- T1
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 43 мин. 1 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 20–9 убийств RC
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 32 минуты 20–9 убийств Победа RC
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 9 | 1 | 8 | +8 | 85% | 238 | 13 728 | 424 | 35 290 | |
|
|
1 | 5 | 4 | 4 | +1 | 45% | 322 | 14 679 | 454 | 16 243 | |
|
|
1 | 4 | 1 | 4 | +3 | 40% | 318 | 14 417 | 446 | 14 698 | |
|
|
1 | 2 | 1 | 13 | +1 | 75% | 185 | 11 297 | 349 | 11 150 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 13 | -2 | 65% | 40 | 9 062 | 280 | 3 733 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 5 | 5 | 3 | +0 | 89% | 239 | 12 071 | 373 | 24 038 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 5 | -1 | 78% | 198 | 10 340 | 320 | 7 471 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 4 | -1 | 56% | 306 | 11 976 | 370 | 13 570 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 3 | -4 | 44% | 28 | 7 459 | 231 | 8 876 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 2 | -5 | 22% | 232 | 9 442 | 292 | 12 810 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 9 | 1 | 8 | +8 | 9 | 85% | 238 / 130 | 13 728 / 424 | 35 290 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 2 | 1 | 13 | +1 | 2 | 75% | 185 / 96 | 11 297 / 349 | 11 150 | — / — | |
|
|
Corki | Мид | 5 | 4 | 4 | +1 | 1.25 | 45% | 322 / 138 | 14 679 / 454 | 16 243 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 4 | 1 | 4 | +3 | 4 | 40% | 318 / 129 | 14 417 / 446 | 14 698 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 2 | 13 | -2 | 0 | 65% | 40 / 24 | 9 062 / 280 | 3 733 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 0 | 5 | 2 | -5 | 0 | 22% | 232 / 117 | 9 442 / 292 | 12 810 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 2 | 3 | 5 | -1 | 0.67 | 78% | 198 / 103 | 10 340 / 320 | 7 471 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 5 | 5 | 3 | +0 | 1 | 89% | 239 / 128 | 12 071 / 373 | 24 038 | FB / FT | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 1 | 2 | 4 | -1 | 0.5 | 56% | 306 / 130 | 11 976 / 370 | 13 570 | — / — | |
|
|
Fiddlesticks | Саппорт | 1 | 5 | 3 | -4 | 0.2 | 44% | 28 / 15 | 7 459 / 231 | 8 876 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник FUR, 26 сен
- Победа, соперник Na'Vi, 03 окт
- Поражение, соперник KT, 04 окт
- Поражение, соперник VIT, 06 окт
- Поражение, соперник FLY, 08 окт
- Поражение, соперник VKS, 08 авг
- Поражение, соперник FUR, 09 авг
- Поражение, соперник paiN, 16 авг
- Поражение, соперник RC, 23 авг
- Поражение, соперник LØS, 29 авг
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LTA S
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
RED vs FX7M | LTA South 2025 Split 2 Week 3 Day 3 | RED Canids vs Fluxo W7M
-
RED CANIDS VS FLUXO W7M HIGHLIGHTS - LEAGUE OF LEGENDS - LTA SUR SPLIT 2 - JORNADA 7
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1