- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 34 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 24–4 убийств LNG
- Игра 2 19–9 убийств LNG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 28 минут 24–4 убийств Победа LNG
- Игра 2 36 минут 19–9 убийств Победа LNG
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 14 | 4 | 23 | +10 | 86% | 421 | 28 052 | 436 | 37 768 | |
|
|
2 | 13 | 2 | 20 | +11 | 76% | 585 | 30 086 | 473 | 56 430 | |
|
|
2 | 10 | 1 | 23 | +9 | 76% | 518 | 27 748 | 442 | 48 489 | |
|
|
2 | 3 | 5 | 27 | -2 | 67% | 77 | 16 345 | 261 | 11 039 | |
|
|
2 | 3 | 1 | 27 | +2 | 70% | 534 | 24 422 | 383 | 51 336 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 7 | 8 | 5 | -1 | 95% | 584 | 24 645 | 383 | 34 015 | |
|
|
2 | 4 | 8 | 2 | -4 | 47% | 524 | 22 283 | 352 | 22 531 | |
|
|
2 | 2 | 8 | 9 | -6 | 75% | 456 | 21 899 | 341 | 28 709 | |
|
|
2 | 0 | 11 | 9 | -11 | 71% | 73 | 13 106 | 206 | 7 280 | |
|
|
2 | 0 | 8 | 8 | -8 | 66% | 460 | 19 716 | 308 | 21 271 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 7 | 0 | 13 | +7 | ∞ | 83% | 229 / 120 | 13 778 / 490 | 23 065 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 4 | 3 | 16 | +1 | 1.33 | 83% | 171 / 101 | 11 144 / 396 | 15 460 | — / FT | |
|
|
Taliyah | Мид | 2 | 0 | 15 | +2 | ∞ | 71% | 232 / 115 | 10 697 / 380 | 15 220 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 8 | 1 | 12 | +7 | 8 | 83% | 253 / 121 | 13 461 / 479 | 27 577 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 3 | 0 | 19 | +3 | ∞ | 92% | 34 / 23 | 8 269 / 294 | 6 611 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Galio | Топ | 0 | 6 | 3 | -6 | 0 | 75% | 190 / 105 | 8 179 / 291 | 8 815 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 1 | 5 | 1 | -4 | 0.2 | 50% | 191 / 103 | 8 917 / 317 | 8 347 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 2 | 3 | 0 | -1 | 0.67 | 50% | 248 / 125 | 10 231 / 364 | 8 145 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 100% | 241 / 114 | 9 725 / 346 | 14 062 | FB / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 6 | 3 | -6 | 0 | 75% | 34 / 22 | 5 774 / 205 | 3 220 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 3 | 1 | 10 | +2 | 3 | 68% | 289 / 137 | 13 970 / 393 | 25 424 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 10 | 1 | 7 | +9 | 10 | 89% | 250 / 100 | 16 908 / 476 | 22 308 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 1 | 1 | 12 | +0 | 1 | 68% | 302 / 143 | 13 725 / 386 | 36 116 | — / FT | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 5 | 1 | 8 | +4 | 5 | 68% | 332 / 133 | 16 625 / 468 | 28 853 | — / — | |
|
|
Poppy | Саппорт | 0 | 5 | 8 | -5 | 0 | 42% | 43 / 28 | 8 076 / 227 | 4 428 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 0 | 2 | 5 | -2 | 0 | 56% | 270 / 127 | 11 537 / 325 | 12 456 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 1 | 3 | 8 | -2 | 0.33 | 100% | 265 / 116 | 12 982 / 365 | 20 362 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 2 | 5 | 2 | -3 | 0.4 | 44% | 276 / 138 | 12 052 / 339 | 14 386 | — / — | |
|
|
Tristana | Бот | 6 | 4 | 2 | +2 | 1.5 | 89% | 343 / 140 | 14 920 / 420 | 19 953 | FB / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 5 | 6 | -5 | 0 | 67% | 39 / 25 | 7 332 / 206 | 4 060 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
LNG Esports
Не играли в этом матче
Royal Never Give Up
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник iG, 02 авг
- Поражение, соперник WBG, 08 авг
- Поражение, соперник iG, 09 авг
- Поражение, соперник NiP, 15 авг
- Поражение, соперник WBG, 19 авг
- Поражение, соперник UP, 14 апр
- Поражение, соперник LGD, 22 апр
- Поражение, соперник LNG, 28 апр
- Победа, соперник OMG, 02 мая
- Поражение, соперник EDG, 10 мая
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LPL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
LNG vs RNG ALL GAMES Highlights | LPL Spring 2025 | LNG Esports vs Royal Never Give Up by Onivia
-
LNG vs RNG Highlights ALL GAMES | LPL 2025 Split 2 | LNG Esports vs Royal Never Give Up
-
LCK | LCK CL TIẾNG VIỆT - Soi Kèo Cùng BLV GÀ RỪNG - 28/04/2025
-
LNG vs RNG Highlights Game 2 | LPL 2025 Split 2 | LNG Esports vs Royal Never Give Up
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Group Nirvana
- Формат
- bo3