- T3
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 4 ч. 2 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 17–12 убийств LR
- Игра 2 18–12 убийств LR
- Игра 3 4–24 убийств NORD
- Игра 4 15–12 убийств LR
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 36 минут 17–12 убийств Победа LR
- Игра 2 31 минута 18–12 убийств Победа LR
- Игра 3 29 минут 4–24 убийств Победа NORD
- Игра 4 30 минут 15–12 убийств Победа LR
- Игра 5
Статистика игроков
4 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 16 | 9 | 17 | +7 | 59% | 1 335 | 61 430 | 484 | 87 892 | |
|
|
4 | 14 | 12 | 20 | +2 | 61% | 808 | 46 466 | 370 | 47 830 | |
|
|
4 | 13 | 27 | 17 | -14 | 60% | 1 153 | 55 712 | 439 | 81 820 | |
|
|
4 | 10 | 11 | 24 | -1 | 66% | 1 086 | 50 953 | 401 | 73 670 | |
|
|
4 | 1 | 2 | 35 | -1 | 64% | 188 | 32 584 | 257 | 19 537 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 25 | 9 | 12 | +16 | 60% | 1 164 | 55 524 | 444 | 75 996 | |
|
|
4 | 16 | 17 | 11 | -1 | 48% | 893 | 46 999 | 373 | 72 941 | |
|
|
4 | 10 | 10 | 12 | +0 | 36% | 1 141 | 51 703 | 407 | 77 906 | |
|
|
4 | 5 | 7 | 37 | -2 | 72% | 752 | 43 250 | 343 | 43 779 | |
|
|
4 | 4 | 12 | 35 | -8 | 63% | 112 | 30 604 | 245 | 21 375 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Garen | Топ | 5 | 6 | 5 | -1 | 0.83 | 59% | 350 / 118 | 17 486 / 486 | 25 793 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 1 | 2 | 8 | -1 | 0.5 | 53% | 199 / 95 | 11 703 / 325 | 14 963 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 2 | 1 | 7 | +1 | 2 | 53% | 357 / 146 | 15 929 / 443 | 15 389 | — / — | |
|
|
Tristana | Бот | 8 | 3 | 5 | +5 | 2.67 | 76% | 381 / 127 | 19 328 / 537 | 32 756 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 1 | 0 | 11 | +1 | ∞ | 71% | 48 / 36 | 10 114 / 281 | 4 845 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Poppy | Топ | 3 | 6 | 5 | -3 | 0.5 | 67% | 278 / 131 | 13 067 / 363 | 20 351 | FB / FT | |
|
|
Ivern | Лес | 1 | 2 | 10 | -1 | 0.5 | 92% | 214 / 84 | 12 075 / 336 | 9 339 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 4 | 2 | 2 | +2 | 2 | 50% | 364 / 131 | 17 148 / 477 | 26 991 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 3 | 3 | 3 | +0 | 1 | 50% | 340 / 123 | 14 184 / 394 | 23 627 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 4 | 7 | -3 | 0.25 | 67% | 29 / 20 | 7 684 / 214 | 6 854 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 2 | 7 | 5 | -5 | 0.29 | 39% | 299 / 126 | 14 164 / 461 | 21 276 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 7 | 3 | 4 | +4 | 2.33 | 61% | 187 / 102 | 12 706 / 414 | 11 952 | — / — | |
|
|
Mel | Мид | 4 | 0 | 4 | +4 | ∞ | 44% | 284 / 152 | 13 961 / 455 | 26 181 | — / — | |
|
|
Zeri | Бот | 5 | 1 | 5 | +4 | 5 | 56% | 322 / 143 | 15 951 / 519 | 18 999 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 1 | 10 | -1 | 0 | 56% | 62 / 37 | 8 511 / 277 | 3 459 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 5 | 6 | 2 | -1 | 0.83 | 58% | 193 / 75 | 10 922 / 356 | 24 622 | — / — | |
|
|
Zyra | Лес | 1 | 3 | 5 | -2 | 0.33 | 50% | 207 / 98 | 10 567 / 344 | 14 016 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 2 | 3 | 1 | -1 | 0.67 | 25% | 263 / 142 | 11 352 / 370 | 18 276 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 3 | 3 | 2 | +0 | 1 | 42% | 270 / 135 | 11 920 / 388 | 20 212 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 33% | 37 / 27 | 6 893 / 224 | 4 809 | FB / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Quinn | Топ | 1 | 9 | 2 | -8 | 0.11 | 75% | 219 / 59 | 10 597 / 363 | 20 096 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 0 | 7 | 2 | -7 | 0 | 50% | 178 / 93 | 8 526 / 292 | 6 167 | — / — | |
|
|
Zilean | Мид | 1 | 5 | 2 | -4 | 0.2 | 75% | 186 / 127 | 8 863 / 304 | 11 143 | — / — | |
|
|
Jinx | Бот | 2 | 2 | 0 | +0 | 1 | 50% | 338 / 135 | 13 496 / 463 | 23 009 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 0 | 1 | 2 | -1 | 0 | 50% | 27 / 23 | 5 923 / 203 | 3 362 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 6 | 2 | 2 | +4 | 3 | 33% | 191 / 95 | 11 666 / 400 | 15 790 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 1 | 0 | 14 | +1 | ∞ | 63% | 149 / 78 | 9 982 / 342 | 9 158 | — / — | |
|
|
Xerath | Мид | 3 | 1 | 7 | +2 | 3 | 42% | 265 / 136 | 13 057 / 448 | 23 275 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 13 | 1 | 4 | +12 | 13 | 71% | 274 / 131 | 15 757 / 540 | 20 159 | FB / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 0 | 17 | +1 | ∞ | 75% | 24 / 19 | 9 163 / 314 | 5 761 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gragas | Топ | 5 | 5 | 5 | +0 | 1 | 67% | 285 / 130 | 13 465 / 445 | 14 655 | — / — | |
|
|
Viego | Лес | 6 | 0 | 6 | +6 | ∞ | 80% | 244 / 106 | 13 531 / 447 | 14 748 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 3 | 5 | 11 | -2 | 0.6 | 93% | 259 / 138 | 12 200 / 403 | 20 957 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 1 | 3 | 7 | -2 | 0.33 | 53% | 294 / 129 | 12 655 / 418 | 13 128 | — / FT | |
|
|
Bard | Саппорт | 0 | 0 | 12 | +0 | ∞ | 80% | 51 / 19 | 8 036 / 266 | 7 871 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Cho'Gath | Топ | 2 | 3 | 2 | -1 | 0.67 | 33% | 231 / 98 | 11 344 / 375 | 12 178 | FB / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 2 | 2 | 8 | +0 | 1 | 83% | 182 / 101 | 10 626 / 351 | 11 266 | — / — | |
|
|
Hwei | Мид | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 25% | 249 / 124 | 10 146 / 335 | 9 364 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 6 | 2 | 3 | +4 | 3 | 75% | 280 / 120 | 13 663 / 451 | 11 998 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 1 | 4 | 8 | -3 | 0.25 | 75% | 22 / 16 | 6 864 / 227 | 3 951 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник KOI, 31 янв
- Победа, соперник G2, 01 фев
- Поражение, соперник Na'Vi, 02 фев
- Победа, соперник SK, 07 фев
- Поражение, соперник VIT, 08 фев
- Поражение, соперник RG, 24 июл
- Победа, соперник BDG, 30 июл
- Поражение, соперник LR, 07 авг
- Победа, соперник LLS, 14 авг
- Поражение, соперник VER, 20 авг
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи NLC
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
I AM THE BEST MIDLANER IN THE NLC 😎 | LOS RATONES UPPER BRACKET FINAL VS NORD! 🔥
-
Nemesis Thoughts After LOS RATONES vs NORD Esports 🤔
-
NORD vs LR Highlights ALL GAMES | NLC 2025 Winter Playoffs | NORD Esports vs Los Ratones
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5