- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 21 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 22–10 убийств BFX.Y
- Игра 2 4–13 убийств DK.C
- Игра 3 21–6 убийств BFX.Y
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 37 минут 22–10 убийств Победа BFX.Y
- Игра 2 31 минута 4–13 убийств Победа DK.C
- Игра 3 27 минут 21–6 убийств Победа BFX.Y
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 14 | 6 | 25 | +8 | 81% | 888 | 41 902 | 440 | 69 239 | |
|
|
3 | 14 | 4 | 20 | +10 | 59% | 916 | 40 732 | 428 | 72 413 | |
|
|
3 | 9 | 5 | 29 | +4 | 86% | 675 | 34 668 | 365 | 39 079 | |
|
|
3 | 9 | 7 | 26 | +2 | 61% | 796 | 37 177 | 390 | 75 651 | |
|
|
3 | 1 | 7 | 37 | -6 | 79% | 128 | 23 819 | 250 | 16 693 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 11 | 12 | 13 | -1 | 83% | 840 | 37 332 | 392 | 71 553 | |
|
|
3 | 10 | 4 | 9 | +6 | 56% | 874 | 37 734 | 391 | 57 393 | |
|
|
3 | 5 | 8 | 18 | -3 | 81% | 651 | 33 108 | 349 | 42 291 | |
|
|
3 | 2 | 9 | 18 | -7 | 66% | 709 | 32 052 | 335 | 33 493 | |
|
|
3 | 1 | 14 | 23 | -13 | 82% | 109 | 22 108 | 232 | 13 766 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 4 | 3 | 14 | +1 | 1.33 | 82% | 302 / 132 | 15 183 / 407 | 42 965 | FB / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 4 | 2 | 10 | +2 | 2 | 64% | 272 / 97 | 13 809 / 370 | 12 774 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 6 | 0 | 12 | +6 | ∞ | 82% | 361 / 147 | 16 646 / 446 | 30 242 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 7 | 1 | 10 | +6 | 7 | 77% | 338 / 137 | 16 576 / 444 | 42 861 | — / FT | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 4 | 15 | -3 | 0.25 | 73% | 52 / 22 | 9 461 / 254 | 6 739 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 1 | 6 | 7 | -5 | 0.17 | 80% | 256 / 97 | 12 633 / 339 | 15 802 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 2 | 3 | 7 | -1 | 0.67 | 90% | 211 / 111 | 11 613 / 311 | 13 948 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 2 | 3 | 7 | -1 | 0.67 | 90% | 333 / 143 | 13 723 / 368 | 31 650 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 5 | 3 | 4 | +2 | 1.67 | 90% | 343 / 137 | 15 248 / 409 | 29 269 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 7 | 7 | -7 | 0 | 70% | 41 / 23 | 8 029 / 215 | 4 174 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 25% | 271 / 115 | 11 034 / 353 | 14 903 | — / FT | |
|
|
Lee Sin | Лес | 1 | 2 | 3 | -1 | 0.5 | 100% | 205 / 103 | 9 932 / 318 | 8 289 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 2 | 3 | 1 | -1 | 0.67 | 75% | 306 / 150 | 12 834 / 410 | 16 141 | FB / — | |
|
|
Zeri | Бот | 1 | 3 | 0 | -2 | 0.33 | 25% | 315 / 116 | 11 812 / 378 | 10 359 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 2 | 3 | -2 | 0 | 75% | 38 / 21 | 7 244 / 232 | 4 246 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Galio | Топ | 1 | 0 | 8 | +1 | ∞ | 69% | 237 / 111 | 11 046 / 353 | 9 609 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 2 | 0 | 7 | +2 | ∞ | 69% | 237 / 99 | 12 485 / 399 | 12 554 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 4 | 3 | 6 | +1 | 1.33 | 77% | 288 / 127 | 13 581 / 434 | 21 354 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 5 | 0 | 5 | +5 | ∞ | 77% | 297 / 116 | 13 799 / 441 | 14 845 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 1 | 11 | +0 | 1 | 92% | 36 / 21 | 8 294 / 265 | 5 395 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 5 | 1 | 11 | +4 | 5 | 76% | 223 / 128 | 10 960 / 409 | 17 783 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 4 | 1 | 16 | +3 | 4 | 95% | 198 / 100 | 10 927 / 408 | 18 016 | FB / FT | |
|
|
Tristana | Мид | 6 | 3 | 12 | +3 | 2 | 86% | 221 / 108 | 12 422 / 464 | 22 856 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 6 | 0 | 10 | +6 | ∞ | 76% | 263 / 133 | 12 344 / 461 | 19 193 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 0 | 1 | 19 | -1 | 0 | 90% | 38 / 29 | 7 114 / 266 | 5 708 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 0 | 3 | 3 | -3 | 0 | 50% | 216 / 109 | 8 373 / 313 | 8 082 | — / — | |
|
|
Nidalee | Лес | 1 | 5 | 4 | -4 | 0.2 | 83% | 203 / 107 | 9 010 / 337 | 15 789 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 5 | 6 | 0 | -1 | 0.83 | 83% | 219 / 127 | 10 028 / 375 | 18 549 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 0 | 1 | 0 | -1 | 0 | 0% | 234 / 134 | 8 687 / 325 | 13 279 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 6 | 5 | -6 | 0 | 83% | 32 / 18 | 5 785 / 216 | 4 197 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
BNK FearX Youth
-
Envy
Myeong-joon Lee
-
Willer
Jeong-hyeon Kim
-
Soboro
Seong-min Lim
-
Daystar
Ji-myeong Yoo
-
Career
Oh Hyeong-seok
Не играли в этом матче
Dplus KIA Challengers
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник BRO.C, 14 авг
- Победа, соперник HLE.C, 19 авг
- Победа, соперник GGA, 21 авг
- Победа, соперник HLE.C, 24 авг
- Поражение, соперник KRX.C, 25 авг
- Победа, соперник FNL, 23 сен
- Победа, соперник VKS.A, 23 сен
- Поражение, соперник Cupid, 25 сен
- Победа, соперник FNL, 25 сен
- Поражение, соперник DN SC, 27 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCK CL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3