- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 24 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 24–17 убийств KHK
- Игра 2 10–18 убийств BIG
- Игра 3 14–18 убийств BIG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 36 минут 24–17 убийств Победа KHK
- Игра 2 29 минут 10–18 убийств Победа BIG
- Игра 3 31 минута 14–18 убийств Победа BIG
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 15 | 7 | 18 | +8 | 67% | 876 | 42 141 | 436 | 73 968 | |
|
|
3 | 12 | 15 | 21 | -3 | 76% | 551 | 32 862 | 343 | 49 267 | |
|
|
3 | 12 | 11 | 14 | +1 | 48% | 723 | 38 102 | 397 | 55 226 | |
|
|
3 | 7 | 7 | 19 | +0 | 55% | 818 | 37 406 | 391 | 54 562 | |
|
|
3 | 2 | 14 | 28 | -12 | 63% | 95 | 22 633 | 236 | 19 248 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 17 | 8 | 21 | +9 | 72% | 881 | 43 572 | 459 | 66 607 | |
|
|
3 | 13 | 12 | 22 | +1 | 66% | 654 | 37 569 | 396 | 55 813 | |
|
|
3 | 13 | 6 | 19 | +7 | 60% | 750 | 40 595 | 427 | 59 241 | |
|
|
3 | 8 | 7 | 21 | +1 | 55% | 842 | 38 276 | 400 | 73 434 | |
|
|
3 | 2 | 15 | 41 | -13 | 81% | 106 | 24 575 | 260 | 19 500 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 8 | 4 | 10 | +4 | 2 | 75% | 254 / 111 | 15 447 / 429 | 26 053 | FB / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 3 | 5 | 8 | -2 | 0.6 | 46% | 212 / 91 | 12 345 / 343 | 15 660 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 9 | 2 | 8 | +7 | 4.5 | 71% | 339 / 138 | 18 378 / 511 | 41 960 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 4 | 2 | 8 | +2 | 2 | 50% | 287 / 128 | 14 555 / 405 | 23 539 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 4 | 15 | -4 | 0 | 63% | 33 / 18 | 8 794 / 245 | 6 397 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 4 | 4 | 5 | +0 | 1 | 53% | 253 / 109 | 13 504 / 375 | 17 774 | — / FT | |
|
|
Vi | Лес | 3 | 7 | 8 | -4 | 0.43 | 65% | 231 / 118 | 12 109 / 337 | 20 042 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 5 | 3 | 6 | +2 | 1.67 | 65% | 334 / 133 | 14 550 / 405 | 31 724 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 5 | 4 | 7 | +1 | 1.25 | 71% | 334 / 125 | 15 240 / 424 | 25 667 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 6 | 13 | -6 | 0 | 76% | 34 / 17 | 7 985 / 222 | 7 258 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 3 | 3 | 1 | +0 | 1 | 40% | 264 / 131 | 12 445 / 430 | 16 615 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 2 | 6 | 7 | -4 | 0.33 | 90% | 155 / 93 | 9 349 / 323 | 16 216 | — / — | |
|
|
Tristana | Мид | 2 | 2 | 4 | +0 | 1 | 60% | 265 / 129 | 11 278 / 390 | 13 276 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 1 | 3 | 4 | -2 | 0.33 | 50% | 267 / 112 | 11 422 / 395 | 11 666 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 2 | 5 | 5 | -3 | 0.4 | 70% | 27 / 17 | 6 915 / 239 | 8 003 | FB / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 4 | 1 | 7 | +3 | 4 | 61% | 233 / 136 | 12 145 / 420 | 16 240 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 3 | 3 | 8 | +0 | 1 | 61% | 193 / 91 | 11 589 / 400 | 17 744 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 1 | 2 | 5 | -1 | 0.5 | 33% | 252 / 122 | 11 267 / 389 | 18 873 | — / — | |
|
|
Jinx | Бот | 9 | 2 | 5 | +7 | 4.5 | 78% | 290 / 127 | 15 936 / 550 | 24 890 | — / FT | |
|
|
Braum | Саппорт | 1 | 2 | 15 | -1 | 0.5 | 89% | 28 / 20 | 8 150 / 282 | 5 731 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 29% | 205 / 133 | 10 210 / 333 | 12 558 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 7 | 4 | 6 | +3 | 1.75 | 93% | 184 / 99 | 11 168 / 364 | 17 391 | FB / — | |
|
|
Aurora | Мид | 4 | 3 | 6 | +1 | 1.33 | 71% | 272 / 137 | 12 485 / 407 | 18 732 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 2 | 2 | 7 | +0 | 1 | 64% | 264 / 119 | 11 429 / 373 | 19 357 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 5 | 8 | -5 | 0 | 57% | 35 / 17 | 6 924 / 226 | 4 848 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 5 | 1 | 7 | +4 | 5 | 67% | 264 / 130 | 14 946 / 487 | 25 227 | — / FT | |
|
|
Viego | Лес | 7 | 2 | 6 | +5 | 3.5 | 72% | 230 / 100 | 13 871 / 452 | 18 027 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 2 | 2 | 10 | +0 | 1 | 67% | 256 / 128 | 12 459 / 406 | 22 837 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 3 | 2 | 9 | +1 | 1.5 | 67% | 257 / 125 | 12 396 / 404 | 16 050 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 7 | 13 | -6 | 0.14 | 78% | 44 / 31 | 8 440 / 275 | 6 511 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Kaufland Hangry Knights
Не играли в этом матче
Berlin International Gaming
-
LiMiT
Dino Tot
-
Bean
Louis Schmitz
-
LeBron
Dimitar Kostadinov
-
Dajor
Oliver Ryppa
-
Shelfmade
Francesco Cardia
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Победа, соперник SNSH, 28 сен
- Победа, соперник OTS, 29 сен
- Победа, соперник USE, 30 сен
- Победа, соперник USE, 07 окт
- Поражение, соперник GL, 09 окт
- Победа, соперник MGZ, 28 сен
- Поражение, соперник BOOM, 29 сен
- Победа, соперник SNSH, 30 сен
- Победа, соперник NBS, 01 окт
- Поражение, соперник GL, 06 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 3
Unicorns of Love Sexy Edition
Победы: 1
-
Поражения: 1
Galions
Поражения: 1
-
Победы: 1
Senshi eSports
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи PRM
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3