- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 11 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 24–10 убийств MCK
- Игра 2 27–10 убийств MCK
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 31 минута 24–10 убийств Победа MCK
- Игра 2 29 минут 27–10 убийств Победа MCK
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 17 | 4 | 18 | +13 | 69% | 557 | 31 283 | 522 | 60 509 | |
|
|
2 | 17 | 4 | 13 | +13 | 59% | 548 | 27 812 | 463 | 46 660 | |
|
|
2 | 8 | 6 | 30 | +2 | 75% | 313 | 21 234 | 354 | 34 571 | |
|
|
2 | 5 | 5 | 30 | +0 | 69% | 483 | 23 543 | 392 | 46 917 | |
|
|
2 | 4 | 1 | 39 | +3 | 84% | 63 | 16 863 | 281 | 12 479 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 7 | 6 | 11 | +1 | 90% | 439 | 22 648 | 378 | 20 577 | |
|
|
2 | 7 | 8 | 5 | -1 | 60% | 449 | 22 102 | 367 | 42 078 | |
|
|
2 | 4 | 12 | 3 | -8 | 35% | 422 | 19 566 | 326 | 24 888 | |
|
|
2 | 2 | 8 | 12 | -6 | 70% | 451 | 21 032 | 350 | 33 878 | |
|
|
2 | 0 | 17 | 11 | -17 | 55% | 45 | 13 182 | 220 | 15 609 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 8 | 3 | 8 | +5 | 2.67 | 67% | 275 / 131 | 14 967 / 484 | 27 205 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 4 | 3 | 14 | +1 | 1.33 | 75% | 157 / 84 | 10 923 / 353 | 16 459 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 2 | 1 | 17 | +1 | 2 | 79% | 244 / 128 | 11 699 / 378 | 24 284 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 9 | 2 | 5 | +7 | 4.5 | 58% | 278 / 114 | 14 323 / 463 | 21 277 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 1 | 17 | +0 | 1 | 75% | 23 / 13 | 8 398 / 271 | 5 097 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 2 | 6 | 3 | -4 | 0.33 | 50% | 210 / 95 | 9 994 / 323 | 17 312 | — / — | |
|
|
Viego | Лес | 2 | 2 | 7 | +0 | 1 | 90% | 199 / 103 | 10 370 / 335 | 12 038 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 4 | 4 | 3 | +0 | 1 | 70% | 253 / 129 | 12 484 / 403 | 20 118 | FB / FT | |
|
|
Varus | Бот | 2 | 4 | 6 | -2 | 0.5 | 80% | 230 / 108 | 11 427 / 369 | 19 294 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 8 | 5 | -8 | 0 | 50% | 22 / 15 | 6 455 / 209 | 5 856 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 9 | 1 | 10 | +8 | 9 | 70% | 282 / 135 | 16 316 / 560 | 33 304 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 4 | 3 | 16 | +1 | 1.33 | 74% | 156 / 88 | 10 311 / 354 | 18 112 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 3 | 4 | 13 | -1 | 0.75 | 59% | 239 / 126 | 11 844 / 407 | 22 633 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 8 | 2 | 8 | +6 | 4 | 59% | 270 / 118 | 13 489 / 463 | 25 383 | FB / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 3 | 0 | 22 | +3 | ∞ | 93% | 40 / 25 | 8 465 / 291 | 7 382 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 2 | 6 | 0 | -4 | 0.33 | 20% | 212 / 128 | 9 572 / 329 | 7 576 | — / — | |
|
|
Bel'Veth | Лес | 5 | 4 | 4 | +1 | 1.25 | 90% | 240 / 115 | 12 278 / 422 | 8 539 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 3 | 4 | 2 | -1 | 0.75 | 50% | 196 / 109 | 9 618 / 330 | 21 960 | — / FT | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 0 | 4 | 6 | -4 | 0 | 60% | 221 / 128 | 9 605 / 330 | 14 584 | — / — | |
|
|
Pantheon | Саппорт | 0 | 9 | 6 | -9 | 0 | 60% | 23 / 14 | 6 727 / 231 | 9 753 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник GMB, 20 фев
- Победа, соперник GMB, 09 мар
- Победа, соперник FLH, 17 мар
- Поражение, соперник HRTS, 18 мар
- Поражение, соперник ZNT, 19 мар
- Поражение, соперник ESB, 09 июн
- Победа, соперник GTZ, 03 сен
- Поражение, соперник OSC, 09 сен
- Победа, соперник CRZ, 11 сен
- Поражение, соперник VVV, 24 сен
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи EMEA
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2025 EMEA Masters Winter
- Стадия
- Группа C
- Формат
- bo3