- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 43 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 5–21 убийств FLY
- Игра 2 22–10 убийств 100T
- Игра 3 14–13 убийств 100T
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 29 минут 5–21 убийств Победа FLY
- Игра 2 39 минут 22–10 убийств Победа 100T
- Игра 3 38 минут 14–13 убийств Победа 100T
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 14 | 7 | 19 | +7 | 66% | 943 | 45 452 | 418 | 99 026 | |
|
|
3 | 11 | 8 | 14 | +3 | 57% | 876 | 45 447 | 423 | 73 956 | |
|
|
3 | 9 | 9 | 18 | +0 | 73% | 836 | 41 681 | 389 | 71 410 | |
|
|
3 | 5 | 8 | 27 | -3 | 80% | 634 | 36 460 | 341 | 43 335 | |
|
|
3 | 2 | 12 | 28 | -10 | 77% | 114 | 26 437 | 246 | 17 816 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 17 | 3 | 12 | +14 | 69% | 977 | 46 581 | 441 | 102 823 | |
|
|
3 | 11 | 13 | 12 | -2 | 51% | 792 | 41 195 | 392 | 69 216 | |
|
|
3 | 8 | 7 | 21 | +1 | 68% | 721 | 37 242 | 355 | 62 084 | |
|
|
3 | 8 | 9 | 20 | -1 | 64% | 897 | 41 557 | 400 | 76 588 | |
|
|
3 | 0 | 9 | 35 | -9 | 79% | 78 | 24 009 | 230 | 22 425 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 40% | 265 / 115 | 10 916 / 378 | 17 182 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 1 | 2 | 3 | -1 | 0.5 | 80% | 199 / 116 | 9 279 / 321 | 11 730 | — / — | |
|
|
Sylas | Мид | 2 | 5 | 2 | -3 | 0.4 | 80% | 224 / 123 | 10 404 / 360 | 12 231 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | 20% | 233 / 124 | 9 156 / 317 | 15 626 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 6 | 3 | -5 | 0.17 | 80% | 27 / 19 | 6 279 / 218 | 3 722 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 6 | 1 | 6 | +5 | 6 | 57% | 222 / 117 | 13 005 / 451 | 20 788 | FB / — | |
|
|
Vi | Лес | 4 | 1 | 9 | +3 | 4 | 62% | 219 / 111 | 11 656 / 404 | 21 030 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 4 | 2 | 8 | +2 | 2 | 57% | 289 / 123 | 14 456 / 501 | 19 057 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 7 | 0 | 5 | +7 | ∞ | 57% | 271 / 141 | 13 665 / 473 | 20 817 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 0 | 1 | 17 | -1 | 0 | 81% | 20 / 15 | 7 873 / 273 | 7 140 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 5 | 1 | 8 | +4 | 5 | 59% | 329 / 105 | 18 494 / 469 | 34 417 | FB / FT | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 4 | 3 | 12 | +1 | 1.33 | 73% | 238 / 99 | 15 098 / 383 | 17 718 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 6 | 2 | 4 | +4 | 3 | 45% | 329 / 130 | 17 151 / 435 | 24 338 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 7 | 1 | 12 | +6 | 7 | 86% | 356 / 134 | 18 530 / 470 | 52 050 | — / — | |
|
|
Poppy | Саппорт | 0 | 3 | 13 | -3 | 0 | 59% | 50 / 25 | 9 907 / 251 | 8 697 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 3 | 6 | 2 | -3 | 0.5 | 50% | 311 / 127 | 15 098 / 383 | 27 049 | — / — | |
|
|
Zyra | Лес | 2 | 3 | 6 | -1 | 0.67 | 80% | 254 / 100 | 13 196 / 335 | 26 699 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 1 | 6 | 4 | -5 | 0.17 | 50% | 320 / 121 | 13 897 / 353 | 27 215 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 4 | 2 | 4 | +2 | 2 | 80% | 383 / 127 | 17 120 / 435 | 45 511 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 5 | 7 | -5 | 0 | 70% | 27 / 18 | 7 926 / 201 | 4 751 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 5 | 3 | 5 | +2 | 1.67 | 71% | 282 / 97 | 16 037 / 421 | 22 357 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 0 | 3 | 12 | -3 | 0 | 86% | 197 / 89 | 12 083 / 317 | 13 887 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 1 | 2 | 12 | -1 | 0.5 | 93% | 283 / 125 | 14 126 / 371 | 34 841 | FB / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 7 | 2 | 6 | +5 | 3.5 | 93% | 354 / 123 | 17 766 / 467 | 31 350 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 1 | 3 | 12 | -2 | 0.33 | 93% | 37 / 18 | 10 251 / 269 | 5 397 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Garen | Топ | 2 | 6 | 4 | -4 | 0.33 | 46% | 259 / 105 | 13 092 / 344 | 21 379 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 2 | 3 | 6 | -1 | 0.67 | 62% | 248 / 111 | 12 390 / 325 | 14 355 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 3 | 1 | 8 | +2 | 3 | 85% | 288 / 127 | 13 204 / 347 | 30 316 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 6 | 1 | 3 | +5 | 6 | 69% | 323 / 116 | 15 796 / 415 | 36 495 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 0 | 3 | 11 | -3 | 0 | 85% | 31 / 12 | 8 210 / 216 | 10 534 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
100 Thieves
Не играли в этом матче
FlyQuest
-
Bwipo
Gabriël Rau
-
Inspired
Kacper Słoma
-
Quad
Soo-hyeong Song
-
Busio
Alan Cwalina
-
Massu
Fahad Abdulmalek
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник VKS, 27 сен
- Победа, соперник BLG, 15 окт
- Поражение, соперник TES, 16 окт
- Поражение, соперник HLE, 18 окт
- Поражение, соперник T1, 24 окт
- Поражение, соперник Na'Vi, 05 окт
- Победа, соперник GAM, 07 окт
- Победа, соперник SR, 07 окт
- Победа, соперник RC, 08 окт
- Поражение, соперник WE, 13 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LTA
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
FLY vs 100T Highlights ALL GAMES | LTA Cross Conference Playoffs Semifinals FlyQuest vs 100 Thieves
-
100T vs FLY Highlights Semifinals | LTA North 2025 Split | 100 Thieves vs FlyQuest by Onivia
-
100 v FLY - Week 5 Day 1 | LTA Split 01 2025 | 100 Thieves v FlyQuest | Game 1
-
100 v FLY - Week 5 Day 1 | LTA Split 01 2025 | 100 Thieves v FlyQuest | Game 3
-
FlyQuest x 100 Thieves | Jogo 1 - MD3 | Semifinal - LTA | 1ª Etapa - 2025
-
100 vs FLY Game 2 | LTA 2025 Split 1 Playoffs Semifinals | 100 Thieves vs FlyQuest G2
-
100 vs FLY Game 3 | LTA 2025 Split 1 Playoffs Semifinals | 100 Thieves vs FlyQuest G3
-
100 v FLY | Week 5 Day 1 | LTA Split 01 2025 | 100 Thieves v FlyQuest | Game 2
-
100 vs FLY Game 3 Highlights | LTA 2025 Split 1 Playoffs Semifinals | 100 Thieves vs FlyQuest G3
-
FlyQuest x 100 Thieves | Jogo 2 - MD3 | Semifinal - LTA | 1ª Etapa - 2025
-
FlyQuest x 100 Thieves | Jogo 3 - MD3 | Semifinal - LTA | 1ª Etapa - 2025
-
FLYQUEST VS 100 THIEVES ALLGAMES HIGHLIGHTS - LEAGUE OF LEGENDS - LTA PLAYOFFS
-
Viral Funny Moments That Are Too Hilarious to Handle! 😂 | #Shorts
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo3