- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 36 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 32–18 убийств BKR
- Игра 2 7–15 убийств SLY
- Игра 3 9–15 убийств SLY
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 43 минуты 32–18 убийств Победа BKR
- Игра 2 23 минуты 7–15 убийств Победа SLY
- Игра 3 37 минут 9–15 убийств Победа SLY
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 19 | 5 | 23 | +14 | 84% | 1 023 | 48 653 | 465 | 109 293 | |
|
|
3 | 16 | 13 | 21 | +3 | 77% | 828 | 42 810 | 405 | 67 642 | |
|
|
3 | 5 | 9 | 33 | -4 | 83% | 75 | 26 031 | 250 | 26 417 | |
|
|
3 | 4 | 13 | 32 | -9 | 62% | 576 | 33 578 | 321 | 45 874 | |
|
|
3 | 4 | 8 | 14 | -4 | 32% | 769 | 36 247 | 347 | 38 996 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 15 | 12 | 13 | +3 | 57% | 835 | 43 916 | 427 | 83 464 | |
|
|
3 | 13 | 8 | 29 | +5 | 87% | 1 079 | 49 157 | 477 | 87 630 | |
|
|
3 | 10 | 8 | 27 | +2 | 78% | 679 | 38 245 | 388 | 47 703 | |
|
|
3 | 7 | 6 | 24 | +1 | 64% | 764 | 36 997 | 367 | 73 696 | |
|
|
3 | 3 | 14 | 38 | -11 | 85% | 84 | 26 006 | 262 | 19 362 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 4 | 5 | 9 | -1 | 0.8 | 41% | 285 / 109 | 16 367 / 382 | 14 870 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 3 | 4 | 24 | -1 | 0.75 | 84% | 229 / 108 | 15 860 / 371 | 30 246 | — / — | |
|
|
Jayce | Мид | 11 | 3 | 13 | +8 | 3.67 | 75% | 340 / 109 | 20 429 / 477 | 44 050 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 13 | 1 | 16 | +12 | 13 | 91% | 404 / 136 | 23 103 / 540 | 67 935 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 5 | 23 | -4 | 0.2 | 75% | 30 / 26 | 11 447 / 267 | 11 198 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 1 | 5 | 12 | -4 | 0.2 | 72% | 308 / 101 | 14 200 / 332 | 41 306 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 3 | 6 | 9 | -3 | 0.5 | 67% | 249 / 101 | 13 635 / 319 | 20 357 | — / — | |
|
|
Corki | Мид | 7 | 6 | 7 | +1 | 1.17 | 78% | 338 / 115 | 18 440 / 431 | 46 932 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 6 | 6 | 11 | +0 | 1 | 94% | 425 / 140 | 19 175 / 448 | 39 055 | FB / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 9 | 15 | -8 | 0.11 | 89% | 35 / 13 | 9 827 / 230 | 4 980 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 0 | 2 | 0 | -2 | 0 | 0% | 182 / 101 | 7 283 / 323 | 11 286 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | 14% | 144 / 101 | 6 714 / 298 | 4 571 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 2 | 6 | 2 | -4 | 0.33 | 57% | 167 / 115 | 8 006 / 355 | 8 626 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 4 | 2 | 1 | +2 | 2 | 71% | 229 / 140 | 9 781 / 433 | 11 813 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 1 | 5 | +0 | 1 | 86% | 17 / 13 | 5 364 / 238 | 4 230 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 3 | 1 | 4 | +2 | 3 | 47% | 170 / 109 | 9 053 / 401 | 10 626 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 5 | 0 | 7 | +5 | ∞ | 80% | 178 / 108 | 10 661 / 472 | 11 191 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 3 | 3 | 3 | +0 | 1 | 40% | 178 / 109 | 9 586 / 425 | 11 248 | FB / FT | |
|
|
Varus | Бот | 2 | 1 | 9 | +1 | 2 | 73% | 231 / 136 | 10 263 / 455 | 12 969 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 2 | 2 | 9 | +0 | 1 | 73% | 29 / 26 | 7 122 / 316 | 6 766 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 0 | 1 | 5 | -1 | 0 | 56% | 302 / 139 | 12 597 / 337 | 12 840 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 1 | 5 | 7 | -4 | 0.2 | 89% | 203 / 86 | 11 004 / 294 | 11 057 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 3 | 4 | 6 | -1 | 0.75 | 100% | 321 / 103 | 14 375 / 384 | 14 966 | — / — | |
|
|
Ziggs | Бот | 2 | 2 | 6 | +0 | 1 | 89% | 390 / 134 | 15 769 / 421 | 29 545 | — / — | |
|
|
Pantheon | Саппорт | 3 | 3 | 5 | +0 | 1 | 89% | 28 / 12 | 9 220 / 246 | 10 989 | FB / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gragas | Топ | 3 | 0 | 8 | +3 | ∞ | 73% | 286 / 134 | 13 744 / 367 | 21 764 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 2 | 2 | 11 | +0 | 1 | 87% | 252 / 98 | 13 949 / 373 | 16 155 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 5 | 3 | 3 | +2 | 1.67 | 53% | 319 / 123 | 15 890 / 424 | 25 284 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 5 | 1 | 9 | +4 | 5 | 93% | 423 / 141 | 19 719 / 527 | 35 606 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 0 | 3 | 14 | -3 | 0 | 93% | 20 / 14 | 9 057 / 242 | 7 616 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник SC, 11 фев
- Победа, соперник VITB, 12 фев
- Поражение, соперник FF, 14 фев
- Поражение, соперник GL, 18 фев
- Поражение, соперник TLN, 19 фев
- Поражение, соперник T1E.A, 02 окт
- Победа, соперник BAR, 04 окт
- Победа, соперник vlr, 06 окт
- Победа, соперник G2N, 10 окт
- Победа, соперник ANB, 14 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LFL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Rounds
- Формат
- bo3