- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 29 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 14–6 убийств TES
- Игра 2 20–11 убийств TES
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 25 минут 14–6 убийств Победа TES
- Игра 2 32 минуты 20–11 убийств Победа TES
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 14 | 4 | 12 | +10 | 78% | 524 | 27 163 | 480 | 43 578 | |
|
|
2 | 10 | 3 | 16 | +7 | 77% | 416 | 23 948 | 422 | 32 351 | |
|
|
2 | 7 | 2 | 12 | +5 | 57% | 513 | 24 454 | 433 | 40 200 | |
|
|
2 | 2 | 3 | 20 | -1 | 63% | 443 | 20 507 | 364 | 30 034 | |
|
|
2 | 1 | 5 | 25 | -4 | 78% | 82 | 15 126 | 267 | 10 042 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 9 | 6 | 4 | +3 | 78% | 494 | 23 170 | 405 | 39 779 | |
|
|
2 | 3 | 7 | 11 | -4 | 87% | 355 | 18 692 | 333 | 22 276 | |
|
|
2 | 2 | 8 | 8 | -6 | 64% | 492 | 20 694 | 358 | 34 074 | |
|
|
2 | 2 | 6 | 2 | -4 | 22% | 489 | 19 555 | 346 | 36 278 | |
|
|
2 | 1 | 7 | 13 | -6 | 83% | 60 | 12 667 | 222 | 8 596 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 2 | 1 | 5 | +1 | 2 | 50% | 220 / 123 | 9 670 / 388 | 11 630 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 4 | 1 | 7 | +3 | 4 | 79% | 184 / 90 | 10 509 / 421 | 11 484 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 2 | 1 | 7 | +1 | 2 | 64% | 251 / 128 | 11 206 / 449 | 12 534 | — / — | |
|
|
Kalista | Бот | 6 | 1 | 6 | +5 | 6 | 86% | 229 / 121 | 12 218 / 490 | 14 487 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Саппорт | 0 | 2 | 12 | -2 | 0 | 86% | 35 / 24 | 6 747 / 270 | 4 428 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 17% | 250 / 131 | 8 955 / 359 | 17 518 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 2 | 3 | 4 | -1 | 0.67 | 100% | 178 / 98 | 9 120 / 366 | 10 127 | FB / — | |
|
|
Ahri | Мид | 0 | 5 | 5 | -5 | 0 | 83% | 197 / 112 | 7 602 / 305 | 8 668 | — / FT | |
|
|
Varus | Бот | 4 | 2 | 1 | +2 | 2 | 83% | 212 / 110 | 9 375 / 376 | 13 062 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 3 | 5 | -3 | 0 | 83% | 29 / 18 | 5 363 / 215 | 1 581 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 0 | 2 | 15 | -2 | 0 | 75% | 223 / 105 | 10 837 / 340 | 18 404 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 6 | 2 | 9 | +4 | 3 | 75% | 232 / 96 | 13 439 / 422 | 20 867 | — / — | |
|
|
Sylas | Мид | 5 | 1 | 5 | +4 | 5 | 50% | 262 / 120 | 13 248 / 416 | 27 666 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 8 | 3 | 6 | +5 | 2.67 | 70% | 295 / 106 | 14 945 / 469 | 29 091 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 1 | 3 | 13 | -2 | 0.33 | 70% | 47 / 29 | 8 379 / 263 | 5 614 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 2 | 5 | 1 | -3 | 0.4 | 27% | 239 / 120 | 10 600 / 333 | 18 760 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 1 | 4 | 7 | -3 | 0.25 | 73% | 177 / 76 | 9 572 / 301 | 12 149 | FB / — | |
|
|
Azir | Мид | 2 | 3 | 3 | -1 | 0.67 | 45% | 295 / 116 | 13 092 / 411 | 25 406 | — / FT | |
|
|
Ashe | Бот | 5 | 4 | 3 | +1 | 1.25 | 73% | 282 / 127 | 13 795 / 433 | 26 717 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 4 | 8 | -3 | 0.25 | 82% | 31 / 21 | 7 304 / 229 | 7 015 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
TOP Esports
Team WE
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник BLG, 21 авг
- Поражение, соперник JDG, 22 авг
- Поражение, соперник LGD, 29 авг
- Поражение, соперник iG, 05 сен
- Победа, соперник iG, 17 сен
- Поражение, соперник JDG, 18 сен
- Победа, соперник GAM, 03 окт
- Победа, соперник BRO, 04 окт
- Победа, соперник FLY, 13 окт
- Победа, соперник BRO, 15 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Поражения: 1
Invictus Gaming
Поражения: 1
-
Поражения: 1
JD Gaming
Победы: 1
Поражения: 1
-
Поражения: 1
LGD Gaming
Поражения: 1
-
Поражения: 1
Bilibili Gaming
Поражения: 1
-
Победы: 1
Anyone's Legend
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LPL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
LPL 2025 Live Spring | LPL English W7D3 with Nymaera & Initialise WBG vs JDG | TES vs WE
-
Only the REAL Bausen's Law followers knew. #eumasters #losratones #baus #lolclips #lolesports
-
LPL 2025 Live WBG v JDG TES v WE Split 2 W7D3 | English Cast NIP @Initialisecasts & Nymaera
-
TES vs WE Highlights ALL GAMES | LPL 2025 Split 2 | Top Esports vs Team WE
-
TES vs WE ALL GAMES Highlights | LPL 2025 Split 2 | Top Esports vs Team WE by Onivia
-
TES vs WE Highlights Game 2 | LPL 2025 Split 2 | Top Esports vs Team WE
-
LPL Highlights ALL GAMES Group Stage Week 7 Day 3 | LPL 2025 Split 2
-
TES vs WE- Game 2 | Week 7 Day 3 LPL Spring 2025 Split 2 | Top Esports vs Team WE G2 full
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Group Ascend
- Формат
- bo3