- T1
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 3 ч. 35 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 15–5 убийств JDG
- Игра 2 1–12 убийств TES
- Игра 3 5–20 убийств TES
- Игра 4 10–25 убийств TES
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 35 минут 15–5 убийств Победа JDG
- Игра 2 27 минут 1–12 убийств Победа TES
- Игра 3 35 минут 5–20 убийств Победа TES
- Игра 4 35 минут 10–25 убийств Победа TES
- Игра 5
Статистика игроков
4 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 10 | 13 | 7 | -3 | 63% | 988 | 47 683 | 363 | 70 887 | |
|
|
4 | 7 | 9 | 15 | -2 | 57% | 874 | 44 495 | 335 | 65 611 | |
|
|
4 | 7 | 10 | 10 | -3 | 43% | 1 239 | 54 032 | 406 | 91 927 | |
|
|
4 | 4 | 11 | 13 | -7 | 66% | 1 144 | 49 868 | 377 | 105 003 | |
|
|
4 | 3 | 19 | 18 | -16 | 49% | 139 | 31 128 | 235 | 19 254 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 20 | 11 | 28 | +9 | 78% | 908 | 51 707 | 394 | 62 533 | |
|
|
4 | 18 | 2 | 25 | +16 | 67% | 1 259 | 58 443 | 446 | 117 144 | |
|
|
4 | 13 | 6 | 24 | +7 | 50% | 1 164 | 54 402 | 415 | 91 701 | |
|
|
4 | 10 | 7 | 32 | +3 | 64% | 1 004 | 50 522 | 387 | 92 084 | |
|
|
4 | 1 | 5 | 43 | -4 | 67% | 140 | 34 128 | 260 | 28 762 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 5 | 1 | 4 | +4 | 5 | 60% | 290 / 104 | 14 903 / 426 | 23 902 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 5 | 0 | 7 | +5 | ∞ | 80% | 261 / 104 | 14 577 / 417 | 17 168 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 1 | 0 | 7 | +1 | ∞ | 53% | 309 / 137 | 14 618 / 418 | 20 863 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 3 | 2 | 6 | +1 | 1.5 | 60% | 360 / 134 | 16 103 / 461 | 27 467 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Саппорт | 1 | 2 | 12 | -1 | 0.5 | 87% | 46 / 27 | 9 604 / 275 | 3 894 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 1 | 2 | 2 | -1 | 0.5 | 60% | 300 / 105 | 12 277 / 351 | 14 208 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 2 | 7 | 2 | -5 | 0.29 | 80% | 225 / 96 | 11 419 / 327 | 9 339 | — / FT | |
|
|
Ahri | Мид | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | 20% | 301 / 128 | 12 449 / 356 | 13 769 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 1 | 1 | 2 | +0 | 1 | 60% | 330 / 130 | 13 052 / 373 | 32 185 | FB / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 80% | 39 / 24 | 7 892 / 226 | 5 253 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 1 | 1 | 0 | +0 | 1 | 100% | 249 / 120 | 10 147 / 379 | 11 696 | — / — | |
|
|
Lillia | Лес | 0 | 2 | 0 | -2 | 0 | 0% | 163 / 96 | 7 633 / 285 | 9 836 | — / — | |
|
|
Corki | Мид | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 100% | 238 / 116 | 9 282 / 346 | 20 601 | — / — | |
|
|
Kalista | Бот | 0 | 1 | 0 | -1 | 0 | 0% | 243 / 108 | 8 952 / 334 | 8 017 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 5 | 0 | -5 | 0 | 0% | 25 / 20 | 5 282 / 197 | 2 993 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 3 | 1 | 3 | +2 | 3 | 50% | 233 / 110 | 11 837 / 442 | 24 589 | — / — | |
|
|
Nidalee | Лес | 1 | 0 | 8 | +1 | ∞ | 75% | 190 / 118 | 10 691 / 399 | 13 071 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 3 | 0 | 3 | +3 | ∞ | 50% | 280 / 129 | 11 748 / 438 | 17 344 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 5 | 0 | 3 | +5 | ∞ | 67% | 277 / 127 | 12 714 / 474 | 26 492 | FB / FT | |
|
|
Neeko | Саппорт | 0 | 0 | 3 | +0 | ∞ | 25% | 30 / 17 | 7 006 / 261 | 7 126 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 40% | 262 / 94 | 12 354 / 351 | 20 429 | — / FT | |
|
|
Sejuani | Лес | 2 | 4 | 3 | -2 | 0.5 | 100% | 218 / 86 | 11 328 / 322 | 9 658 | — / — | |
|
|
Jayce | Мид | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 60% | 326 / 123 | 13 669 / 389 | 24 985 | — / — | |
|
|
Ziggs | Бот | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 60% | 354 / 128 | 14 378 / 409 | 35 576 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 5 | 3 | -5 | 0 | 60% | 36 / 17 | 7 423 / 211 | 5 344 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gragas | Топ | 4 | 1 | 10 | +3 | 4 | 70% | 283 / 115 | 15 120 / 430 | 37 016 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 13 | 0 | 3 | +13 | ∞ | 80% | 253 / 88 | 15 725 / 447 | 27 668 | FB / — | |
|
|
Mel | Мид | 3 | 2 | 8 | +1 | 1.5 | 55% | 323 / 111 | 15 404 / 438 | 23 348 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 0 | 1 | 11 | -1 | 0 | 55% | 333 / 115 | 14 781 / 420 | 19 115 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 0 | 1 | 15 | -1 | 0 | 75% | 37 / 18 | 9 276 / 264 | 8 673 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 3 | 7 | 2 | -4 | 0.43 | 50% | 187 / 86 | 10 279 / 298 | 14 860 | — / — | |
|
|
Zyra | Лес | 0 | 3 | 5 | -3 | 0 | 50% | 232 / 100 | 10 957 / 317 | 28 949 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 2 | 4 | 3 | -2 | 0.5 | 50% | 271 / 111 | 12 299 / 356 | 38 554 | — / — | |
|
|
Draven | Бот | 3 | 4 | 2 | -1 | 0.75 | 50% | 282 / 109 | 14 599 / 423 | 20 867 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 2 | 7 | 3 | -5 | 0.29 | 50% | 32 / 13 | 8 819 / 255 | 7 023 | — / FT |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Poppy | Топ | 2 | 3 | 17 | -1 | 0.67 | 76% | 188 / 98 | 11 288 / 327 | 16 271 | — / — | |
|
|
Viego | Лес | 4 | 4 | 15 | +0 | 1 | 76% | 240 / 92 | 13 872 / 402 | 12 455 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 7 | 2 | 12 | +5 | 3.5 | 76% | 260 / 114 | 14 801 / 428 | 37 240 | — / — | |
|
|
Jinx | Бот | 12 | 0 | 9 | +12 | ∞ | 84% | 319 / 95 | 17 896 / 518 | 39 352 | FB / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 1 | 22 | -1 | 0 | 88% | 34 / 19 | 9 954 / 288 | 7 710 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник BRO, 03 окт
- Победа, соперник SR, 05 окт
- Поражение, соперник LGD, 06 окт
- Победа, соперник Na'Vi, 08 окт
- Поражение, соперник BFX, 12 окт
- Поражение, соперник BLG, 21 авг
- Поражение, соперник JDG, 22 авг
- Поражение, соперник LGD, 29 авг
- Поражение, соперник iG, 05 сен
- Победа, соперник iG, 17 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 1
Invictus Gaming
Победы: 1
Поражения: 1
-
Поражения: 1
LGD Gaming
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LPL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
JDG vs TES LPL 2025 | LPL English Live feat. Nymaera & Initialise | LPL PLAYOFFS
-
Bình Luận Tiếng Việt: TES vs JDG | Playoffs | LPL 2025 - SPLIT 1
-
JDG vs TES Highlights ALL GAMES | LPL 2025 Split 1 Playoffs | JD Gaming vs Top Esports
-
LPL TIẾNG VIỆT | TRỰC TIẾP LPL - JDG vs TES - BLV Tí Bẹo - 27/02/2025
-
JDG vs TES Highlights ALL GAMES | LPL Highlights 2025 Split 1 Playoffs | JD Gaming vs Top Esports
-
JDG vs TES Highlights Game 4 | LPL 2025 Split 1 Playoffs | JD Gaming vs Top Esports
-
JDG vs TES Highlights Game 4 | LPL Playoffs 2025 Split 1 | JD Gaming vs Top Esports by Onivia
-
🔥LA GRAN SEMIFINAL DE LA LPL!😱LA SERIE MÁS ÉPICA!🔥 - JDG vs TES RESUMEN COMPLETO LPL 2025 SPLIT 1
-
JDG vs TES - Game 4 | Semi Final S15 LPL Winter Playoffs 2025 | Top Esports vs JD Gaming G4 full
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5