- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 33 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 5–13 убийств CFO
- Игра 2 9–20 убийств CFO
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 29 минут 5–13 убийств Победа CFO
- Игра 2 33 минуты 9–20 убийств Победа CFO
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 5 | 6 | 2 | -1 | 48% | 509 | 22 902 | 368 | 28 110 | |
|
|
2 | 4 | 6 | 5 | -2 | 68% | 532 | 23 327 | 375 | 44 873 | |
|
|
2 | 2 | 7 | 8 | -5 | 69% | 535 | 23 083 | 369 | 41 567 | |
|
|
2 | 2 | 6 | 6 | -4 | 54% | 83 | 14 153 | 226 | 10 014 | |
|
|
2 | 1 | 8 | 4 | -7 | 32% | 363 | 18 270 | 294 | 15 627 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 12 | 5 | 13 | +7 | 76% | 571 | 29 284 | 467 | 49 445 | |
|
|
2 | 6 | 2 | 16 | +4 | 65% | 373 | 21 962 | 353 | 27 419 | |
|
|
2 | 6 | 1 | 10 | +5 | 50% | 608 | 28 211 | 452 | 34 751 | |
|
|
1 | 5 | 1 | 8 | +4 | 65% | 279 | 15 386 | 465 | 34 836 | |
|
|
2 | 2 | 5 | 23 | -3 | 77% | 56 | 16 091 | 259 | 13 593 | |
|
|
1 | 2 | 1 | 4 | +1 | 46% | 225 | 10 703 | 366 | 7 301 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 2 | 2 | 0 | +0 | 1 | 40% | 249 / 131 | 10 814 / 370 | 11 549 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | 20% | 188 / 88 | 9 026 / 309 | 4 947 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 0 | 2 | 3 | -2 | 0 | 60% | 240 / 126 | 10 160 / 348 | 14 991 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 3 | 3 | 1 | +0 | 1 | 80% | 258 / 127 | 11 495 / 393 | 17 625 | FB / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 2 | 2 | -2 | 0 | 40% | 45 / 25 | 6 198 / 212 | 2 988 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 2 | 1 | 4 | +1 | 2 | 46% | 225 / 104 | 10 703 / 366 | 7 301 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 2 | 0 | 5 | +2 | ∞ | 54% | 195 / 102 | 10 479 / 358 | 8 412 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 4 | 0 | 3 | +4 | ∞ | 54% | 278 / 126 | 12 971 / 444 | 13 893 | — / FT | |
|
|
Ezreal | Бот | 3 | 2 | 7 | +1 | 1.5 | 77% | 275 / 140 | 12 531 / 429 | 23 120 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 2 | 3 | 9 | -1 | 0.67 | 85% | 27 / 21 | 7 980 / 273 | 2 952 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 3 | 4 | 2 | -1 | 0.75 | 56% | 260 / 101 | 12 088 / 365 | 16 561 | FB / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 44% | 175 / 81 | 9 244 / 279 | 10 680 | — / — | |
|
|
Corki | Мид | 2 | 5 | 5 | -3 | 0.4 | 78% | 295 / 125 | 12 923 / 390 | 26 576 | — / — | |
|
|
Ziggs | Бот | 1 | 3 | 4 | -2 | 0.33 | 56% | 274 / 119 | 11 832 / 357 | 27 248 | — / — | |
|
|
Poppy | Саппорт | 2 | 4 | 4 | -2 | 0.5 | 67% | 38 / 19 | 7 955 / 240 | 7 026 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gangplank | Топ | 5 | 1 | 8 | +4 | 5 | 65% | 279 / 120 | 15 386 / 465 | 34 836 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 4 | 2 | 11 | +2 | 2 | 75% | 178 / 88 | 11 483 / 347 | 19 007 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 2 | 1 | 7 | +1 | 2 | 45% | 330 / 129 | 15 240 / 460 | 20 858 | — / FT | |
|
|
Tristana | Бот | 9 | 3 | 6 | +6 | 3 | 75% | 296 / 121 | 16 753 / 506 | 26 325 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 2 | 14 | -2 | 0 | 70% | 29 / 20 | 8 111 / 245 | 10 641 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник Lyon, 30 авг
- Победа, соперник DIG, 06 сен
- Победа, соперник FLY, 20 сен
- Победа, соперник C9, 27 сен
- Победа, соперник Lyon, 04 окт
- Победа, соперник TSW, 16 авг
- Победа, соперник MVK, 20 авг
- Поражение, соперник TSW, 23 авг
- Победа, соперник MVK, 29 авг
- Поражение, соперник TSW, 30 авг
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи FST
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
TL vs CFO Highlights ALL GAMES | First Stand 2025 | Team Liquid vs CTBC Flying Oyster
-
TL vs CFO ALL GAMES Highlights | First Stand Highlights 2025 | Team Liquid vs CTBC Flying Oyster
-
TL vs CFO Highlights Game 2 | First Stand 2025 | Team Liquid vs CTBC Flying Oyster
-
TL vs. CFO - GAME 2 | Round Robin Day 4 | 2025 First Stand | Team Liquid vs. CTBC Flying Oyster
-
TL vs CFO - Game 2 | Day 4 First Stand 2025 Group Stage | Team Liquid vs CTBC Flying Oyster G2 full
-
TL vs CFO Game 2 | First Stand 2025 Group Stage | Liquid vs CTBC Flying Oyster G2
-
KC VS HLE - MAPA 1 - FIRST STAND - FASE DE GRUPOS - DIA 4 - LEAGUE OF LEGENDS
-
TL vs CFO Game 2 Highlights | First Stand 2025 Group Stage | Liquid vs CTBC Flying Oyster G2
-
TL VS CFO - MAPA 2 - FIRST STAND - FASE DE GRUPOS - DIA 4 - LEAGUE OF LEGENDS
-
TES 2v3 Bot Lane Plays - KC vs TES - First Stand 2025 Group Stage Highlights
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2025 First Stand
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3