 минуты 12–28 убийств Победа GAM
- Игра 3 27 минут 8–24 убийств Победа GAM
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 12 | 7 | 6 | +5 | 51% | 838 | 37 785 | 430 | 68 100 | |
|
|
3 | 9 | 13 | 15 | -4 | 72% | 859 | 37 868 | 431 | 65 315 | |
|
|
3 | 8 | 11 | 5 | -3 | 38% | 668 | 33 217 | 375 | 50 842 | |
|
|
3 | 5 | 12 | 18 | -7 | 66% | 520 | 29 334 | 335 | 24 394 | |
|
|
3 | 1 | 15 | 24 | -14 | 70% | 122 | 22 183 | 250 | 17 736 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 22 | 8 | 19 | +14 | 70% | 848 | 41 805 | 458 | 72 840 | |
|
|
3 | 14 | 6 | 29 | +8 | 77% | 687 | 36 385 | 403 | 65 348 | |
|
|
3 | 12 | 9 | 28 | +3 | 64% | 552 | 33 557 | 364 | 40 682 | |
|
|
3 | 7 | 6 | 24 | +1 | 48% | 852 | 37 378 | 409 | 57 582 | |
|
|
3 | 3 | 7 | 46 | -4 | 84% | 111 | 23 834 | 266 | 15 651 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 4 | 1 | 2 | +3 | 4 | 40% | 150 / 87 | 8 492 / 405 | 9 432 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 2 | 1 | 8 | +1 | 2 | 67% | 130 / 100 | 7 906 / 377 | 6 519 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 6 | 0 | 2 | +6 | ∞ | 53% | 205 / 120 | 10 934 / 521 | 19 105 | — / FT | |
|
|
Ziggs | Бот | 3 | 2 | 6 | +1 | 1.5 | 60% | 199 / 148 | 10 252 / 489 | 12 654 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 2 | 11 | -2 | 0 | 73% | 28 / 20 | 5 921 / 282 | 6 020 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Smolder | Топ | 2 | 5 | 3 | -3 | 0.4 | 83% | 152 / 99 | 6 990 / 333 | 13 441 | FB / — | |
|
|
Wukong | Лес | 1 | 5 | 2 | -4 | 0.2 | 50% | 113 / 84 | 6 437 / 307 | 4 924 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 2 | 3 | 0 | -1 | 0.67 | 33% | 167 / 130 | 7 626 / 364 | 7 822 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 1 | 2 | 3 | -1 | 0.5 | 67% | 187 / 132 | 7 959 / 380 | 7 664 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 1 | 5 | -1 | 0 | 83% | 34 / 23 | 5 137 / 245 | 2 198 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 2 | 4 | 1 | -2 | 0.5 | 25% | 328 / 116 | 14 972 / 356 | 29 597 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 1 | 8 | 7 | -7 | 0.13 | 67% | 226 / 84 | 12 635 / 300 | 9 601 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 6 | 4 | 0 | +2 | 1.5 | 50% | 395 / 128 | 17 393 / 413 | 37 583 | FB / — | |
|
|
Xayah | Бот | 2 | 7 | 6 | -5 | 0.29 | 67% | 404 / 101 | 16 777 / 399 | 30 206 | — / FT | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 5 | 8 | -4 | 0.2 | 75% | 57 / 15 | 10 220 / 243 | 6 830 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Kennen | Топ | 5 | 1 | 13 | +4 | 5 | 64% | 335 / 111 | 16 408 / 390 | 30 486 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 9 | 2 | 13 | +7 | 4.5 | 79% | 247 / 102 | 16 778 / 399 | 27 033 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 2 | 2 | 14 | +0 | 1 | 57% | 438 / 144 | 18 227 / 433 | 30 135 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 10 | 4 | 9 | +6 | 2.5 | 68% | 412 / 100 | 19 931 / 474 | 33 002 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 2 | 3 | 21 | -1 | 0.67 | 82% | 50 / 20 | 10 702 / 254 | 8 595 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 2 | 6 | 2 | -4 | 0.33 | 50% | 190 / 75 | 9 753 / 365 | 11 813 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 2 | 3 | 3 | -1 | 0.67 | 63% | 164 / 90 | 8 793 / 329 | 8 274 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 0 | 3 | 4 | -3 | 0 | 50% | 238 / 138 | 9 458 / 354 | 11 412 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 4 | 4 | 3 | +0 | 1 | 88% | 256 / 145 | 10 839 / 406 | 22 455 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 8 | 5 | -8 | 0 | 63% | 37 / 23 | 6 042 / 226 | 4 886 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aurora | Топ | 7 | 0 | 13 | +7 | ∞ | 83% | 200 / 113 | 12 987 / 486 | 21 421 | FB / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 2 | 2 | 13 | +0 | 1 | 63% | 192 / 104 | 10 342 / 387 | 8 725 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 3 | 1 | 10 | +2 | 3 | 54% | 247 / 134 | 11 525 / 431 | 19 625 | — / — | |
|
|
Kalista | Бот | 11 | 2 | 7 | +9 | 5.5 | 75% | 249 / 136 | 13 915 / 521 | 32 174 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 1 | 3 | 20 | -2 | 0.33 | 88% | 27 / 21 | 7 995 / 299 | 4 858 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник Vikings, 25 сен
- Победа, соперник Talon, 27 сен
- Поражение, соперник BLG, 03 окт
- Поражение, соперник Talon, 04 окт
- Поражение, соперник GAM, 07 окт
- Поражение, соперник MVK, 22 авг
- Поражение, соперник WE, 03 окт
- Поражение, соперник VIT, 05 окт
- Поражение, соперник FLY, 07 окт
- Поражение, соперник SR, 07 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи Worlds
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
HIGHLIGHT GAM VS MDK GAME 3: "TOP GAP" | VÒNG SWISS | CKTG 2024
-
HIGHLIGHT GAM VS MDK FULL: NGẠO NGHỄ VCS | VÒNG SWISS | CKTG 2024
-
MAD LIONS KOI VS GAM ESPORTS - MAPA 1 - SWISS STAGE - DIA 5 - WORLDS - 2024 - LEAGUE OF LEGENDS
-
MDK vs GAM Highlights Game 3 | Swiss Stage - Worlds 2024 | MAD Lions KOI vs GAM Esports
-
MAD LIONS KOI VS GAM ESPORTS - MAPA 3 - SWISS STAGE - DIA 5 - WORLDS - 2024 - LEAGUE OF LEGENDS
-
MAD Lions KOI vs GAM Esports | Worlds 2024 | S2D5 | Partida 3
-
MDK vs GAM ALL GAMES Highlights | Worlds Swiss Stage 2024 | MAD Lions KOI vs GAM Esports by Onivia
-
SE ACABÓ EL SUEÑO PARA MAD LIONS KOI?😱 | MDK vs GAM Game 3 SWISS STAGE WORLDS 2024 LVP
-
MAD LIONS KOI VS GAM ESPORTS - MAPA 2 - SWISS STAGE - DIA 5 - WORLDS - 2024 - LEAGUE OF LEGENDS
-
MDK vs GAM Highlights ALL GAMES | Worlds Swiss Stage 2024 | Mad Lions KOI vs GAM Esports
-
A GAM elimina a MAD Lions KOI do #Worlds2024
-
MDK vs GAM Highlights ALL GAMES | Swiss Stage - Worlds 2024 | MAD Lions KOI vs GAM Esports
-
MAD LIONS KOI VS GAM ESPORTS WORLDS 2024 ALLGAMES HIGHLIGHTS - CASTEO DE IBAI
-
MDK vs GAM | WORLDS24 | BO3 | SWISS | HIGHLIGHTS
-
MDK vs GAM Highlights Game 1 | Worlds Swiss Stage 2024 | Mad Lions Koi vs GAM Esports
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 года назад
- Турнир
- 2024 Worlds Championship
- Стадия
- Швейцарский этап
- Формат
- bo3