- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 39 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 20–31 убийств 100T
- Игра 2 21–24 убийств TL
- Игра 3 13–29 убийств 100T
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 34 минуты 20–31 убийств Победа 100T
- Игра 2 41 минута 21–24 убийств Победа TL
- Игра 3 32 минуты 13–29 убийств Победа 100T
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 17 | 13 | 20 | +4 | 66% | 919 | 47 223 | 434 | 96 157 | |
|
|
3 | 12 | 17 | 20 | -5 | 56% | 723 | 39 941 | 370 | 86 737 | |
|
|
3 | 11 | 18 | 19 | -7 | 57% | 890 | 42 696 | 394 | 94 218 | |
|
|
3 | 10 | 23 | 23 | -13 | 63% | 635 | 38 409 | 360 | 72 216 | |
|
|
3 | 4 | 14 | 37 | -10 | 76% | 94 | 26 607 | 244 | 31 821 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 29 | 11 | 35 | +18 | 76% | 896 | 54 423 | 507 | 122 130 | |
|
|
3 | 21 | 9 | 31 | +12 | 62% | 891 | 48 991 | 457 | 107 029 | |
|
|
3 | 14 | 15 | 33 | -1 | 56% | 684 | 40 927 | 380 | 61 637 | |
|
|
3 | 12 | 10 | 39 | +2 | 61% | 639 | 40 024 | 375 | 63 542 | |
|
|
3 | 8 | 9 | 45 | -1 | 64% | 122 | 30 888 | 290 | 26 089 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 7 | 6 | 9 | +1 | 1.17 | 80% | 221 / 112 | 12 990 / 377 | 43 648 | — / FT | |
|
|
Vi | Лес | 3 | 12 | 8 | -9 | 0.25 | 55% | 165 / 83 | 11 603 / 337 | 17 949 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 5 | 5 | 8 | +0 | 1 | 65% | 256 / 134 | 13 733 / 399 | 28 981 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 5 | 3 | 9 | +2 | 1.67 | 70% | 276 / 114 | 13 793 / 401 | 29 839 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 5 | 15 | -5 | 0 | 75% | 35 / 12 | 8 105 / 235 | 8 122 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 4 | 5 | 17 | -1 | 0.8 | 68% | 214 / 82 | 12 798 / 372 | 17 030 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 3 | 4 | 19 | -1 | 0.75 | 71% | 185 / 84 | 12 412 / 360 | 21 367 | — / — | |
|
|
Jayce | Мид | 11 | 4 | 11 | +7 | 2.75 | 71% | 257 / 132 | 16 851 / 489 | 38 053 | FB / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 10 | 3 | 13 | +7 | 3.33 | 74% | 278 / 115 | 16 371 / 475 | 38 082 | — / — | |
|
|
Poppy | Саппорт | 3 | 4 | 17 | -1 | 0.75 | 65% | 35 / 21 | 9 462 / 275 | 7 595 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 3 | 7 | 9 | -4 | 0.43 | 57% | 289 / 94 | 15 697 / 379 | 24 438 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 2 | 5 | 10 | -3 | 0.4 | 57% | 243 / 89 | 13 732 / 331 | 20 719 | FB / — | |
|
|
Azir | Мид | 5 | 7 | 4 | -2 | 0.71 | 43% | 368 / 154 | 17 413 / 420 | 42 688 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 7 | 2 | 10 | +5 | 3.5 | 81% | 381 / 133 | 20 418 / 492 | 46 731 | — / — | |
|
|
Pantheon | Саппорт | 4 | 3 | 12 | +1 | 1.33 | 76% | 35 / 22 | 11 714 / 282 | 18 029 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 6 | 7 | 8 | -1 | 0.86 | 58% | 265 / 90 | 15 840 / 382 | 26 173 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 3 | 5 | 12 | -2 | 0.6 | 63% | 240 / 91 | 14 199 / 342 | 26 722 | — / — | |
|
|
Sylas | Мид | 9 | 4 | 9 | +5 | 2.25 | 75% | 369 / 142 | 20 523 / 495 | 43 652 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 6 | 3 | 9 | +3 | 2 | 63% | 339 / 122 | 17 737 / 428 | 43 853 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 2 | 16 | -2 | 0 | 67% | 45 / 25 | 10 507 / 253 | 6 770 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 2 | 4 | 2 | -2 | 0.5 | 31% | 213 / 106 | 11 254 / 354 | 18 651 | — / — | |
|
|
Zyra | Лес | 5 | 6 | 5 | -1 | 0.83 | 77% | 227 / 105 | 13 074 / 411 | 33 548 | FB / FT | |
|
|
Galio | Мид | 1 | 6 | 7 | -5 | 0.17 | 62% | 266 / 128 | 11 550 / 363 | 22 549 | — / — | |
|
|
Jinx | Бот | 5 | 8 | 1 | -3 | 0.63 | 46% | 262 / 106 | 13 012 / 409 | 19 587 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 6 | 10 | -6 | 0 | 77% | 24 / 16 | 6 788 / 213 | 5 670 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 4 | 3 | 8 | +1 | 1.33 | 41% | 205 / 94 | 12 289 / 386 | 18 434 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 6 | 1 | 8 | +5 | 6 | 48% | 214 / 96 | 13 413 / 421 | 15 453 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 9 | 3 | 15 | +6 | 3 | 83% | 270 / 124 | 17 049 / 536 | 40 425 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 5 | 3 | 9 | +2 | 1.67 | 48% | 274 / 116 | 14 883 / 468 | 25 094 | — / — | |
|
|
Elise | Саппорт | 5 | 3 | 12 | +2 | 1.67 | 59% | 42 / 22 | 10 919 / 343 | 11 724 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Team Liquid
100 Thieves
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник Lyon, 30 авг
- Победа, соперник DIG, 06 сен
- Победа, соперник FLY, 20 сен
- Победа, соперник C9, 27 сен
- Победа, соперник Lyon, 04 окт
- Поражение, соперник VKS, 27 сен
- Победа, соперник BLG, 15 окт
- Поражение, соперник TES, 16 окт
- Поражение, соперник HLE, 18 окт
- Поражение, соперник T1, 24 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LTA N
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
TL vs 100T - Game 3 | Round 2 LTA North 2025 Split 1 | Team Liquid vs 100 Thieves G3 full
-
TL vs 100T Highlights ALL GAMES | LTA North 2025 Split | Team Liquid vs 100 Thieves by Onivia
-
TL vs 100T Highlights Game 3 | LTA NORTH Upper R1 Was LCS W2D1 Split 1 | Team Liquid vs 100 Thieves
-
TL v 100 - Week 02 Day 02 | LTA North Split 01 2025 | Team Liquid v 100 Thieves | Game 3
-
C9 v FLY - Week 02 Day 02 | LTA North Split 01 2025 | Cloud9 v FlyQuest | Game 1
-
C9 v FLY - Week 02 Day 02 | LTA North Split 01 2025 | Cloud9 v FlyQuest | Game 2
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Перенесён с
- GMT+03:00
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo3