- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 25 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 24–8 убийств SUP
- Игра 2 32–15 убийств SUP
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 31 минута 24–8 убийств Победа SUP
- Игра 2 33 минуты 32–15 убийств Победа SUP
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 16 | 0 | 18 | +16 | 63% | 585 | 30 400 | 479 | 44 841 | |
|
|
2 | 15 | 3 | 30 | +12 | 80% | 382 | 26 686 | 417 | 44 689 | |
|
|
2 | 14 | 2 | 17 | +12 | 54% | 586 | 29 835 | 469 | 45 568 | |
|
|
2 | 11 | 12 | 19 | -1 | 55% | 505 | 27 280 | 428 | 45 355 | |
|
|
2 | 0 | 6 | 43 | -6 | 77% | 68 | 17 023 | 267 | 11 060 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 8 | 14 | 6 | -6 | 64% | 525 | 24 644 | 388 | 43 721 | |
|
|
2 | 6 | 8 | 7 | -2 | 49% | 522 | 23 889 | 374 | 43 517 | |
|
|
2 | 6 | 12 | 7 | -6 | 49% | 372 | 20 676 | 324 | 21 738 | |
|
|
2 | 2 | 8 | 4 | -6 | 23% | 648 | 24 999 | 393 | 39 228 | |
|
|
2 | 1 | 14 | 14 | -13 | 65% | 70 | 14 199 | 223 | 12 133 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 11 | 0 | 7 | +11 | ∞ | 75% | 309 / 123 | 16 719 / 537 | 30 665 | — / FT | |
|
|
Maokai | Лес | 1 | 1 | 16 | +0 | 1 | 71% | 170 / 88 | 10 316 / 331 | 8 751 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 6 | 4 | 9 | +2 | 1.5 | 63% | 240 / 128 | 12 817 / 411 | 28 793 | FB / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 6 | 1 | 4 | +5 | 6 | 42% | 330 / 139 | 15 291 / 491 | 23 865 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 2 | 18 | -2 | 0 | 75% | 32 / 23 | 7 935 / 255 | 4 984 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yone | Топ | 6 | 6 | 0 | +0 | 1 | 75% | 285 / 120 | 13 103 / 421 | 18 131 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 1 | 5 | 1 | -4 | 0.2 | 25% | 170 / 90 | 9 263 / 297 | 6 136 | — / — | |
|
|
Sylas | Мид | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 25% | 253 / 108 | 10 265 / 330 | 12 431 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 1 | 3 | 0 | -2 | 0.33 | 13% | 336 / 148 | 12 467 / 400 | 17 136 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 6 | 5 | -6 | 0 | 63% | 43 / 29 | 6 877 / 221 | 6 401 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 5 | 0 | 11 | +5 | ∞ | 50% | 276 / 140 | 13 681 / 421 | 14 176 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 14 | 2 | 14 | +12 | 7 | 88% | 212 / 105 | 16 370 / 504 | 35 938 | FB / — | |
|
|
Azir | Мид | 5 | 8 | 10 | -3 | 0.63 | 47% | 265 / 118 | 14 463 / 445 | 16 562 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 8 | 1 | 13 | +7 | 8 | 66% | 256 / 138 | 14 544 / 448 | 21 703 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 4 | 25 | -4 | 0 | 78% | 36 / 24 | 9 088 / 280 | 6 076 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 2 | 8 | 6 | -6 | 0.25 | 53% | 240 / 131 | 11 541 / 355 | 25 590 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 5 | 7 | 6 | -2 | 0.71 | 73% | 202 / 109 | 11 413 / 351 | 15 602 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 6 | 4 | 5 | +2 | 1.5 | 73% | 269 / 135 | 13 624 / 419 | 31 086 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 1 | 5 | 4 | -4 | 0.2 | 33% | 312 / 128 | 12 532 / 386 | 22 092 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 8 | 9 | -7 | 0.13 | 67% | 27 / 13 | 7 322 / 225 | 5 732 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник BDP, 21 авг
- Победа, соперник BGT, 22 авг
- Поражение, соперник BJK, 26 авг
- Победа, соперник TFF, 27 авг
- Поражение, соперник ULF, 31 авг
- Поражение, соперник VITB, 01 окт
- Победа, соперник GL, 02 окт
- Победа, соперник PXS, 06 окт
- Победа, соперник VVV, 11 окт
- Поражение, соперник USE, 16 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи EMEA
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2025 EMEA Masters Winter
- Стадия
- Группа A
- Формат
- bo3