- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 36 мин. 58 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 11–21 убийств WLG
1279 −10
ENSI.Score до матча
1405 +10
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 29 минут 11–21 убийств Победа WLG
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 1 | 1 | +3 | 45% | 255 | 14 157 | 486 | 27 786 | |
|
|
1 | 4 | 3 | 0 | +1 | 36% | 230 | 10 774 | 370 | 11 872 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 4 | -1 | 55% | 261 | 11 442 | 393 | 11 152 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 3 | -4 | 36% | 44 | 6 754 | 232 | 6 355 | |
|
|
1 | 0 | 9 | 5 | -9 | 45% | 185 | 9 134 | 314 | 10 620 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 3 | 12 | +3 | 86% | 228 | 12 729 | 437 | 25 349 | |
|
|
1 | 6 | 2 | 9 | +4 | 71% | 171 | 12 660 | 435 | 14 789 | |
|
|
1 | 5 | 2 | 7 | +3 | 57% | 266 | 13 954 | 480 | 16 655 | |
|
|
1 | 4 | 3 | 11 | +1 | 71% | 196 | 11 452 | 394 | 16 368 | |
|
|
1 | 0 | 1 | 21 | -1 | 100% | 47 | 9 293 | 319 | 5 225 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 4 | 1 | 1 | +3 | 4 | 45% | 255 / 108 | 14 157 / 486 | 27 786 | — / — | |
|
|
Zyra | Лес | 0 | 9 | 5 | -9 | 0 | 45% | 185 / 100 | 9 134 / 314 | 10 620 | — / — | |
|
|
Ornn | Мид | 4 | 3 | 0 | +1 | 1.33 | 36% | 230 / 118 | 10 774 / 370 | 11 872 | — / — | |
|
|
Vayne | Бот | 2 | 3 | 4 | -1 | 0.67 | 55% | 261 / 113 | 11 442 / 393 | 11 152 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 5 | 3 | -4 | 0.2 | 36% | 44 / 31 | 6 754 / 232 | 6 355 | FB / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 4 | 3 | 11 | +1 | 1.33 | 71% | 196 / 105 | 11 452 / 394 | 16 368 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 6 | 2 | 9 | +4 | 3 | 71% | 171 / 101 | 12 660 / 435 | 14 789 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 6 | 3 | 12 | +3 | 2 | 86% | 228 / 127 | 12 729 / 437 | 25 349 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 5 | 2 | 7 | +3 | 2.5 | 57% | 266 / 126 | 13 954 / 480 | 16 655 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 1 | 21 | -1 | 0 | 100% | 47 / 28 | 9 293 / 319 | 5 225 | — / FT |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Team Refuse
WLGaming Esports
Не играли в этом матче
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник IN5, 07 фев
- Поражение, соперник TPX, 11 фев
- Поражение, соперник TP, 12 фев
- Победа, соперник APM, 13 фев
- Поражение, соперник WLG, 14 фев
- Поражение, соперник vlr, 29 июл
- Победа, соперник ALMO, 05 авг
- Победа, соперник TPX, 25 авг
- Поражение, соперник vlr, 27 авг
- Поражение, соперник TP, 02 сен
1 поражение
Серия
2 поражения
20%
Винрейт 10
30%
30%
Винрейт 30
53%
−10 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−23 п.п.
Личные встречи
4
Победы17 встреч
13
Последние результаты команд
Другие матчи HLL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1