- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 56 мин. 50 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 11–33 убийств PAR
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 29 минут 11–33 убийств Победа PAR
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 3 | 10 | 5 | -7 | 73% | 147 | 9 278 | 316 | 16 097 | |
|
|
1 | 3 | 3 | 3 | +0 | 55% | 263 | 11 828 | 403 | 21 660 | |
|
|
1 | 3 | 4 | 3 | -1 | 55% | 238 | 11 497 | 392 | 16 338 | |
|
|
1 | 2 | 7 | 6 | -5 | 73% | 212 | 9 856 | 336 | 17 245 | |
|
|
1 | 0 | 9 | 6 | -9 | 55% | 24 | 6 024 | 205 | 6 456 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 22 | 2 | 8 | +20 | 91% | 250 | 17 334 | 591 | 32 327 | |
|
|
1 | 5 | 1 | 16 | +4 | 64% | 266 | 14 295 | 488 | 22 926 | |
|
|
1 | 4 | 3 | 16 | +1 | 61% | 221 | 12 478 | 426 | 20 336 | |
|
|
1 | 2 | 2 | 15 | +0 | 52% | 220 | 10 982 | 375 | 21 763 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 26 | -3 | 79% | 23 | 8 398 | 286 | 9 058 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 3 | 4 | 3 | -1 | 0.75 | 55% | 238 / 111 | 11 497 / 392 | 16 338 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 3 | 10 | 5 | -7 | 0.3 | 73% | 147 / 82 | 9 278 / 316 | 16 097 | — / — | |
|
|
Anivia | Мид | 2 | 7 | 6 | -5 | 0.29 | 73% | 212 / 116 | 9 856 / 336 | 17 245 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 3 | 3 | 3 | +0 | 1 | 55% | 263 / 102 | 11 828 / 403 | 21 660 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 0 | 9 | 6 | -9 | 0 | 55% | 24 / 17 | 6 024 / 205 | 6 456 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gragas | Топ | 2 | 2 | 15 | +0 | 1 | 52% | 220 / 98 | 10 982 / 375 | 21 763 | — / — | |
|
|
Viego | Лес | 22 | 2 | 8 | +20 | 11 | 91% | 250 / 110 | 17 334 / 591 | 32 327 | FB / — | |
|
|
Sylas | Мид | 4 | 3 | 16 | +1 | 1.33 | 61% | 221 / 119 | 12 478 / 426 | 20 336 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 5 | 1 | 16 | +4 | 5 | 64% | 266 / 126 | 14 295 / 488 | 22 926 | — / FT | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 3 | 26 | -3 | 0 | 79% | 23 / 17 | 8 398 / 286 | 9 058 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник PXS, 12 фев
- Победа, соперник SPK, 13 фев
- Поражение, соперник CF, 19 фев
- Победа, соперник RP, 25 фев
- Поражение, соперник LLH, 03 мар
- Победа, соперник BE5, 12 фев
- Победа, соперник ANK, 13 фев
- Поражение, соперник TSC, 19 фев
- Победа, соперник LLH, 20 фев
- Поражение, соперник FE, 26 фев
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи EBL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
EBL 2025 - Lupus vs Ankora | Crvena zvezda vs SPIKE | BeFive vs Partizan - WINTER - Bo1
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1