- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 27 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 6–29 убийств TS
- Игра 2 12–26 убийств TS
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 29 минут 6–29 убийств Победа TS
- Игра 2 30 минут 12–26 убийств Победа TS
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 8 | 11 | 7 | -3 | 83% | 406 | 20 053 | 343 | 32 036 | |
|
|
2 | 5 | 9 | 9 | -4 | 75% | 535 | 23 177 | 398 | 26 471 | |
|
|
2 | 3 | 10 | 11 | -7 | 79% | 352 | 19 780 | 339 | 27 380 | |
|
|
2 | 2 | 10 | 5 | -8 | 42% | 400 | 18 252 | 313 | 38 079 | |
|
|
2 | 0 | 15 | 12 | -15 | 75% | 59 | 12 469 | 214 | 10 544 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 17 | 1 | 21 | +16 | 69% | 518 | 30 595 | 525 | 68 320 | |
|
|
2 | 15 | 3 | 13 | +12 | 51% | 522 | 26 868 | 461 | 35 226 | |
|
|
2 | 12 | 3 | 15 | +9 | 50% | 503 | 26 059 | 446 | 52 361 | |
|
|
2 | 6 | 5 | 32 | +1 | 69% | 342 | 20 758 | 357 | 26 805 | |
|
|
2 | 5 | 6 | 33 | -1 | 69% | 82 | 17 382 | 298 | 15 292 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 0 | 6 | 3 | -6 | 0 | 50% | 205 / 97 | 9 036 / 317 | 19 356 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 2 | 6 | 3 | -4 | 0.33 | 83% | 164 / 90 | 10 072 / 353 | 17 275 | — / — | |
|
|
Karma | Мид | 1 | 6 | 4 | -5 | 0.17 | 83% | 198 / 110 | 8 874 / 311 | 12 126 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 3 | 4 | 1 | -1 | 0.75 | 67% | 280 / 130 | 11 864 / 416 | 12 801 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 7 | 6 | -7 | 0 | 100% | 30 / 21 | 6 235 / 218 | 4 697 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aurora | Топ | 4 | 2 | 6 | +2 | 2 | 34% | 247 / 116 | 11 595 / 406 | 18 561 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 4 | 2 | 18 | +2 | 2 | 76% | 190 / 94 | 11 162 / 391 | 16 795 | FB / — | |
|
|
Jayce | Мид | 9 | 1 | 13 | +8 | 9 | 76% | 260 / 126 | 16 073 / 563 | 34 172 | — / FT | |
|
|
Corki | Бот | 10 | 0 | 6 | +10 | ∞ | 55% | 281 / 135 | 13 934 / 488 | 22 762 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Саппорт | 2 | 1 | 21 | +1 | 2 | 79% | 29 / 19 | 8 305 / 291 | 5 418 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 2 | 4 | 2 | -2 | 0.5 | 33% | 195 / 92 | 9 216 / 310 | 18 723 | — / — | |
|
|
Viego | Лес | 1 | 4 | 8 | -3 | 0.25 | 75% | 188 / 87 | 9 708 / 326 | 10 105 | FB / — | |
|
|
Syndra | Мид | 7 | 5 | 3 | +2 | 1.4 | 83% | 208 / 113 | 11 179 / 376 | 19 910 | — / — | |
|
|
Kalista | Бот | 2 | 5 | 8 | -3 | 0.4 | 83% | 255 / 126 | 11 313 / 380 | 13 670 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 8 | 6 | -8 | 0 | 50% | 29 / 14 | 6 234 / 209 | 5 847 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 8 | 1 | 9 | +7 | 8 | 65% | 256 / 115 | 14 464 / 486 | 33 800 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 2 | 3 | 14 | -1 | 0.67 | 62% | 152 / 79 | 9 596 / 322 | 10 010 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 8 | 0 | 8 | +8 | ∞ | 62% | 258 / 118 | 14 522 / 488 | 34 148 | — / FT | |
|
|
Draven | Бот | 5 | 3 | 7 | +2 | 1.67 | 46% | 241 / 111 | 12 934 / 435 | 12 464 | — / — | |
|
|
Poppy | Саппорт | 3 | 5 | 12 | -2 | 0.6 | 58% | 53 / 21 | 9 077 / 305 | 9 874 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
CyberCore Esports
-
Ty
Lê Phương Nguyễn
-
Bisbo
Nguyễn Lâm Việt Sinh
-
Henli
Đình Huy Tạ
-
Kazunn1
Âu Minh Giàu
-
SkyK
Nguyễn Thái Kiệt
Не играли в этом матче
Saigon Secret
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Победа, соперник 9G, 14 мая
- Поражение, соперник SGW, 15 мая
- Поражение, соперник SD, 21 мая
- Победа, соперник MVKA, 22 мая
- Поражение, соперник ZEN, 27 мая
- Поражение, соперник MVKA, 03 июн
- Победа, соперник SCBC, 04 июн
- Поражение, соперник MVKA, 12 июн
- Победа, соперник SCBC, 14 июн
- Поражение, соперник SD, 20 июн
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи VCS P
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- VCS Spring 2025
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo3