- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 49 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 10–20 убийств JDG
- Игра 2 6–26 убийств JDG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 28 минут 10–20 убийств Победа JDG
- Игра 2 34 минуты 6–26 убийств Победа JDG
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 10 | 10 | 2 | +0 | 74% | 483 | 23 737 | 384 | 33 433 | |
|
|
2 | 3 | 9 | 4 | -6 | 42% | 572 | 25 286 | 404 | 36 578 | |
|
|
2 | 2 | 7 | 6 | -5 | 50% | 491 | 23 326 | 369 | 34 535 | |
|
|
2 | 1 | 11 | 9 | -10 | 67% | 358 | 18 544 | 297 | 26 491 | |
|
|
2 | 0 | 9 | 7 | -9 | 42% | 37 | 12 997 | 208 | 8 589 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 18 | 1 | 15 | +17 | 72% | 653 | 34 855 | 554 | 63 254 | |
|
|
2 | 17 | 2 | 19 | +15 | 78% | 468 | 28 542 | 460 | 42 451 | |
|
|
2 | 6 | 4 | 25 | +2 | 67% | 501 | 25 849 | 415 | 45 050 | |
|
|
2 | 3 | 4 | 33 | -1 | 77% | 69 | 17 042 | 274 | 11 175 | |
|
|
2 | 2 | 5 | 31 | -3 | 72% | 517 | 24 984 | 401 | 36 580 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 0 | 3 | 5 | -3 | 0 | 50% | 202 / 109 | 8 691 / 306 | 12 992 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 1 | 4 | 4 | -3 | 0.25 | 50% | 162 / 80 | 8 160 / 287 | 8 105 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 8 | 5 | 0 | +3 | 1.6 | 80% | 231 / 115 | 12 074 / 425 | 19 019 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 1 | 4 | 4 | -3 | 0.25 | 50% | 261 / 114 | 10 884 / 383 | 16 564 | FB / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 4 | 5 | -4 | 0 | 50% | 21 / 21 | 5 635 / 198 | 3 502 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 1 | 2 | 14 | -1 | 0.5 | 75% | 239 / 115 | 11 287 / 397 | 20 205 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 10 | 0 | 5 | +10 | ∞ | 75% | 217 / 90 | 13 649 / 480 | 21 655 | — / FT | |
|
|
Taliyah | Мид | 2 | 3 | 11 | -1 | 0.67 | 65% | 236 / 127 | 11 786 / 415 | 21 231 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 5 | 1 | 9 | +4 | 5 | 70% | 279 / 129 | 14 058 / 495 | 23 218 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 2 | 4 | 12 | -2 | 0.5 | 70% | 35 / 24 | 7 784 / 274 | 5 584 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 2 | 4 | 1 | -2 | 0.5 | 50% | 289 / 101 | 14 635 / 432 | 21 543 | FB / FT | |
|
|
Pantheon | Лес | 0 | 7 | 5 | -7 | 0 | 83% | 196 / 93 | 10 384 / 306 | 18 386 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 2 | 5 | 2 | -3 | 0.4 | 67% | 252 / 115 | 11 663 / 344 | 14 414 | — / — | |
|
|
Tristana | Бот | 2 | 5 | 0 | -3 | 0.4 | 33% | 311 / 112 | 14 402 / 425 | 20 014 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Саппорт | 0 | 5 | 2 | -5 | 0 | 33% | 16 / 10 | 7 362 / 217 | 5 087 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Shen | Топ | 1 | 3 | 17 | -2 | 0.33 | 69% | 278 / 92 | 13 697 / 404 | 16 375 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 7 | 2 | 14 | +5 | 3.5 | 81% | 251 / 85 | 14 893 / 439 | 20 796 | — / — | |
|
|
Annie | Мид | 4 | 1 | 14 | +3 | 4 | 69% | 265 / 116 | 14 063 / 415 | 23 819 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 13 | 0 | 6 | +13 | ∞ | 73% | 374 / 121 | 20 797 / 613 | 40 036 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 0 | 21 | +1 | ∞ | 85% | 34 / 21 | 9 258 / 273 | 5 591 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Ninjas In Pyjamas
Не играли в этом матче
JD Gaming
Сравнение команд
- Победа, соперник LNG, 15 авг
- Победа, соперник iG, 22 авг
- Победа, соперник EDG, 28 авг
- Победа, соперник JDG, 05 сен
- Поражение, соперник LGD, 06 сен
- Поражение, соперник BRO, 03 окт
- Победа, соперник SR, 05 окт
- Поражение, соперник LGD, 06 окт
- Победа, соперник Na'Vi, 08 окт
- Поражение, соперник BFX, 12 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 1
LGD Gaming
Поражения: 1
-
Победы: 1
EDward Gaming
Победы: 1
-
Победы: 1
Invictus Gaming
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LPL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
NIP vs JDG Highlights ALL GAMES | LPL 2025 Split 2 | Ninjas in Pyjamas vs JD Gaming
-
NIP vs JDG ALL GAMES Highlights | LPL 2025 Split 2 | Ninjas in Pyjamas vs JD Gaming by Onivia
-
NIP vs JDG Highlights Game 2 | LPL 2025 Split 2 | Ninjas in Pyjamas vs JD Gaming
-
JDG vs NIP - Game 2 | Week 8 Day 1 LPL Spring 2025 Split 2 | JD Gaming vs Ninjas in Pyjamas G2
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Group Ascend
- Формат
- bo3