- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 27 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 8–26 убийств BIG
- Игра 2 18–12 убийств AF
- Игра 3 22–17 убийств AF
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 25 минут 8–26 убийств Победа BIG
- Игра 2 34 минуты 18–12 убийств Победа AF
- Игра 3 42 минуты 22–17 убийств Победа AF
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 21 | 5 | 11 | +16 | 61% | 972 | 46 255 | 453 | 89 428 | |
|
|
3 | 10 | 10 | 19 | +0 | 53% | 897 | 43 072 | 429 | 87 747 | |
|
|
3 | 10 | 11 | 15 | -1 | 47% | 723 | 37 700 | 377 | 51 955 | |
|
|
3 | 4 | 17 | 32 | -13 | 72% | 529 | 33 012 | 331 | 49 591 | |
|
|
3 | 3 | 12 | 34 | -9 | 74% | 82 | 26 300 | 261 | 26 443 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 20 | 3 | 11 | +17 | 62% | 993 | 45 977 | 465 | 75 679 | |
|
|
3 | 12 | 9 | 13 | +3 | 43% | 748 | 38 079 | 396 | 60 512 | |
|
|
3 | 10 | 12 | 17 | -2 | 50% | 715 | 36 631 | 378 | 57 702 | |
|
|
3 | 7 | 8 | 19 | -1 | 50% | 897 | 39 332 | 397 | 71 371 | |
|
|
3 | 6 | 17 | 30 | -11 | 63% | 72 | 25 109 | 260 | 23 755 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 25% | 205 / 103 | 9 062 / 370 | 8 120 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 3 | 7 | 2 | -4 | 0.43 | 63% | 128 / 78 | 8 446 / 345 | 8 200 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 1 | 5 | 1 | -4 | 0.2 | 25% | 241 / 128 | 9 898 / 404 | 14 233 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 2 | 4 | 1 | -2 | 0.5 | 38% | 219 / 126 | 9 275 / 379 | 14 916 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 6 | 4 | -5 | 0.17 | 63% | 17 / 11 | 5 927 / 242 | 5 124 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 9 | 0 | 5 | +9 | ∞ | 54% | 212 / 110 | 12 872 / 525 | 19 411 | — / FT | |
|
|
Lillia | Лес | 4 | 2 | 8 | +2 | 2 | 46% | 225 / 107 | 11 258 / 460 | 13 472 | FB / — | |
|
|
Smolder | Мид | 4 | 1 | 4 | +3 | 4 | 31% | 225 / 127 | 10 578 / 432 | 11 807 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 6 | 1 | 4 | +5 | 6 | 38% | 246 / 134 | 12 698 / 518 | 15 499 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 3 | 5 | 15 | -2 | 0.6 | 69% | 20 / 16 | 8 155 / 333 | 7 715 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Malphite | Топ | 3 | 1 | 8 | +2 | 3 | 61% | 264 / 104 | 13 224 / 390 | 17 911 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 1 | 5 | 11 | -4 | 0.2 | 67% | 189 / 75 | 10 916 / 322 | 23 753 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 3 | 2 | 8 | +1 | 1.5 | 61% | 332 / 117 | 15 736 / 464 | 26 979 | — / FT | |
|
|
Ezreal | Бот | 9 | 0 | 3 | +9 | ∞ | 67% | 337 / 117 | 16 859 / 497 | 30 255 | FB / — | |
|
|
Fiddlesticks | Саппорт | 2 | 4 | 10 | -2 | 0.5 | 67% | 37 / 18 | 9 520 / 281 | 10 420 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 0 | 2 | 4 | -2 | 0 | 33% | 260 / 134 | 10 752 / 317 | 11 289 | — / — | |
|
|
Zyra | Лес | 3 | 5 | 4 | -2 | 0.6 | 58% | 222 / 95 | 11 682 / 344 | 24 105 | — / — | |
|
|
Jayce | Мид | 1 | 5 | 4 | -4 | 0.2 | 42% | 284 / 125 | 12 377 / 365 | 27 651 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 6 | 1 | 4 | +5 | 6 | 83% | 317 / 104 | 14 197 / 419 | 20 229 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 2 | 5 | 4 | -3 | 0.4 | 50% | 19 / 9 | 7 557 / 223 | 5 892 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 6 | 6 | 6 | +0 | 1 | 55% | 254 / 92 | 15 414 / 370 | 25 924 | FB / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 0 | 5 | 19 | -5 | 0 | 86% | 212 / 93 | 13 650 / 328 | 17 638 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 6 | 3 | 10 | +3 | 2 | 73% | 324 / 122 | 17 438 / 419 | 46 535 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 10 | 1 | 7 | +9 | 10 | 77% | 416 / 119 | 20 121 / 483 | 44 257 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 2 | 20 | -2 | 0 | 91% | 28 / 15 | 10 853 / 261 | 10 899 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 3 | 7 | 4 | -4 | 0.43 | 41% | 276 / 121 | 14 455 / 347 | 29 812 | — / FT | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 3 | 5 | 5 | -2 | 0.6 | 47% | 268 / 111 | 13 691 / 329 | 20 125 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 2 | 2 | 11 | +0 | 1 | 76% | 388 / 135 | 16 377 / 393 | 31 913 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 8 | 1 | 3 | +7 | 8 | 65% | 430 / 124 | 19 082 / 458 | 39 951 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 7 | 11 | -6 | 0.14 | 71% | 33 / 16 | 9 397 / 226 | 10 148 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Austrian Force willhaben
Berlin International Gaming
-
LiMiT
Dino Tot
-
Bean
Louis Schmitz
-
LeBron
Dimitar Kostadinov
-
Dajor
Oliver Ryppa
-
Shelfmade
Francesco Cardia
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Победа, соперник EWI, 16 июл
- Поражение, соперник USE, 20 июл
- Поражение, соперник SGE, 23 июл
- Победа, соперник ROSS, 27 июл
- Поражение, соперник BIG, 01 авг
- Победа, соперник MGZ, 28 сен
- Поражение, соперник BOOM, 29 сен
- Победа, соперник SNSH, 30 сен
- Победа, соперник NBS, 01 окт
- Поражение, соперник GL, 06 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи PRM
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3