- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 48 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 9–10 убийств EWI
- Игра 2 26–28 убийств EWI
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 35 минут 9–10 убийств Победа EWI
- Игра 2 38 минут 26–28 убийств Победа EWI
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 14 | 4 | 9 | +10 | 66% | 716 | 34 215 | 468 | 54 392 | |
|
|
2 | 13 | 8 | 13 | +5 | 72% | 528 | 28 587 | 392 | 71 760 | |
|
|
2 | 4 | 10 | 17 | -6 | 63% | 621 | 27 932 | 386 | 60 298 | |
|
|
2 | 3 | 10 | 20 | -7 | 66% | 378 | 22 242 | 304 | 30 826 | |
|
|
2 | 1 | 6 | 23 | -5 | 76% | 95 | 17 403 | 239 | 15 179 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 10 | 6 | 18 | +4 | 70% | 611 | 31 235 | 428 | 39 798 | |
|
|
2 | 10 | 6 | 17 | +4 | 71% | 592 | 30 602 | 420 | 51 016 | |
|
|
2 | 9 | 6 | 13 | +3 | 65% | 658 | 32 552 | 447 | 56 704 | |
|
|
2 | 6 | 9 | 11 | -3 | 53% | 582 | 29 316 | 402 | 56 403 | |
|
|
2 | 3 | 8 | 32 | -5 | 92% | 50 | 20 311 | 278 | 18 823 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 1 | 3 | 5 | -2 | 0.33 | 67% | 278 / 111 | 12 628 / 360 | 17 171 | — / FT | |
|
|
Skarner | Лес | 2 | 4 | 4 | -2 | 0.5 | 67% | 144 / 66 | 9 411 / 268 | 12 443 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 3 | 1 | 3 | +2 | 3 | 67% | 382 / 141 | 15 802 / 450 | 26 936 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 2 | 1 | 4 | +1 | 2 | 67% | 360 / 126 | 14 609 / 416 | 14 881 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Саппорт | 1 | 1 | 7 | +0 | 1 | 89% | 51 / 31 | 8 379 / 239 | 3 473 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Malphite | Топ | 1 | 1 | 6 | +0 | 1 | 70% | 296 / 116 | 13 595 / 388 | 23 144 | FB / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 3 | 3 | 4 | +0 | 1 | 70% | 315 / 128 | 14 469 / 412 | 18 279 | — / — | |
|
|
Sylas | Мид | 1 | 1 | 5 | +0 | 1 | 60% | 313 / 147 | 14 162 / 404 | 13 604 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 3 | 1 | 5 | +2 | 3 | 80% | 319 / 120 | 15 386 / 439 | 34 557 | — / — | |
|
|
Fiddlesticks | Саппорт | 2 | 3 | 7 | -1 | 0.67 | 90% | 25 / 15 | 8 978 / 256 | 9 731 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 12 | 5 | 8 | +7 | 2.4 | 77% | 250 / 100 | 15 959 / 424 | 54 589 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 1 | 6 | 16 | -5 | 0.17 | 65% | 234 / 95 | 12 831 / 341 | 18 383 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 1 | 9 | 14 | -8 | 0.11 | 58% | 239 / 102 | 12 130 / 322 | 33 362 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 12 | 3 | 5 | +9 | 4 | 65% | 356 / 128 | 19 606 / 521 | 39 511 | FB / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 5 | 16 | -5 | 0 | 62% | 44 / 25 | 9 024 / 240 | 11 706 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sett | Топ | 5 | 8 | 5 | -3 | 0.63 | 36% | 286 / 115 | 15 721 / 417 | 33 259 | — / — | |
|
|
Lillia | Лес | 7 | 3 | 13 | +4 | 2.33 | 71% | 277 / 97 | 16 133 / 428 | 32 737 | — / — | |
|
|
Sion | Мид | 9 | 5 | 13 | +4 | 1.8 | 79% | 298 / 132 | 17 073 / 453 | 26 194 | — / FT | |
|
|
Caitlyn | Бот | 6 | 5 | 8 | +1 | 1.2 | 50% | 339 / 129 | 17 166 / 456 | 22 147 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 5 | 25 | -4 | 0.2 | 93% | 25 / 19 | 11 333 / 301 | 9 092 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник EWI, 16 июл
- Поражение, соперник USE, 20 июл
- Поражение, соперник SGE, 23 июл
- Победа, соперник ROSS, 27 июл
- Поражение, соперник BIG, 01 авг
- Поражение, соперник BIG, 21 июл
- Поражение, соперник ROSS, 23 июл
- Победа, соперник SGE, 05 авг
- Победа, соперник EINS, 12 авг
- Поражение, соперник ROSS, 13 авг
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи PRM
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3